Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Гелприн Майк

Все книги автора
Позвольте представиться!, Гелприн Майк
Одобрено рунетом, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161204-7
730руб Купить
Мы продолжаем удивлять! Самые невероятные и дерзкие финалы под одной обложкой. Сборник рассказов-финалистов второго сезона проекта «Твист» — конкурса коротких произведений с неожиданными и блестящими концовками. В каждом отборочном туре конкурса принимают участие сотни авторов из разных стран с текстами, написанными в самых различных жанрах и стилях. Результатом становится шорт-лист сезона, рассказы из которого выходят под одной обложкой — именно такой сборник вы и держите сейчас в руках!
 
Самая страшная книга. Черные сказки, Гелприн Майк, Кожин Олег Игоревич, Шендеров Герман
Самая страшная книга, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-152297-1
827руб Купить
Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники!.. В стародавние времена люди не знали добрых сказок. Сказки издревле были мрачными и пугающими историями о смерти, насилии, черном колдовстве. В них незадачливых властоимцев варили заживо, детишек морили голодом, а сиротам отрубали конечности. И даже Русалочка Х. К. Андерсена испила кровь морской ведьмы, прежде чем лишиться языка и отправиться на сушу к любимому принцу. Сказки — это первые истории ужасов… И теперь они возвращаются к вам такими, какими всегда были и должны быть! В антологии «Черные сказки» собраны как современные вариации знаменитых сказок о Шамаханской царице, Красной Шапочке и Русалке, так и совершенно новые, оригинальные и неповторимые истории, основанные на фольклоре разных стран и народов. Плоды буйной фантазии таких авторов, как Олег Кожин, Александр Матюхин, Майк Гелприн, Дмитрий Тихонов, Оксана Ветловская и многих, многих других собрал в одну большую и очень страшную коллекцию известный писатель и составитель хоррор-антологий М. С. Парфенов. Здесь нет места светлому волшебству, ведь это — сказки для взрослых. Черные, черные сказки…
 
Профессионариум. Антология фантастических профессий, Трускиновская Далия Мееровна, Гелприн Майк, Дождиков Антон, Олесина Ольга
Снежный Ком М 2021, ISBN: 978-5-6045754-0-6
1015руб Купить
Мир стремительно меняется. Мы близки к тому времени, когда любая профессия может исчезнуть в течение десяти-пятнадцати лет. А взамен возникнут новые, немыслимые… Какими же они будут? И есть ли необычные специальности в параллельных и перпендикулярных мирах? Каких знаний они требуют от своих носителей? Какие конфликты существуют в той профессиональной среде, да и как относятся к мастерам необычного простые граждане? Признанные мастера жанра и талантливые новички — о самых необычных профессиях во Вселенной в новом сборнике издательства «Снежный Ком М» и сообщества «Литературные проекты Сергея Чекмаева»! Составители: Глеб Гусаков, Сергей Чекмаев.
 
Зеркальная волна. Вал второй, Градинар Дмитрий, Голотвина Ольга Владимировна, Гелприн Майк
1381руб Купить
 
Рожденные у барьера, Остапенко Юлия Владимировна, Парфенова Анастасия Геннадьевна, Гелприн Майк
Аква, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01695-9
1406руб Купить
Кровавая междоусобица грозит клану Бора, лишившемуся единственного наследника танской власти. Неспокойно в столице Мистраля, дерзкие опыты проводит Муссон, затягивает петли интриг Тайная Канцелярия Бриза. А между тем на крошечном необитаемом островке в прибарьерных водах, у отрёкшегося от статуса Рокка фон Бора и спасённой им от гибели островитянки Ио на свет рождаются пять сыновей и четыре дочери... По-разному сложатся их судьбы, причудливо переплетутся пути. Об этом седьмая книга серии «Аква».
 
Самая страшная книга. 13 привидений, Павлов Михаил, Матюхин Александр Александрович, Гелприн Майк, Ветловская Оксана, Рэйн Ольга
Самая страшная книга, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-121076-2
730руб Купить
13 авторов, 13 историй. Призраки — что это? Беспокойные души, которым нет места ни в аду, ни в раю?.. Тени прошлого, о котором не хочется помнить, но и забыть нельзя?.. Отражения потустороннего, проникшие в нашу реальность?.. Чудовища, порожденные спящим разумом?.. Под обложкой этой книги прячутся все известные человечеству виды привидений. Мстительные и несчастные, хранители старых «заброшек» и гости с того света, безымянные твари из городских легенд и вполне реальные исторические личности. Те, с кем вы точно не хотели бы столкнуться лицом к лицу. 13 привидений.
 
Самое доброе решение, Гелприн Майк, Вереснев Игорь Алексеевич, Корсак Дмитрий
381руб Купить
Читателю предлагают заглянуть в будущее, каким его описывали известные писатели-фантасты: Стругацкие, Ефремов, Булычев. В светлое завтра коммунаров, мир взаимопомощи и добра. Космодесантники Комкон-1, спецагенты Института экспериментальной истории, профессионалы УАСС и исследователи из группы Дальнего Поиска руководствовались в своей работе соображениями гуманизма. Аборигенов иных планет пытались цивилизовать, перевоспитать, воззвать к совести личным примером. Но как поступят люди из «Прекрасного далёка», если столкнутся в космосе с абсолютным злом, существом из иного мира, которое умеет только убивать, уничтожать всё живое? Договориться нельзя. Убедить и перевоспитать невозможно. Справится ли Мир Гуманизма с вторжением из Мира Страха? И сможет ли остаться собой?
 
Зеркальная волна. Вал первый, Гелприн Майк, Шауров Эдуард, Рэйн Ольга
Зеркальная волна, Т8 2019, ISBN: 978-5-517-01350-7
1589руб Купить
 
Настоящая фантастика-2019, Головачев Василий Васильевич, Лукьяненко Сергей Васильевич, Гелприн Майк, Вереснев Игорь Алексеевич
Русская фантастика, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-102503-8
601руб Купить
 
Все Зеркало, Гелприн Майк, Сафин Эльдар Фаритович, Анискова Наталья
Зеркало, Рипол-Классик 2019, ISBN: 978-5-386-13412-9
891руб Купить
В заключительной книге серии авторы «Зеркала» представляют на суд читателя свои новые рассказы. Но мы не прощаемся с вами. «Зеркало» передает эстафетную палочку серии межавторских сборников «Зеркальная волна», флагман которой выйдет осенью 2019-го.
 
Эра мореходов. Том 1, Гелприн Майк, Венгловский Владимир, Кокоулин Андрей Алексеевич, Максютов Тимур Ясавеевич
Аква, Т8 2019, ISBN: 978-5-517-00607-3
885руб Купить
Аква на девять десятых покрыта водой и разделена на две части непреодолимой водной полосой, опоясывающей мир по экватору. Обитатели северного полушария называют её Барьером, а свой мир считают полусферой, ограждённой им по южному краю. Воды вблизи Барьера смертельно опасны, там спонтанно рождаются и умирают водовороты, ураганы, цунами, там свирепствуют аномалии, а морские чудовища в одиночку и стаями атакуют рискнувшие приблизиться к Барьеру суда. Одиннадцать веков назад, в Смутные времена, верховный тан Анхель дель Бриз объединил воюющие кланы Аквы, возглавил их и тем самым начал отсчёт новой эры — Мореходов. Заселив единственный материк, кланы подчинили себе остальной мир. Охотники за морским зверем из Пассата, оружейники Мистраля, корабелы Бора, пираты и разбойники Циклона бороздят воды Великого океана, торгуют, воюют и заключают союзы с островными расами. Мореходы стремятся разгадать многочисленные тайны своего мира, но даже в академиях верховного клана Бриз мало кто подозревает, что за Барьером, на юге, бурно прогрессирует другая цивилизация, живущая по иным, чуждым северянам законам. В первом томе серии «Аква» ведущие авторы только что завершившегося проекта «Зеркало» вводят читателя в сложный, таинственный, опасный и дерзкий мир — мир мореходов Севера.
 
Три цвета отражений, Гелприн Майк, Тайц Александра, Белаш Александр, Белаш Людмила, Анискова Наталья, Карташов Алексей
Зеркало, Рипол-Классик 2019, ISBN: 978-5-386-13315-3
1028руб Купить
Эта книга необычна даже для новаторской серии «Зеркало». Общий принцип «Зеркала» соблюдён и в ней — читателю представлены разные точки зрения на проблемы, идеи, поступки, решения или чувства. Но, в отличии от всех предыдущих, в двенадцатой книге не два отражения, а три.
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика