Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Иваницкий Кирилл

Все книги автора
ALT Linux для школы (+CD-ROM диск), Иваницкий Кирилл
251руб Купить
Официальный учебный курс, который вы держите в руках, поможет вам быстро освоить работу в операционной системе ALT Linux. ALT Linux — это одна из самых простых и удобных бесплатных операционных систем, одобренная Министерством образования и науки специально для использования в российских школах. Прочитав книгу, вы научитесь устанавливать ALT Linux на свой компьютер как отдельно, так и вместе с операционной системой Windows и даже сможете запускать Linux как обычную программу в окне Windows! Вы познакомитесь с графическим интерфейсом KDE, научитесь настраивать KDE под свои нужды, а также подключите ALT Linux к локальной сети и Интернету.
 
100% самоучитель работы на Ноутбуке, Иваницкий Кирилл, Абражевич Сергей Николаевич, Романьков Павел
185руб Купить
Самоучитель позволит вам на 100% самостоятельно, быстро и эффективно работать на ноутбуке под управлением новой версии операционной системы -Windows Vista. Книга написана в расчете как на новичков, только приступивших к работе на портативном компьютере, так и на продвинутых пользователей, желающих получить более полную информацию о работе на ноутбуке. Обучение ведется на основе точных пошаговых инструкций. Все примеры и упражнения ориентированы на получение быстрого результата минимальной ценой.
 
Трехмерная графика и анимация в 3ds Max 2009, Комягин В. Б., Резников Филипп Абрамович, Иваницкий Кирилл, Каменский П. А.
155руб Купить
Самоучитель позволит вам на 100% самостоятельно, быстро и эффективно создавать трехмерные миры и анимацию трехмерных сцен с помощью новой версии популярнейшей программы 3ds Max 2009. Обучение ведется на основе точных пошаговых инструкций, сопровождаемых прекрасно подобранными иллюстрациями. Все примеры и упражнения предназначены для практического освоения инструментов 3ds Max 2009 и ориентированы на получение быстрого результата минимальной ценой.
 
Осваиваем Pocket PC, смартфоны и коммуникаторы +CD, Иваницкий Кирилл, Романьков Павел
145руб Купить
Уникальная структура этой книги плюс методика видеообучения позволит максимально быстро и эффективно освоить работу на портативном компьютере, смартфоне или коммуникаторе под управлением новейшей операционной системы — Windows Mobile 6. Вы научитесь самостоятельно устанавливать и запускать приложения, сможете настроить смартфон, карманный компьютер или коммуникатор по своему вкусу, узнаете, как подключить карманный компьютер к Интернету, синхронизировать информацию с настольным компьютером, а также создадите «мобильный офис» на базе карманного компьютера. Видеоуроки в точности повторяют содержимое экрана вашего карманного компьютера и наглядно демонстрируют, каким образом использовать те или иные возможности программ и мобильной операционной системы. Таким образом, вы уже через несколько уроков сможете перейти с карманным компьютером на «ты».
 
Видеосамоучитель.Adobe Premiere Pro CS3 (+CD), Иваницкий Кирилл
Видеосамоучитель, Триумф 2008, ISBN: 978-5-89392-376-6
277руб Купить
Перед вами уникальная книга — настоящий ВИДЕОСАМОУЧИТЕЛЬ по программе Adobe Premiere Pro CS3, который освещает самые интересные темы: захват видео с видеокамеры, профессиональные приемы видеомонтажа, добавление потрясающих спецэффектов, подготовку бегущих титров, озвучивание и музыкальное оформление фильма, вывод готового видеофильма на диск или видеокамеру. Читайте книгу и осваивайте программу Adobe Premiere Pro CS3 с удовольствием. К книге прилагается энергичный видеокурс на компакт-диске. Видеокурс показывает и рассказывает реальный процесс видеомонтажа от захвата видео до вывода смонтированного фильма. На диске также записаны все примеры из книги — вы легко можете их загрузить и использовать в учебных целях и своих проектах
 
499 хитроумных настроек Windows Vista, Иваницкий Кирилл
289руб Купить
Книга, посвященная настройке новейшей операционной системы Windows Vista, является настоящим техническим бестселлером! Здесь вы найдете внимательный подход к начинающим пользователям. Также книга будет очень полезна и специалистам, которые уже уверенно работают с операционной системой Windows Vista, для использования в качестве справочника. Настоящее издание подробно рассматривает все этапы оптимизации и настройки, а также моддинга Windows Vista. В серию «Технический бестселлер» включены только те книги, которые неоднократно переиздавались и продолжают издаваться, получили положительные отзывы большого количества читателей и качество содержания которых не вызывает сомнений.
 
Видеомонтаж средствами Sony Vegas Pro 8 (+DVD), Иваницкий Кирилл
211руб Купить
Самоучитель позволит Вам на 100% самостоятельно, быстро и эффективно создавать видеофильмы профессионального качества с помощью новой версии популярнейшей программы Sony Vegas Pro 8.Читатель познакомится со всеми основными операциями создания видеофильма на этапе захвата видеоданных, их редактирования и вывода на видеодиск. Уже с первой главы книги вы начинаете создавать свой собственный фильм, познакомитесь с приемами обрезки клипов, работы со звуком, добавления к фильму впечатляющих спецэффектов. Вы познакомитесь с новейшими инструментами программы и научитесь работать с видеофайлами высокого разрешения HDV и сможете записывать проект на Blu-Ray диск. Обучение ведется на основе точных пошаговых инструкций, сопровождаемых и прекрасно подобранными иллюстрациями. Все примеры и упражнения предназначены для практического освоения инструментов Sony Vegas Pro 8 и ориентированы на получение быстрого результата минимальной ценой. На прилагаемом DVD-ROM диске содержатся файлы примеров, необходимые для выполнения заданий, а также пробный дистрибутив программы Sony Vegas Pro 8.
 
Nero 8 с нуля! Профессиональные приемы записи CD- и DVD-дисков (+CD), Пташинский Владимир Сергеевич, Иваницкий Кирилл
136руб Купить
Книга, которую вы держите в руках, представляет собой уникальную и самую современную методику обучения: это одновременно и хорошо иллюстрированная книга, и ВИДЕОКУРС, озвученный профессиональным диктором. Прочитав книгу и посмотрев видеокурс, вы быстро сможете создавать и записывать собственные CD-R/RW и DVD± R/ RW диски любых форматов, включая AudioCD, МРЗ и DVD-видео. Особое внимание уделено созданию загрузочных дисков, дисков для антивирусной проверки и восстановления работоспособности компьютера. Все необходимые файлы и программы записаны на CD-диске, прилагаемом к книге, — вы легко можете загрузить их и использовать в учебных целях и в своих проектах. Кроме того, программы на прилагаемом CD-диске позволят вам записать универсальный загрузочный диск для полной диагностики оборудования любых компьютеров.
 
Nero Burning ROM 8 и другие программы для записи CD- и DVD-дисков (+CD), Иваницкий Кирилл
104руб Купить
Самоучитель позволит вам на 100% самостоятельно, быстро и эффективно создавать и записывать собственные CD-R/RW и DVD±R/RW диски любых форматов с помощью русской версии популярнейшей программы Nero 8. Обучение ведется на основе точных пошаговых инструкций, сопровождаемых прекрасно подобранными иллюстрациями. Все примеры и упражнения предназначены для практического освоения инструментов Nero 8 и ориентированы на получение быстрого результата минимальной ценой. Книга написана в расчете как на новичков, только приступивших к знакомству с приемами записи дисков, так и на продвинутых пользователей, желающих освоить новинки версии Nero 8. К книге прилагается диск, на котором записаны все необходимые файлы и программы, — вы легко можете их загрузить и использовать в учебных целях и своих проектах. Кроме того, программы на прилагаемом диске позволят вам записать универсальный загрузочный диск для полной диагностики оборудования любых компьютеров. Прилагаемый к изданию диск (CD-ROM) упакован в специальный целлофановый конверт и вложен внутрь книги.
 
100 профессиональных приемов Photoshop CS3 с нуля! (+СD), Иваницкий Кирилл
272руб Купить
Прочитав эту книгу, вы научитесь профессионально обрабатывать и ретушировать цифровые фотографии, создавать удивительные фотомонтажи, рисовать реалистические изображения с нуля, добавлять впечатляющие спецэффекты, использовать рекламные приемы работы с текстом, а также узнаете как расширить возможности программы Adobe Photoshop CS3 установкой фильтров сторонних производителей.
 
Цветной самоучитель + Видеокурс. Adobe Photoshop CS3. (+CD), Иваницкий Кирилл, Каменский П. А.
304руб Купить
Читайте цветную книгу, осваивая практические алгоритмы обработки изображений, и смотрите подробный видеокурс о том, как использовать все самые важные возможности новейшей версии программы Adobe Photoshop CS3. Цветная книга и увлекательный видеокурс позволят вам быстро понять, как происходит редактирование и создание новых изображений в программе Adobe Photoshop CS3 — от простых приемов обработки фотографий, до работы с масками и слоями при создании профессиональных коллажей.
 
Визуальный самоучитель. Adobe Photoshop CS3. Цветная книга, Иваницкий Кирилл
Цветная книга, Триумф 2008, ISBN: 978-5-89392-325-4
266руб Купить
Цветная книга, которую вы держите в руках, позволит вам самостоятельно, быстро и эффективно научиться работать с программой Adobe Photoshop CS3. Вы познакомитесь с новыми возможностями версии CS3, а большое количество примеров позволит легко освоить все приемы работы с программой. Прочитав книгу, вы станете мастером редактирования изображений и сможете создавать поистине «магические» шедевры. Это полноцветное издание прекрасно иллюстрировано и написано простым и понятным языком.
 
    1

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика