Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лаваль Тьерри

Все книги автора
Сквозь историю. Найди и покажи, Лаваль Тьерри
703руб Купить
Откройте книжку-панорамку и отправляйтесь в путешествие по времени! Как жили люди в каменном веке, хорошо ли правили Римом императоры, что происходило на Диком Западе? Рассматривайте предметы, нарисованные на клапанах, и ищите их на разворачивающихся панорамах, изучайте историю и пополняйте свой словарный запас. Игра «Найди и покажи» отлично тренирует внимательность, воображение и сообразительность. А удобный формат книги позволит вам взять её с собой в дорогу и занять ребёнка в пути.
 
Принцессы и рыцари. Найди и покажи, Лаваль Тьерри
693руб Купить
Откройте книжку-панорамку и отправляйтесь в путешествие в Средневековье! Как проходили рыцарские турниры, как устраивались приемы в замках, как жили и работали крестьяне? Рассматривайте предметы, нарисованные на клапанах, и ищите их на разворачивающихся панорамах, изучайте историю и пополняйте свой словарный запас. Игра «Найди и покажи» отлично тренирует внимательность, воображение и сообразительность. А удобный формат книги позволит вам взять её с собой в дорогу и занять ребёнка в пути.
 
Доисторический мир. Найди и покажи, Лаваль Тьерри
964руб Купить
Откройте книжку-панорамку и погрузитесь в доисторический период! Какие животные жили в это время? Как добывали пищу первобытные люди? Рассматривайте предметы, нарисованные на клапанах, и ищите их на разворачивающихся панорамах, изучайте историю и пополняйте свой словарный запас. Игра «Найди и покажи» отлично тренирует внимательность. Воображение и сообразительность. А удобный формат книги позволит вам взять её с собой в дорогу и занять ребёнка в пути.
 
Найди и покажи. В доме, Лаваль Тьерри
964руб Купить
 
На ферме. Найди и покажи, Лаваль Тьерри
857руб Купить
Эта удивительная книжка-раскладушка — захватывающий путеводитель по ферме, который познакомит вас с различными домашними животными, заботами и обязанностями деревенских жителей. Что можно делать с этой книгой тренировать внимание, находя на панорамной картинке множество мелких деталей, развивать память, тренировать счет, расширять словарный запас, придумывать истории. 5 раскладывающихся панорам посевные работы, сад и огород, птичий и скотный дворы, сбор урожая.
 
В городе. Найди и покажи, Лаваль Тьерри
946руб Купить
Эта удивительная книжка-раскладушка — захватывающий путеводитель по городу, который познакомит вас с различными зданиями, транспортом и жизнью горожан. Что можно делать с этой книгой тренировать внимание, находя на панорамной картинке множество мелких деталей, развивать память, тренировать счет, расширять словарный запас, придумывать истории. 5 раскладывающихся панорам от особняка до небоскреба, от театра до музея, от ратуши до универмага, от пожарного дела до детского сада, от карусели до колеса обозрения.
 
Энциклопедия обо всём на свете в картинках, Лаваль Тьерри
723руб Купить
 
Транспорт. Найди и покажи, Лаваль Тьерри
704руб Купить
Что вас ждет под обложкой: Полюбившейся многим серия «Найди и покажи» пополнилась новыми книгами, и одна из них — «Найди и покажи. Транспорт». Это увлекательная игра, отправляющая вас и ваших любимых детей в незабываемое путешествие в мир транспорта. Машины и подъёмные краны, корабли бульдозеры и вертолёты! На страницах этой удивительной книжки-игры можно найти любой вид транспорта и неважно — ездит он, летает или плавает! Сначала внимательно изучите виды транспорта на клапанах (а их не менее 133 предметов!), а затем разверните одну из пяти панорамок и найдите их все! Гид для родителей: Уникальное красочное издание — книжка-картинка, книжка-панорамка «Найди и покажи. Транспорт» наверняка понравится каждому ребенку. Ведь это яркая книга с множеством картинок и занимательными заданиями. На каждом развороте книги, иллюстрирующем различные виды транспорта, предлагается их же найти. Тренируйте внимательность, воображение, играйте в командные игры «Кто быстрее найдет предмет». Книга адресована детям в возрасте от 3 до 7 лет и послужит прекрасным развивающим пособием, ведь именно в игре дети осваивают основные для этого периода навыки — внимательность, воображение и память. А кроме того, удобный небольшой формат и качественная обложка позволят вам взять книгу на прогулку или в путешествие. Изюминки книжки: — Удобная форма книги позволит взять ее с собой в любое путешествие. — Стремительно набирающая популярность серия книг-находилок «Найди и покажи». — Книга «Найди и покажи. Транспорт» — это 5 раскладывающихся панорам и 133 элемента для поиска! — Роскошный подарок для малышей: яркая, увлекательная книга развивает внимание, память, воображение и мышление.
 
Океаны. Найди и покажи, Лаваль Тьерри
631руб Купить
Что вас ждет под обложкой: До отпуска еще далеко, а вам так хочется на море или океан? Путешествуйте по морям и океанам вместе с этой удивительной книжкой-игрушкой, созданной по мотивам фильма «Океаны» Жака Перрена и Жака Клюзою. Открыв новую книгу «Найди и покажи. Океаны» Вы познакомитесь с самыми разными морскими животными и обитателями побережья, увидите коралловые рифы, подводные тропические джунгли и многое другое, а также узнаете о вымерших морских животных и птицах. Гид для родителей: Уникальное красочное издание — книжка-картинка «Найди и покажи. Океаны» наверняка понравится Вам и вашему ребенку. Ведь это яркая книга с множеством картинок (на страницах этой книги вы встретите 144 элемента для поиска!) и занимательными заданиями, и даже с пятью раскладывающимися панорамками. На каждом развороте книги, иллюстрирующем жителей и растения океана, предлагается их же и найти. Тренируйте внимательность, воображение, играйте в командные игры «Кто быстрее найдет предмет». Книга адресована детям в возрасте от 3 до 7 лет и послужит прекрасным развивающим пособием, ведь именно в игре дети осваивают основные для этого периода навыки — внимательность, воображение и память. А кроме того, удобный небольшой формат и качественная обложка позволят вам взять книгу на прогулку или в путешествие. Изюминки книжки: — Удобная форма книги позволит взять ее с собой в любое путешествие. — Стремительно набирающая популярность серия книг-находилок «Найди и покажи». — Книга «Найди и покажи. Океаны» — это 5 раскладывающихся панорам и 144 элемента для поиска! — Роскошный подарок для малышей: яркая, увлекательная книга развивает внимание, память, воображение и мышление.
 
Мир вокруг меня. Найди и покажи, Лаваль Тьерри
703руб Купить
Что вас ждет под обложкой: Скорее открывайте новую книгу «Найди и покажи. Мир вокруг меня»! Это удивительная книжка-панорамка, которая поможет вам вместе с детьми отправиться в захватывающую экскурсию по городу, или деревне, поднимайтесь в горы и летите в небо! Изучайте 176 предметов, нарисованные на клапанах, и ищите их на одной из пяти раскладывающихся панорам. Гид для родителей: Уникальное красочное издание «Найди и покажи. Мир вокруг меня» наверняка понравится каждому ребенку. Ведь это яркая книга с множеством картинок и занимательными заданиями. Тренируйте внимательность, воображение, играйте в командные игры «Кто быстрее найдет предмет». Эта книга адресована детям в возрасте от 3 до 7 лет и послужит прекрасным развивающим пособием, ведь именно в игре дети осваивают основные для этого периода навыки — внимательность, воображение и память. А кроме того, удобный небольшой формат и качественная обложка позволят вам взять книгу на прогулку или в путешествие. Изюминки книжки: — Удобная форма книги позволит взять ее с собой в любое путешествие. — Стремительно набирающая популярность серия книг-находилок «Найди и покажи». — Книга «Найди и покажи. Мир вокруг меня» — это 5 раскладывающихся панорам и 176 элементов для поиска! — Роскошный подарок для малышей: яркая, увлекательная книга развивает внимание, память, воображение и мышление.
 
Динозавры. Найди и покажи, Лаваль Тьерри
1056руб Купить
Что вас ждет под обложкой: Совершите невероятное путешествие во времени продолжительностью пять миллиардов лет и узнайте, какие виды динозавров существовали в разные эпохи вместе с новой книгой «Найди и покажи. Динозавры». На каждом из 5 разворотов — живописная панорама, посвященная той или иной эпохе. Сначала внимательно изучите животных на клапанах, а потом найдите их на панорамах. Тренируйте внимательность, воображение, развивайте память, играйте в командные игры и находите все 196 предметов. Поразите друзей и родителей своими глубокими познаниями! Гид для родителей: Книжка-панорамка «Найди и покажи. Динозавры» наверняка понравится вам и вашему ребенку. Ведь это яркая книга с множеством картинок и занимательными заданиями. Книга адресована детям в возрасте от 5 до 9 лет и послужит прекрасным развивающим пособием, ведь именно в игре дети осваивают основные для этого периода навыки — внимательность, воображение и память. А кроме того, удобный небольшой формат и качественная обложка позволят вам взять книгу на прогулку или в путешествие. Изюминки книжки: — Удобная форма книги позволит взять ее с собой в любое путешествие. — Стремительно набирающая популярность серия книг-находилок «Найди и покажи». — Книга «Найди и покажи. Динозавры» — это 5 раскладывающихся панорам и 196 предметов для поиска! — Роскошный подарок для малышей: яркая, увлекательная книга развивает внимание, память, воображение и мышление.
 
На природе. Найди и покажи, Лаваль Тьерри
703руб Купить
Чего только не придумаешь, и во что только не поиграешь, заглянув за обложку новой книги «Найди и покажи. На природе». Вы мечтаете подняться в горы и встретить рассвет? Прогуляться по лесам и полям, отдохнуть на берегу пруда и на морском побережье? Благодаря чудесной книжке-игрушке «Найди и покажи. На природе» — все это возможно, даже не выходя из дома! Полюбуйтесь прекрасными видами природы, узнайте, какие животные и растения встречаются в разных ландшафтах, придумывайте истории на основе чудесных красочных иллюстраций, а также играйте в веселую игру «найди и покажи» всей семьей. Гид для родителей: Уникальное красочное издание — книжка-картинка, книжка-панорамка «Найди и покажи. На природе» наверняка понравится Вам и вашему ребенку. Ведь это яркое издание с множеством картинок (целых 155 предметов для поиска!) и занимательными заданиями. В этой книге вы найдете 5 ярких раскладывающихся панорам, которые впечатлят вашего ребенка. Тренируйте внимательность, воображение, играйте в командные игры «Кто быстрее найдет предмет». Книга адресована детям в возрасте от 3 до 7 лет и послужит прекрасным развивающим пособием, ведь именно в игре дети осваивают основные для этого периода навыки — внимательность, воображение и память. А кроме того, удобный небольшой формат и качественная обложка позволят вам взять книгу на прогулку или в путешествие. Изюминки книжки: Удобная форма книги позволит взять ее с собой в любое путешествие. Стремительно набирающая популярность серия книг-находилок «Найди и покажи». Книга «Найди и покажи. На природе» — это 155 предметов для поиска и 5 ярких панорам. Роскошный подарок для малышей: яркая, увлекательная книга развивает внимание, память, воображение и мышление.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика