Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Райт Крис

Все книги автора
Герои Империи, Райт Крис
Warhammer Fantasy, Фантастика 2022, ISBN: 978-5-91878-571-3
1500руб Купить
Империя в осаде. Бесчисленные враги то и дело штурмуют ее границы со всех сторон. Но великий народ Сигмара доблестно противостоит их натиску. Мужчины и женщины Империи едины в своем стремлении к свободе, и их ведут истинные герои. Только железная рука маршала Рейксгвардии Курта Хельборга удерживает порядок на просторах провинции Аверланд. Рыцарь-Защитник императора Людвиг Шварцхельм вынужден сдерживать неукротимый напор зеленокожих на пограничных территориях. В Драквальдском лесу священник-воин Лютор Гусс дает отпор нашествию нежити, которая сметает все на своем пути и готова убивать без конца. Но опаснее — неявные враги, которых не сразу обнаружишь. Они как отрава, и единственное противоядие — умелые разведчики и охотники на ведьм. В их числе Лукас Эйхманн и Питер Ферштолен, и ни кто не знает свое дело лучше, чем они. Это агенты-одиночки, и на своем пути они постоянно сталкиваются с жестокостью, убийствами, заговорами, замысловатыми интригами. Ждет ли победа наших героев? Или неисчислимые темные силы Старо го Света одержат верх и рухнут лучшие надежды человечества.
 
Хранители Трона. Тень Регента, Райт Крис
WarHammer 40.000, Фантастика 2021, ISBN: 978-5-91878-533-1
1417руб Купить
Гиллиман, регент Терры, возглавил крестовый поход Индомитус и покинул Тронный мир, все еще охваченный смятением и страдающий от деятельности культов. Огромные армии выступили с планеты, отправившись вслед за примархом, а без них восстановление порядка висит на волоске. Кустодии делают все возможное ради обеспечения безопасности Дворца, а Сестры Тишины возрождают цитадель Сомнус на Луне. Когда к Терре возвращается звездный форт «Фаланга», начинает казаться, что долгожданная стабильность уже близка, однако, по мере того как имперские силы пробиваются все глубже в трущобы, они обнаруживают следы загадочного неприятеля. Открывается истина — не все враги порчены Хаосом, ибо многие на Престольной планете не разделяют представления Гиллимана о новом порядке. Над Террой нависает угроза гражданской вой ны…
 
Кровные узы, Райт Крис
WarHammer 40.000, Фантастика 2021, ISBN: 978-5-91878-511-9
1546руб Купить
В громадном городе Варангантюа жизнь дешева, но ошибки обходятся дорого. Когда пробатор Агусто Зидаров, служащий в рядах блюстителей города, получает задание отыскать пропавшего наследника богатого семейства, он прекрасно понимает, что шансы найти его живым невелики. Но люди, требующие ответов, властны и безжалостны, и вскоре он погружается в мир преступных картелей и войн корпораций, где даже блюстителю не гарантирована безопасность. Следуя за уликами все глубже в темное подбрюшье города, он раскрывает тайны, которые доселе скрывались могущественными силами. Пока затягивается сеть вокруг него и его добычи, он вынужден столкнуться лицом к лицу с тем, на что готовы идти некоторые люди, чтобы оставаться в живых…
 
Хранители Трона. Легион Императора, Райт Крис
WarHammer 40.000, Фантастика 2021, ISBN: 978-5-91878-508-9
1367руб Купить
Кустодианская Гвардия охраняла дворец на Терре с самого основания Империума. После поражения Хоруса и окончания Ереси кустодии поклялись хранить покой Императора и с тех пор ни разу не покидали Тронный мир. Когда Империум оказывается ввергнут в темную эпоху, а Хаос захватывает Врата Кадии, перед Адептус Кустодес встает выбор — остаться верными своей клятве или же отправиться к звездам. Так как в высших эшелонах Империума разгораются ожесточенные внутренние споры, внешней угрозе вынуждены противостоять почтенный кустодий Валериан и Алея из Сестринства Тишины. Хаос не будет мешкать и уже воплощает замыслы, призванные помешать Мстящему Сыну Императора: армии варпа направляются к Терре впервые со времен великой Осады.
 
Воители и вожди, Хейли Гай, Макнилл Грэм, Райт Крис, Харрисон Рэйчел
WarHammer 40.000, Фантастика 2021, ISBN: 978-5-91878-503-4
1501руб Купить
Человечество, обитающее в Галактике бесконечной войны, непрерывно сражается лишь ради того, чтобы вы жить. Империум, разделенный Великим Разломом, со всех направлений окружен древними врагами — демонами, ксеносами и еретиками. Именно в таком горниле закаляются герои битв. Изнемогающие рядовые солдаты Астра Милитарум и летчики-асы Имперского Космофлота, полные тайн инквизиторы и доблестные Адептус Астартес... Воины государства людей бьются в тускнеющем свете цивилизации, который стремятся погасить анархические вожди. На кону — вся Галактика, кому же суждено стать триумфатором на пепелище? В этом сборнике рассказов о мире Warhammer 40,000 представлены истории Криса Райта, Питера Маклина, Джоша Рейнольдса, Стива Лайонса, Рэйчел Харрисон, Робби Макнивена, Фила Келли, Гэва Торпа, Мэтта Смита, Гая Хейли и Грэма Макнилла.
 
Крипты Терры. Полая гора, Райт Крис
WarHammer 40.000, Фантастика 2021, ISBN: 978-5-91878-479-2
1417руб Купить
Инквизитор Эразм Кроул узнает о существовании ужасного заговора, нити которого ведут к высшим эшелонам власти Терры. Его расследование сопряжено с риском, но чувство долга заставляет инквизитора действовать. Вместе со своим аколитом Спинозой он тайно идет по следу, зная, что опасность поджидает за каждым углом. Но как только они приближаются к разгадке, появляется новая угроза: Великий Разлом раскалывает Галактику надвое. Безумие, охватившее обитателей Терры и грозящее разорвать планету на части, не миновало и цитадель самого Кроула. Крепость сильно пострадала в результате внезапной атаки. Сможет ли Кроул остаться верным себе на заре новой кровавой эпохи, когда весь мир готов рухнуть? Выстоит ли он при встрече с кошмаром, живущим в сердце Полой Горы?
 
Вальдор. Рождение Империума, Райт Крис
WarHammer 40.000, Фантастика 2021, ISBN: 978-5-91878-470-9
1637руб Купить
Константин Вальдор. Это имя — символ героизма, чести и непоколебимой верности долгу. Ибо именно он командует Легио Кустодес, наиболее почитаемыми и преданными делу отборными воинами. Он — меч Императора; он — Его щит и знамя, и ему нет равных. Закованный в сияющий аурамит и с копьем Стража в р ках, он — несокрушимая стена на пути всех врагов Трона, как внешних, так и внутренних. Война за объединение Терры подходит к концу, но Вальдору предстоит вновь испытать себя, проявив отвагу и решительность. Мелкие военные вожди и тираны Старой Земли почти побеждены. Император и его армии ликуют. Но что ждет новорожденный Империум в будущем? Какая судьба выпадет на долю его ныне забытых солдат — Громовых Воинов и армий, что сражались во имя Единства? Появляется новая сила, способная затмить предшественников и открыть дорогу к звездам. Но перемены на Терре редко обходятся без кровопролития, и иногда, чтобы добиться желаемого, необходимо совершить нечто ужасное.
 
Повелители тишины, Райт Крис
WarHammer 40.000, Фантастика 2021, ISBN: 978-5-91878-469-3
1509руб Купить
Врата Кадии сокрушены, и Империум рассечен надвое. Вся мощь Предательских легионов, которую тысячи лет сдерживали стены из железа и колдовства, теперь обрушилась на омрачившуюся Галактику. Среди тех, кто жаждет отомстить угасающим владениям Императора-Трупа, есть и Гвардейцы Смерти — некогда гордые крестоносцы Легионес Астартес, а ныне порченые существа, несущие страх и болезни. Могучие военные банды прокладывают кровавые тропы в пустоте, отзываясь на боевой клич своего господина-примарха, но, несмотря на грозную силу их оружия, чумным десантникам не спастись от беспощадного наследия прошлого: оно будет преследовать их от разрушенных демонических миров в Оке Ужаса до разоренных пожарищ Империума-Нигилус.
 
Вестники осады, Райт Крис, Торп Гэв, Сандерс Роб
WarHammer 40.000, Фантастика 2020, ISBN: 978-5-91878-439-6
1372руб Купить
Галактика горит, брат идет против брата. Кампания, начавшаяся с измены любимого сына, движется к судьбоносной развязке. Магистр войны берет верх — гигантская армада Хоруса наконец достигает Терры, где находится почитаемый Трон его ненавистного отца. Многие пали, приближая этот час, и легенды о них, обратившись в пепел, щедро удобрили землю, на которой взошла и расцвела Ересь. Другие, чьи судьбы подобны каплям в океане крови и сражений, тоже сыграли свои крошечные роли. Все это уже не имеет значения. Глядя в небеса, Терра готовится к обороне. Собираются армии, герои воздевают клинки, гражданские дрожат от страха. Война идет к ним, и ничто ее не остановит... В антологию вошли шестнадцать историй о Ереси Хоруса, написанные Джеймсом Сваллоу, Гэвом Торпом, Джоном Френчем, Крисом Райтом, Гаем Хейли, Ником Каймом, Робом Сандерсом и Энтони Рейнольдсом.
 
Владыки и тираны, Каунтер Бен, Лайонс Стив, Райт Крис, Брукс Майк
WarHammer 40.000, Фантастика 2020, ISBN: 978-5-91878-373-3
1118руб Купить
Галактика, истерзанная опустошительной войной, уже бессчетные тысячелетия не знает покоя. Выживать в ней значит сражаться, процветать — значит покорять. Некогда гордые миры лежат в руинах, сокрушенные вероломными полководцами или гнусными деспотами-чужаками. Человечество, устрашенное неудержимым натиском Губительных Сил, стоит на пороге небытия. Надежд не осталось. И все же многие люди с оружием в руках дают отпор кошмарным врагам. Благородные герои Империума выступают на бой, пока загадочные инквизиторы изучают мрачные тайны своей невежественной эпохи. Среди ужасов сорок первого тысячелетия праведные владыки бьются с волевыми тиранами, чтобы решить, кто из них достоин унаследовать Галактику! В этот сборник произведений по Warhammer 40,000 вошли рассказы Криса Райта, Иэна Сент-Мартина, Алека Уорли, Джастина Д. Хилла, Робби Макнивена, Бена Каунтера, Кавана Скотта, Джоша Рейнольдса, Стива Лайонса, Роба Сандерса, Л. Дж. Голдинга, Петера Фехервари, Майка Брукса и Гэва Торпа.
 
Повелители мертвых, Келли Фиона, Райт Крис, Рейнольдс Джош, Гаймер Дэвид
Фантастика 2019, ISBN: 978-5-91878-345-0
1546руб Купить
Возвращение Нагаша Поскольку силы Хаоса угрожают утопить мир в безумии, Маннфред фон Карштайн и Архан Черный отложили свои разногласия и задумали воскресить единственное существо, способное противостоять слугам Губительных Сил и восстановить порядок в мире, — самого Великого Некроманта. Пока они собирают необходимые для темного ритуала артефакты, к Сильвании стягиваются армии, намеренные им помешать. Но Архан и Маннфред полны решимости достичь своей цели. Во что бы то ни стало Нагаш должен возродиться. Падение Альтдорфа На севере маршируют орды Хаоса, и император Карл Франц ведет армии на защиту своего королевства. Но когда случается худшее — император пропадает, — рейксмаршалу Курту Хелборгу приходится вернуться в Альтдорф, столицу империи, и приготовиться встретить войска Губительных Сил. Они сойдутся в последней битве за этот древний город. Бесчинствует чума, слабеет оборона, и кажется, что все окончательно потеряно, когда из самого неожиданного источника приходит помощь… но сможет ли Хелборг заставить себя ее принять? Также в сборник включены рассказы «Костяная клеть», «Льдом и мечом» и «Противостояние в Мариенбурге».
 
Джагатай-Хан. Боевой Ястреб Чогориса, Райт Крис
Фантастика 2019, ISBN: 978-5-91878-340-5
1367руб Купить
С тех пор как флоты Империума обнаружили Чогорис, обычаи воинского мистицизма Белых Шрамов не раз вступали в противоречие с идеалами Объединения. Пока сражения Крестового похода пылают среди звезд, загадочный примарх Джагатай-хан пытается сохранить уникальность своей армии в Галактике, где правит холодный рассудок. Хотя сам Каган стремится к уединению, братья-примархи втягивают его в величайшую битву воззрений — спор об уместности применения псионических сил в легионах. Так рождается проект библиариумов и растет противодействие ему. Теперь Хан должен решить, чему он верен в первую очередь: Имперской Истине или своим корням.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика