Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Шмахтл Андреас Х.

Все книги автора
Бельчонок, Медведь и охапка приключений, Шмахтл Андреас Х.
1417руб Купить
Бельчонок и Медведь — лучшие друзья. Медведь терпеливый и молчаливый. Он любит удить рыбу и живёт в берлоге у реки. Бельчонок беспокойный и озорной. Он мечтает петь в хоре и постоянно обустраивает своё дупло. Когда они вместе, то им всё по плечу — и лесные привидения, и непрошенные гости, и страшная буря. Аещё они знают, как исправить самый грустный день. И научат этому тебя. Новая книга автора международного бестселлера про Тильду Яблочное Семечко.
 
Тильда Яблочное Семечко. Комплект из 2 книг, Шмахтл Андреас Х.
3676руб Купить
Уютные сказки с атмосферой волшебства и праздника. Герои Андреаса Х. Шмахтла — лесные и деревенские звери: церковная мышка Тильда, ежик Руперт, белка Эдна и другие. Они добрые, трогательные персонажи, которые очень понравятся детям. В деревеньке меж холмов живет Тильда — церковная мышка, белая, как бузинный цвет по весне. Она варит вкуснейшее апельсиновое варенье, знает, как отыскать клад, и может уговорить ежа не впадать зимой в спячку. За это ее и любят друзья. А еще она найдет причину для радости и праздника в любое время года. Секрет прост: прийти на помощь туда, где она требуется, и не стесняться попросить о помощи, если это нужно тебе самому. В комплекте — две книги. Книга «Тильда Яблочное Семечко» делится на небольшие главы, а главы объединены по временам года, так что наблюдать за героями, их жизнью и приключениями можно целый год и все сезоны. В книге нет отрицательных персонажей, нарочитой морали, страшных сцен, острых конфликтов. Только интересные истории из жизни героев. "Рождество и Новый год! " — книга с 24 зимними рассказами. Мы встретимся с новыми героями, а также с уже знакомыми — Тильдой Яблочное Семечко (ей будет посвящена одна история), Снежиком и Иеронимусом Жабом. Каждая история так или иначе рассказывает о Рождестве и подготовке к нему. На страницах оживает атмосфера зимних праздников в Европе. В одном рассказе упоминается Рождественская кантата Баха и даже приведен ее перевод на русский. Читая книгу, вы вместе с героями приблизитесь к празднику, обсудите праздничные традиции разных стран и даже повторите некоторые из них.
 
Тильда Яблочное Семечко. Где растёт снежовник?, Шмахтл Андреас Х.
721руб Купить
 
Тильда Яблочное Семечко. Погоня за удачей, Шмахтл Андреас Х.
857руб Купить
Новый формат истории про Тильду и ее друзей: книжка-картинка для чтения вслух детям. В деревушке меж холмов с самого утра творилось что-то необычное! Все жители, большие и маленькие, бросились раскупать сладости под маркой «Вкуснотень». А все потому, что производители обещали в каждую упаковку сладостей положить лотерейный билет. Главный приз — путешествие на Южное море. Как раз о таком мечтали Тильда и Молли. Вот только выигрышных билетов никто не находил, сколько бы сладостей не покупали... Да и в погоне за счастливым билетиком друзья Тильды стали вести себя очень странно. Что-то здесь не так! Тильда Яблочное Семечко решила во всем разобраться. Фишки книги Книжка-картинка про Тильду для чтения вслух. Внутри 12 глав-разворотов Повод поговорить с ребенком о рекламе, обмане и вредных продуктах Злободневная история о вреде потребления Увеличенный размер книги и большие иллюстрации Детективный сюжет и первое знакомство с миром рекламы Для кого эта книга Для чтения вслух детям от трех лет.
 
Мисси Моппель. Детективные истории на каждый день, Шмахтл Андреас Х.
1491руб Купить
 
Жозефина мечтает о друге, Шмахтл Андреас Х.
823руб Купить
 
Жозефина мечтает о море, Шмахтл Андреас Х.
823руб Купить
 
Тильда Яблочное Семечко. Большой переполох, Шмахтл Андреас Х.
1283руб Купить
Новые истории о мышке Тильде и ее друзьях. В этой книге героев ждут большие перемены: толпы туристов, новая церковная мышь, первая любовь и многое другое. Деревушка меж холмов прекрасна в любое время года, когда сюда ни загляни. И белая мышка Тильда Яблочное Семечко не могла и представить жизни где-нибудь еще, кроме как в уютном домике у церковной стены. Она не подозревала, что скоро в ее размеренной жизни произойдут большие перемены. Однажды утром к ней пришел незнакомец. Он заявил, что старый пастор уходит на покой, а значит, с ним должна уйти и церковная мышь. Поэтому Тильда обязана освободить свой домик для новой церковной мыши. Неужели ей придется уехать? А еще в деревушку меж холмов стали приезжать туристы, чтобы походить по окрестностям и полюбоваться пейзажами. Но остановиться с ночевкой им было негде. И тогда у Тильды возникла интересная идея — а не открыть ли ей гостиницу с завтраками? Но это не все перемены, которые произошли в Шиповниковой переулке. Бельчата Билли и Бенни отправятся в школу, Хэмфрик решит вернуться на родину, Молли влюбится, а Руперт поможет избавиться от привидения. И, конечно, друзей ждут долгие чаепития с вкусными и ароматными булочками. Фишки книги Новые приключения любимых героев Небольшие уютные истории для чтения вслух В книге нет ничего пугающего и страшного Много атмосферных иллюстраций Для кого эта книга Для детей от 4 лет, чтобы слушать истории перед сном. Для всех, кто любит уютные сказочные истории.
 
Тильда Яблочное Семечко. Ветер приключений, Шмахтл Андреас Х.
988руб Купить
О книге Новый формат истории про Тильду и ее друзей: книжка-картинка для чтения вслух детям. Весной Тильда всегда мечтает о приключениях, и они находят ее сами. Старый капитан Боб, родственник Тильды, решил отправиться на покой, а за его лодкой обещала заботиться Тильда. И вместе с Рупертом, белкой Эдной и бельчатами, Улитиком и серой мышкой Молли она отправляется на старой лодке «Шиповник» в речное путешествие. Путешествие проходит не очень гладко. Лодка едва не садится на мель, бельчата убегают в лес, путь преграждает бобровая плотина, однако каждое такое происшествие команда «Шиповника» считает чудесным приключением. И даже проливной дождь не испортит настроение — ведь это прекрасная возможность провести на лодке генеральную уборку. А заодно и найти таинственную карту с указанием на спрятанное сокровище. Как же его найти? Проще простого! Ведь на карте изображена река, по которой они плывут, а сокровище — это их дом, деревушка среди холмов. Фишки книги Книжка-картинка про Тильду для чтения вслух. 12 глав-разворотов. Уютная история со спокойным сюжетом. Увеличенный размер книги и большие иллюстрации. Как читать книгу Книга предназначена для чтения вслух. Одна история о захватывающем путешествии на лодке поделена на 12 небольших глав, каждая из которых помещена на отдельном развороте. Слева текст, который читает вслух взрослый, справа — большая иллюстрация, которую рассматривает ребенок. Простая, понятная и добрая история предназначена детям дошкольного возраста. Подойдет для первого знакомства с Тильдой Яблочное Семечко и ее друзьями. Для кого эта книга Для детей от 3 до 6 лет Об авторе Андреас Х. Шмахтл — родился в 1971 году. Изучал изобразительное искусство, немецкую и английскую литературу. В 2007 году он начал писать рассказы и иллюстрировать книги о приключениях очаровательных мышат, кроликов, ежей и других маленьких существ, чье благополучие и защита много значат для него. Книги Андреаса были опубликованы издательством ArenaPublishing.
 
Тильда Яблочное Семечко. Куда пропал Руперт?, Шмахтл Андреас Х.
1093руб Купить
О книге Первая история про Тильду для самостоятельного чтения. Крупный шрифт, простой текст, небольшие главы — идеальный формат для детей, которые учатся читать. Мышка Тильда Яблочное Семечко с самого утра не может дозвониться до своего друга, старого ёжика Руперта. Она решает пойти к нему в гости, чтобы узнать, всё ли в порядке. Однако дверь в ежином домике заперта, а Робин Зарянка сказал, что Руперт с утра ушёл на прогулку. Но Тильда знает: ёж никогда не пошел бы без неё. Тут что-то не так! Тильда решает вместе с Молли отправиться на поиски Руперта. Ежиные следы ведут в деревню, где видели, как ёж покупает пончики с глазурью и карту Тёмного леса. Но Тильде известно, что Руперт терпеть не может глазурь, а Тёмный лес знает как свои пять пальцев. Придётся отправиться в этот самый лес, чтобы самим всё выяснить... Короткая и забавная история с детективным и загадочным сюжетом впервые представлена в новом формате — для первого самостоятельного чтения. Текст адаптирован — использованы простые и знакомые ребёнку слова, простые предложения, история разбита на короткие главы, чтобы не утомить ребёнка. В конце каждой главы есть вопрос по содержанию и лёгкое игровое задание (ответы даны в конце книги). Это поможет ребёнку лучше понять текст и вспомнить содержание, а также послужит развитию речи. Истории про мышку Тильду ребёнок раньше слушал, а теперь может прочитать сам, начав с этой книги. Текст адаптировала для самостоятельного чтения Татьяна Бойченко, педагог, автор и разработчик пособий по подготовке детей к школе. Для кого эта книга Для детей от 5 до 7 лет Об авторе Андреас Х. Шмахтл — родился в 1971 году. Изучал изобразительное искусство, немецкую и английскую литературу. В 2007 году он начал писать рассказы и иллюстрировать книги о приключениях очаровательных мышат, кроликов, ежей и других маленьких 3245существ, чье благополучие и защита много значат для него. Книги Андреаса были опубликованы издательством ArenaPublishing.
 
Рождество и Новый год!, Шмахтл Андреас Х.
1283руб Купить
О книге "Рождество и Новый год! " — зимняя уютная книга, сборник рассказов от автора историй про любимую мышку Тильду Яблочное семечко. Мы встретимся с новыми героями, а также с уже знакомыми по другим произведениям Андреаса Х. Шмахтла — Тильдой Яблочное Семечко (ей будет посвящена одна история), Снежиком и Иеронимусом Жабом. Сборник написан в лучших традициях автора. В книге нет чудовищ, трагических происшествий и бурных приключений. Читатель видит жизнь в ее повседневной красоте и учится замечать чудеса в обыденном. В книге 24 истории, и каждая так или иначе рассказывает о Рождестве и подготовке к нему. На страницах оживает атмосфера зимних праздников в Европе. В одном рассказе упоминается Рождественская кантата Баха и даже приведен ее перевод на русский. Если начать читать книгу за 24 дня до Нового года, посвящая каждый вечер одной истории, можно вместе с героями приблизиться к празднику, успеть обсудить праздничные традиции разных стран и даже повторить некоторые из них. В новогодней суете важно не забыть, что именно мы отмечаем, найти тишину, подарить любовь своим близким. Эта книга в праздничном оформлении — с тиснением фольгой и блестками — станет уютным зимним чтением в ожидании любимых праздников. Для кого эта книга Для тех, кто с нетерпением ждет зимние праздники Для детей в возрасте от 3 до 8 лет Об авторе Андреас Х. Шмахтл — родился в 1971 году. Изучал изобразительное искусство, немецкую и английскую литературу. В 2007 году он начал писать рассказы и иллюстрировать книги о приключениях очаровательных мышат, кроликов, ежей и других маленьких существ, чье благополучие и защита много значат для него. Книги Андреаса были опубликованы издательством ArenaPublishing.
 
Юлиус Одуванчик, друг на все времена, Шмахтл Андреас Х.
Поляндрия 2019, ISBN: 978-5-6042599-1-7
656руб Купить
И снова Юлиус оказывается в гуще захватывающих событий. Каждый день происходит что-то новое. К маминому дню рождения он придумывает лучший в мире подарок, строит вместе с папой уютный дом на дереве, проводит со своей командой детективное расследование и приезжает на каникулы в гости к бабушке и дедушке Черемше. Но и это ещё не всё: у Юлиуса Одуванчика рождается младший брат! Весёлые истории о самом ловком кролике в мире.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика