Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Шапиро Татьяна Лазаревна

Все книги автора
Книжная разминка. Слонёнок, Дружинина Ирина, Шапиро Татьяна Лазаревна, Капустина Вера
Умница 2020, ISBN: 978-5-91666-34-64
1840руб Купить
«Книжная разминка» — серия наборов для первого самостоятельного, осознанного чтения. Ваш малыш научился складывать буквы в слоги? Тогда пришло время научить его читать книги с удовольствием! Серия «Книжная разминка» поможет сделать это правильно, совершенствовать навык чтения ненавязчиво, весело и максимально эффективно. Самые частые проблемы, с которыми сталкиваются родители на этом этапе: ребёнок читает медленно, не справляется с длинными словами, быстро устаёт, теряет мотивацию, не запоминает прочитанное, не понимает текст. В итоге чтение часто превращается в самое нелюбимое занятие. А существующие книги для чтения маленькими детьми далеко не всегда правильные. Часто в них мало слов или слова не разбиты по сложности. Сами истории примитивные и неинтересные, а шрифт недостаточно крупный для самых юных читателей. В них нет никаких инструментов для родителей, чтобы убедиться, понимает ли ребёнок прочитанное. Серия «Книжная разминка» — это… тщательно проработанная, эффективная методика, основанная на исследованиях в области психологии и обучения чтению, учитывается практический опыт родителей и педагогов, естественное развитие навыка чтения благодаря постепенному усложнению материала, без стресса для ребёнка и потраченных нервов родителей, специально разработанные для этой методики авторские тексты и иллюстрации, крупный шрифт, развитие техники и увеличение объёма чтения (3 уровня сложности слов в каждой книги + 3 уровня сложности книг), скрытые весёлые задания на понимание текста (ребёнок не догадается, что его проверяют, а вы сможете увидеть прогресс), увлекательные истории с интересным и понятным малышу сюжетом, простые и понятные рекомендации на каждый день — как помочь малышу полюбить читать. Если ваш ребёнок уже знает буквы и умеет складывать их в слоги, значит, пришло время научить его читать книги. Серия «Книжная разминка» создана для детей, которые совсем недавно научились читать, но делают это пока медленно и неуверенно. Наступил тот самый момент, когда вам нужно тренировать навык чтения и при этом не отбить у ребёнка желание читать. Как же сделать это правильно? Как совершенствовать навык чтения ненавязчиво, весело и максимально эффективно? Именно для этих целей была создана серия «Книжная разминка». Это книги, специально разработанные для первого самостоятельного чтения. Состав комплекта: Методические рекомендации. Правильные книги для первого чтения — 10 шт.
 
Книжная разминка - ЛИСА, Дружинина Ирина, Шапиро Татьяна Лазаревна, Капустина Вера
Умница 2020, ISBN: 9785916663426
1694руб Купить
«Книжная разминка» — серия наборов для первого самостоятельного, осознанного чтения. Ваш малыш научился складывать буквы в слоги? Тогда пришло время научить его читать книги с удовольствием! Серия «Книжная разминка» поможет сделать это правильно, совершенствовать навык чтения ненавязчиво, весело и максимально эффективно. Самые частые проблемы, с которыми сталкиваются родители на этом этапе: ребёнок читает медленно, не справляется с длинными словами, быстро устаёт, теряет мотивацию, не запоминает прочитанное, не понимает текст. В итоге чтение часто превращается в самое нелюбимое занятие. А существующие книги для чтения маленькими детьми далеко не всегда правильные. Часто в них мало слов или слова не разбиты по сложности. Сами истории примитивные и неинтересные, а шрифт недостаточно крупный для самых юных читателей. В них нет никаких инструментов для родителей, чтобы убедиться, понимает ли ребёнок прочитанное. Серия «Книжная разминка» — это… тщательно проработанная, эффективная методика, основанная на исследованиях в области психологии и обучения чтению, учитывается практический опыт родителей и педагогов, естественное развитие навыка чтения благодаря постепенному усложнению материала, без стресса для ребёнка и потраченных нервов родителей, специально разработанные для этой методики авторские тексты и иллюстрации, крупный шрифт, развитие техники и увеличение объёма чтения (3 уровня сложности слов в каждой книги + 3 уровня сложности книг), скрытые весёлые задания на понимание текста (ребёнок не догадается, что его проверяют, а вы сможете увидеть прогресс), увлекательные истории с интересным и понятным малышу сюжетом, простые и понятные рекомендации на каждый день — как помочь малышу полюбить читать. Состав комплекта: Методические рекомендации. Правильные книги для первого чтения — 10 шт.
 
Книжная разминка "Сова" (3039), Шапиро Татьяна Лазаревна, Шилов Николай, Дружаева Ирина
Умница 2019, ISBN: 9785916663433
1757руб Купить
«Книжная разминка» — серия наборов для первого самостоятельного, осознанного чтения. Ваш малыш научился складывать буквы в слоги? Тогда пришло время научить его читать книги с удовольствием! Серия «Книжная разминка» поможет сделать это правильно, совершенствовать навык чтения ненавязчиво, весело и максимально эффективно. Самые частые проблемы, с которыми сталкиваются родители на этом этапе: — ребёнок читает медленно, — не справляется с длинными словами, — быстро устаёт, — теряет мотивацию, — не запоминает прочитанное, — не понимает текст. В итоге чтение часто превращается в самое нелюбимое занятие. А существующие книги для чтения маленькими детьми далеко не всегда правильные. Часто в них мало слов или слова не разбиты по сложности. Сами истории примитивные и неинтересные, а шрифт недостаточно крупный для самых юных читателей. В них нет никаких инструментов для родителей, чтобы убедиться, понимает ли ребёнок прочитанное. Серия «Книжная разминка» — это… — тщательно проработанная, эффективная методика, основанная на исследованиях в области психологии и обучения чтению, учитывается практический опыт родителей и педагогов, — естественное развитие навыка чтения благодаря постепенному усложнению материала, без стресса для ребёнка и потраченных нервов родителей, — специально разработанные для этой методики авторские тексты и иллюстрации, — крупный шрифт, — развитие техники и увеличение объёма чтения (3 уровня сложности слов в каждой книги + 3 уровня сложности книг), — скрытые весёлые задания на понимание текста (ребёнок не догадается, что его проверяют, а вы сможете увидеть прогресс), — увлекательные истории с интересным и понятным малышу сюжетом, — простые и понятные рекомендации на каждый день — как помочь малышу полюбить читать. Состав комплекта: Методические рекомендации. Правильные книги для первого чтения — 10 шт.
 
Книжная разминка "Сова" (3039), Шилов Николай, Шапиро Татьяна Лазаревна, Дружаева Ирина
1435руб Купить
«Книжная разминка» — серия наборов для первого самостоятельного, осознанного чтения. Ваш малыш научился складывать буквы в слоги? Тогда пришло время научить его читать книги с удовольствием! Серия «Книжная разминка» поможет сделать это правильно, совершенствовать навык чтения ненавязчиво, весело и максимально эффективно. Самые частые проблемы, с которыми сталкиваются родители на этом этапе: ребёнок читает медленно, не справляется с длинными словами, быстро устаёт, теряет мотивацию, не запоминает прочитанное, не понимает текст. В итоге чтение часто превращается в самое нелюбимое занятие. А существующие книги для чтения маленькими детьми далеко не всегда правильные. Часто в них мало слов или слова не разбиты по сложности. Сами истории примитивные и неинтересные, а шрифт недостаточно крупный для самых юных читателей. В них нет никаких инструментов для родителей, чтобы убедиться, понимает ли ребёнок прочитанное. Серия «Книжная разминка» — это… тщательно проработанная, эффективная методика, основанная на исследованиях в области психологии и обучения чтению, учитывается практический опыт родителей и педагогов, естественное развитие навыка чтения благодаря постепенному усложнению материала, без стресса для ребёнка и потраченных нервов родителей, специально разработанные для этой методики авторские тексты и иллюстрации, крупный шрифт, развитие техники и увеличение объёма чтения (3 уровня сложности слов в каждой книги + 3 уровня сложности книг), скрытые весёлые задания на понимание текста (ребёнок не догадается, что его проверяют, а вы сможете увидеть прогресс), увлекательные истории с интересным и понятным малышу сюжетом, простые и понятные рекомендации на каждый день — как помочь малышу полюбить читать.
 
Книжная разминка "Слон" (3042), Шапиро Татьяна Лазаревна, Дружаева Ирина, Капустина Вера
1435руб Купить
«Книжная разминка» — серия наборов для первого самостоятельного, осознанного чтения. Ваш малыш научился складывать буквы в слоги? Тогда пришло время научить его читать книги с удовольствием! Серия «Книжная разминка» поможет сделать это правильно, совершенствовать навык чтения ненавязчиво, весело и максимально эффективно. Самые частые проблемы, с которыми сталкиваются родители на этом этапе: ребёнок читает медленно, не справляется с длинными словами, быстро устаёт, теряет мотивацию, не запоминает прочитанное, не понимает текст. В итоге чтение часто превращается в самое нелюбимое занятие. А существующие книги для чтения маленькими детьми далеко не всегда правильные. Часто в них мало слов или слова не разбиты по сложности. Сами истории примитивные и неинтересные, а шрифт недостаточно крупный для самых юных читателей. В них нет никаких инструментов для родителей, чтобы убедиться, понимает ли ребёнок прочитанное. Серия «Книжная разминка» — это… тщательно проработанная, эффективная методика, основанная на исследованиях в области психологии и обучения чтению, учитывается практический опыт родителей и педагогов, естественное развитие навыка чтения благодаря постепенному усложнению материала, без стресса для ребёнка и потраченных нервов родителей, специально разработанные для этой методики авторские тексты и иллюстрации, крупный шрифт, развитие техники и увеличение объёма чтения (3 уровня сложности слов в каждой книги + 3 уровня сложности книг), скрытые весёлые задания на понимание текста (ребёнок не догадается, что его проверяют, а вы сможете увидеть прогресс), увлекательные истории с интересным и понятным малышу сюжетом, простые и понятные рекомендации на каждый день — как помочь малышу полюбить читать.
 
Книжная разминка "Лев" (3041), Шилов Николай, Шапиро Татьяна Лазаревна, Горте Ирма
1872руб Купить
«Книжная разминка» — серия наборов для первого самостоятельного, осознанного чтения. Ваш малыш научился складывать буквы в слоги? Тогда пришло время научить его читать книги с удовольствием! Серия «Книжная разминка» поможет сделать это правильно, совершенствовать навык чтения ненавязчиво, весело и максимально эффективно. Самые частые проблемы, с которыми сталкиваются родители на этом этапе: ребёнок читает медленно, не справляется с длинными словами, быстро устаёт, теряет мотивацию, не запоминает прочитанное, не понимает текст. В итоге чтение часто превращается в самое нелюбимое занятие. А существующие книги для чтения маленькими детьми далеко не всегда правильные. Часто в них мало слов или слова не разбиты по сложности. Сами истории примитивные и неинтересные, а шрифт недостаточно крупный для самых юных читателей. В них нет никаких инструментов для родителей, чтобы убедиться, понимает ли ребёнок прочитанное. Серия «Книжная разминка» — это… тщательно проработанная, эффективная методика, основанная на исследованиях в области психологии и обучения чтению, учитывается практический опыт родителей и педагогов, естественное развитие навыка чтения благодаря постепенному усложнению материала, без стресса для ребёнка и потраченных нервов родителей, специально разработанные для этой методики авторские тексты и иллюстрации, крупный шрифт, развитие техники и увеличение объёма чтения (3 уровня сложности слов в каждой книги + 3 уровня сложности книг) скрытые весёлые задания на понимание текста (ребёнок не догадается, что его проверяют, а вы сможете увидеть прогресс), увлекательные истории с интересным и понятным малышу сюжетом, простые и понятные рекомендации на каждый день — как помочь малышу полюбить читать
 
Книжная разминка "Лиса" (3040), Шапиро Татьяна Лазаревна, Дружаева Ирина, Капустина Вера
1757руб Купить
«Книжная разминка» — серия наборов для первого самостоятельного, осознанного чтения. Ваш малыш научился складывать буквы в слоги? Тогда пришло время научить его читать книги с удовольствием! Серия «Книжная разминка» поможет сделать это правильно, совершенствовать навык чтения ненавязчиво, весело и максимально эффективно. Самые частые проблемы, с которыми сталкиваются родители на этом этапе: ребёнок читает медленно, не справляется с длинными словами, быстро устаёт, теряет мотивацию, не запоминает прочитанное, не понимает текст. В итоге чтение часто превращается в самое нелюбимое занятие. А существующие книги для чтения маленькими детьми далеко не всегда правильные. Часто в них мало слов или слова не разбиты по сложности. Сами истории примитивные и неинтересные, а шрифт недостаточно крупный для самых юных читателей. В них нет никаких инструментов для родителей, чтобы убедиться, понимает ли ребёнок прочитанное. Серия «Книжная разминка» — это… тщательно проработанная, эффективная методика, основанная на исследованиях в области психологии и обучения чтению, учитывается практический опыт родителей и педагогов, естественное развитие навыка чтения благодаря постепенному усложнению материала, без стресса для ребёнка и потраченных нервов родителей, специально разработанные для этой методики авторские тексты и иллюстрации, крупный шрифт, развитие техники и увеличение объёма чтения (3 уровня сложности слов в каждой книги + 3 уровня сложности книг), скрытые весёлые задания на понимание текста (ребёнок не догадается, что его проверяют, а вы сможете увидеть прогресс), увлекательные истории с интересным и понятным малышу сюжетом, простые и понятные рекомендации на каждый день — как помочь малышу полюбить читать.
 
В доме светятся окошки, Шапиро Татьяна Лазаревна
189руб Купить
Дорогие взрослые! Если вы сейчас читаете этот текст, значит, интересуетесь детской литературой, серьёзно подходите к выбору книг. И это правильно! Ведь чтение — уникальное занятие. Оно развлекает и воспитывает, развивает воображение и мышление. А совместное чтение вслух ещё и сближает детей и родителей. Ребёнок, которому читают (а психологи утверждают, что это нужно делать до 12 лет), чувствует себя защищённым и вырастает более счастливым. Книги серии «Солнечный зайчик» — это сказки, рассказы и стихи, чаще весёлые, но иногда чуть-чуть грустные, которые написали талантливые современные авторы. Многие из них уже известные литераторы, а некоторые только заявили о себе, но сразу — ярко, достойно. Это очень разные люди, и живут они в разных городах и даже странах. А объединяет их одно — желание, чтобы наши дети читали хорошие добрые книжки и вырастали умными и добрыми людьми!
 
Что умеет попугай?, Шапиро Татьяна Лазаревна
210руб Купить
Некоторые серьёзные взрослые думают, что это просто отблеск света. Позвольте с ними не согласиться. Не просто отблеск, а отражение солнышка! Да и потом, разве может «просто отблеск» вызывать улыбку всякого, кто с ним повстречается? А солнечный зайчик — может. Увидав солнечного зайчика, улыбаются и озорной мальчишка и девочка отличница, и строгий учитель, и уставшая бабушка. Такой зайчик никогда не спит, потому что когда у нас ночь, где-то на другой стороне Земли — день. Он знает разные истории, ведь, летая со скоростью света, заглядывает в самые далёкие уголки мира. Этих историй накопилось так много, что хочется поделиться ими с друзьями. Но, к сожалению, не все умеют слушать солнечного зайчика. Зато те, кто сумел услышать его рассказы записывают их, чтобы не забыть и рассказать другим в красочных книжках серии «Солнечный зайчик». Для дошкольного и младшего школьного возраста.
 
Забавная прогулка, Шапиро Татьяна Лазаревна
Торнадо 2008, ISBN: 966-635-953-7
19руб Купить
Книжка с яркими иллюстрациями. Художник Мартиросова О. Для чтения взрослым детям Сделано в Украине
 
Падали зонтики с неба, Шапиро Татьяна Лазаревна
Торнадо 2008, ISBN: 966-635-952-9
19руб Купить
Книжка с яркими иллюстрациями. Художник Мартиросова О. Для чтения взрослым детям Сделано в Украине
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика