Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Ли Стэн

Все книги автора
Классика Marvel. Человек-Паук. Том 3, Ли Стэн
Классика Marvel, Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-192812-4
2178руб Купить
В 1962 году на страницах журнала, которому грозило закрытие, появился новый герой. Его создатели, Стэн Ли и Стив Дитко, перепридумали саму концепцию супергероев и подарили миру икону поп-культуры — удивительного Человека-паука! Юного Питера Паркера терзает чувство вины, на него сваливаются обычные подростковые проблемы, но он просто обязан использовать доставшиеся ему паучьи силы для защиты невинных! На страницах этой книги ему предстоит столкнуться со Скорпионом, Зёленым Гоблином, беспощадным Клоуном и его Знатоками Злодеяний, Преступным гением и многими другими асоциальными элементами! Паучку даже придётся отправиться в мистическое путешествие, благо на помощь поспешит Доктор Стрэндж! В сборник вошли комиксы «Удивительный Человек-паук» #20-30 и «Удивительный Человек-паук: ежегодник» #2/
 
Классика Marvel. Мстители. Том 2, Ли Стэн, Либер Ларри, Лайкен Пол
Классика Marvel, Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-155857-4
1499руб Купить
В ваших руках настоящий шедевр Marvel: приключения самых могучих героев Земли! «Дом идей» собрал величайшую команду супергероев в 1963 году и навсегда изменил приключенческие комиксы. Железный Человек, невероятный Халк, Человек-муравей, Оса и могучий Тор объединились, чтобы дать отпор богу обмана Локи, и стали первыми, но далеко не последними участниками команды. Через три выпуска к ним присоединился Капитан Америка, а теперь старожилы отправятся в заслуженный отпуск, а на сцену выйдут новые Мстители: Хоукай, Алая Ведьма и Ртуть! Да, у этих ребят не самая чистая репутация, все они имели проблемы с законом, но тем интереснее следить за их интеграцией в состав защитников справедливости, особенно учитывая, что их куратором будет сам Стив Роджерс, человек непоколебимых моральных принципов. Хотя придётся нелегко и ему, ведь он единственный, у кого нет никакой жизни за пределами супергеройского образа… Пристегните ремни, скучать точно не придётся! В книгу вошли комиксы «Мстителей» #11-20.
 
Классика Marvel. Железный Человек, Ли Стэн, Либер Ларри, Бернштейн Роберт
Классика Marvel, Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-184426-4
1499руб Купить
Первое появление Железного Человека! Промышленник-оружейник сам становится живым оружием, мифы Холодной войны воплощаются в героев и злодеев, которым однажды удастся захватить киноэкраны по обе стороны Атлантики. Сборник комиксов, в которых впервые звучит грохочущая поступь Железного Человека.
 
Классика Marvel. Невероятный Халк, Ли Стэн
Классика Marvel, Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-174958-3
1268руб Купить
Юный пройдоха Рик Джонс спорит с приятелями, что легко проберётся на военный полигон. Сказано — сделано! Вот только пацан оказывается на закрытом объекте точно в момент испытания новой сверхмощной гамма-бомбы. В попытке спасти Рика гениальный учёный Брюс Баннер попадает под воздействие гамма-лучей и… так начинается история невероятного Халка! Каждую ночь монстр вырывается наружу и крушит всё вокруг! Его ждут схватки с военными США, мятежной армией восточного военачальника, советскими солдатами и даже людьми-лягушками из далёкого космоса! Перед вами прекрасный образец классики Marvel: переосмысление истории доктора Джекилла и мистера Хайда в исполнении легендарных авторов комиксов — Стэна Ли, Джека Кирби и Стива Дитко!
 
Классика Marvel. Капитан Америка, Ли Стэн
Классика Marvel, Комильфо 2022, ISBN: 978-5-04-115560-5
1590руб Купить
Капитан Америка — герой, который к началу эпохи Marvel, подарившей нам Человека-паука, Мстителей и Фантастическую Четвёрку, уже успел прогреметь, полюбиться миллионам читателей, стать символом борьбы с нацистами, а потом кануть в небытие. Однако, когда в 60-е Стэн Ли и Джек Кирби вдохнули в супергероику новую жизнь, к читателям вернулся и Стив Роджерс. В одних сюжетах герой из прошлого напоминал злодеям настоящего что такое правосудие, а в других рассказывал подробности боевой молодости! Перед вами лучший комикс-боевик, созданный легендарными авторами — Стэном Ли и Джеком Кирби! Взгляните своими глазами, как они, находясь на пике творческой формы, заново создали Капитана Америка!
 
Жизнь и Смерть Серебряного Сёрфера, Ли Стэн, Стражински Дж. Майкл
Marvel — Избранное, Parallel Comics 2018, ISBN: 978-5-6040123-1-4
1986руб Купить
Норрин Радд — обладатель космической мощи, бывший вестник Галактуса — долгие годы путешествовал по Вселенной. Он исследовал межзвёздную тьму, видел восходы и закаты великих цивилизаций, ценил разнородную красоту тысячи миров. Он дарил надежду тем, кто прежде и не подозревал о ней. Он доказывал обитателям сотен галактик, что никто не прав и не свят в большей мере, чем другие. Но теперь путь Норрина Радда подходит к концу. Как он поведёт себя перед лицом неизбежности? В книге «Жизнь и Смерть Серебряного Сёрфера» собраны две глубоко лиричные истории о звёздном страннике — «Притча» Стэна Ли и Жана «Мёбиуса» Жиро и «Реквием» Дж. Майкла Стражински и Эсада Рибича. В них знаменитые творцы не только рассказывают об одном из самых благородных героев Marvel, но и рассуждают о судьбе человечества и смысле жизни.
 
Человек-паук. Утраты, Ли Стэн, Дэвид Питер, Конуэй Джерри
4794руб Купить
С великой силой приходит великая ответственность… и великое горе! Дни Питера Паркера — бесконечная череда утрат, каждая из которых навсегда меняла нашего героя, ложась на сердце незаживающей раной. Начиная с потери любимого дяди, Человек-паук шёл по жизненному пути рука об руку с мрачным жнецом: впереди юного героя ждала смерть практически всех, кем он дорожил. Изъеденный чувством вины, закалённый потерей родных и близких, Питер продолжал двигаться дальше — чтобы кончина любимых не была напрасной и трагедия не повторилась. В этом издании собраны ключевые моменты мифологии Человека-паука: смерть дяди Бена, Джорджа и Гвен Стейси, Зелёного Гоблина и, впервые на русском языке, Джин Девулф. Эти сюжеты изменили не только Паучка, но и течение истории комиксов: шокирующая гибель возлюбленной Питера завершила «эпоху невинности» и стала рубежом, разделившим серебряный и бронзовый века девятого искусства. В книгу входят комиксы «Удивительное фэнтези» #15, «Удивительный Человек- паук» #88-92, 121-122, «Питер Паркер, Человек-паук» #107-110 и #134-136, а также «Что, если?..» #24 и «Что, если?..» #46.
 
MARVEL. Что за... Люди Икс?!, Ли Стэн
Marvel. Альтернатива, Комильфо 2022, ISBN: 978-5-04-109442-3
320руб Купить
Самые знаменитые пародийные комиксы Marvel вновь выходят из печати на русском языке! Толстенный двойной выпуск, буквально кишащий Людьми Икс! Ваши любимые мутанты ещё никогда не выглядели так глупо. Также в выпуске — Стражи Галактики, окажись они в ясельной группе детского сада и великолепные пародии, обличающие все пороки комиксов серебряного века! Окунитесь в невероятную атмосферу безумного веселья вместе с знаковыми сценаристами и художниками Marvel!
 
Классика Marvel. Человек-Паук. Том 2, Ли Стэн
Классика Marvel, Комильфо 2022, ISBN: 978-5-04-121251-3
1928руб Купить
Первые появления Мистерио, Зелёного Гоблина и Крэйвена Охотника — достойное продолжение заданному направлению, не правда ли? А завершится это торжество криминала возникновением Зловещей Шестёрки — закономерного триумвирата непомерных амбиций негодяев!
 
Мстители #43. Первое появление Красногвардейца, Ли Стэн
Классика Marvel (обл), Комильфо 2021, ISBN: 978-5-04-114275-9
270руб Купить
В грядущем блокбастере Marvel Studios «Чёрная Вдова» роль Красногвардейца исполнит Дэвид Харбор, полюбившийся зрителям по роли полицейского Джима Хоппера в сериале «Очень странные дела», и это будет первым появлением советского аналога суперсолдата на киноэкране. А каким же оно было в комиксах? О, ну тут всё гораздо интереснее, чем в кино! В этом выпуске вас ждёт схватка Красногвардейца с Мстители, среди которых присутствует настоящий греческий бог! И чтобы отвлечь его, злобные коммунисты призывают многоголовую гидру! Как им это удалось? Узнаете, открыв журнал, который можно без сомнений назвать образцом классических супергеройских комиксов!
 
Тревожные истории #52. Первое появление Чёрной Вдовы, Ли Стэн
Классика Marvel (обл), Комильфо 2021, ISBN: 978-5-04-114179-0
370руб Купить
Совсем скоро все поклонники комиксов наконец-то смогут насладиться сольным фильмом про обворожительную советскую шпионку, а значит пришло время лицезреть и её первое появление в комиксах! Чёрная Вдова и невероятный украинский учёный и сила Борис получают задание проникнуть в США и разрушить изнутри оружейный концерн Тони Старка и вернуть на родину профессора Ванко, предавшего свою страну. И пока Наташа Романова занимается обольщением самого гения, плейбоя и филантропа, Борис вступит в смертельный бой с телохранителем Старка, Железным Человеком! Также вас ждут несколько коротких историй, которые входили в оригинальный журнал. Они отлично помогут вам почувствовать дух эпохи классических комиксов!
 
Люди Икс #4. Первое появление Алой Ведьмы, Ли Стэн
243руб Купить
Алая Ведьма совсем скоро будет покорять сердца зрителей в сериале «ВандаВижн», а мы представляем вам её первое появление в комиксах! Впереди у Ванды Максимофф был долгий путь: она стала Мстителем, потом едва не уничтожила команду, создала новую реальность, а следом уничтожила её, вступила в битву с космической силой Феникса и Людьми Икс, нашла и потеряла своих настоящих родителей (несколько раз), вступила в битву с тёмными силами за будущее всей магии на планете, но всё это в будущем, а пока она, вместе со своим братом Пьетро, вступает в Братство злых мутантов Магнето! И под руководством самого опасного мутанта в мире захватывает небольшое государство. Кто же может угнетённым жителям? Чарли Ксавье и его команда мутантов-подростков, конечно же! Приготовьтесь, Стэн Ли и Джек Кирби, настоящие легенды индустрии, покажут вам первую схватку Алой Ведьмы с Людьми Икс!
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика