Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Остер Григорий Бенционович

Все книги автора
Все-все-все Дети и Эти, Остер Григорий Бенционович
916руб Купить
В этой книге очень решительные настойчивые дети тщательно оберегают своих родителей от глупостей. Не дают им совершать ошибки. Зато родители изо всех сил сопротивляются, кто как может. Одни тихо, но упрямо, другие — громко и яростно. Тот, кто узнает себя в этом сценарии и посочувствует самым своим близким людям, вступил на правильный путь. Ведь в семейных конфликтах всегда виноваты обе стороны. Для младшего школьного возраста.
 
Петька-микроб, Остер Григорий Бенционович
Лучшая детская книга, Малыш 2024, ISBN: 978-5-17-161811-7
791руб Купить
Григорий Остер — известный детский писатель, автор знаменитых «Вредных советов», сценарист. «Котёнок по имени Гав», «38 попугаев», "Попался, который кусался! " — эти и многие другие мультфильмы, сняты по сценариям Г. Остера. Григорий Остер очень хорошо знает физику и биологию. Именно поэтому он решил поделиться своими знаниями со школьниками и написал весёлую сказочную повесть о приключениях юного Петьки-микроба. Петька — мальчишка, только вот увидеть его можно лишь под микроскопом. Обожает сидеть в молоке, которое с лёгкостью превращает в кефир, а ещё он мастер по поиску трусливых Недотронов, за что ему очень благодарны учёные. Об этом и многом другом читайте в сказочной повести «Петька-микроб». В книгу вошли все истории сказочной повести. Рисунки выдающегося художника-иллюстратора, карикатуриста и дизайнера — В. Дмитрюка. Для младшего школьного возраста.
 
Котёнок по имени Гав, Остер Григорий Бенционович
381руб Купить
Про знаменитого котёнка Гава, которого придумал Г. Остер, известно много: он очень любопытный, дружелюбный, неравнодушный, а ещё очень добрый и забавный! В нашу книгу вошли восемь историй про котёнка по имени Гав и его друга щенка. Рисунки О. Боголюбовой. Для дошкольного возраста.
 
Котёнок по имени Гав. Сказки + 5 игр 4D, Остер Григорий Бенционович
Сказки 4D, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-159039-0
1102руб Купить
Когда-то Григорий Остер придумал котёнка по имени Гав. Добродушный, непоседливый и смешной котёнок с необычным именем быстро завоевал популярность и настолько всем полюбился, что про него даже сняли мультфильмы. В нашей книге собрано двенадцать историй про котёнка Гава и его друга щенка, а ещё сказки про гусёнка, который потерялся, и про озорных обезьянок. С главными героями произведений Г. Остера теперь можно поиграть. Просто наведите камеру на QR-код на обложке, а затем на страницы, где есть специальный значок «4D». Рисунки О. Боголюбовой. Для дошкольного возраста.
 
Веселый задачничек про неугомонных детей, Остер Григорий Бенционович
1165руб Купить
В книгу Г. Остера «Весёлый задачничек про неугомонных детей» вошли задачки, которые точно не зададут в школе. С чувством юмора и озорством Г. Остер предлагает читателю поразмыслить над задачками про близнецов, про битых и не битых, про дружбу и драку, про людоедов и многими другими. Книга впервые выходит с рисунками дяди Коли Воронцова! Издания развивающего обучения для занятий взрослых с детьми дошкольного возраста (текст читают взрослые).
 
Все-все-все страшные истории для детей, Остер Григорий Бенционович, Роньшин Валерий Михайлович, Успенский Эдуард Николаевич
979руб Купить
В книгу «Все-все-все страшные истории для детей» вошли истории, написанные знаменитыми писателями: Григорием Остером, Эдуардом Успенским, Валерием Роньшиным и Сергеем Седовым. Из чего можно сделать вывод, что страшилки интересны не только подросткам, но и серьёзным, взрослым людям, которые тоже были сами детьми и ужасно обожали рассказывать мистические истории. Читать эти истории одно удовольствие: можно и побояться, и посмеяться, а потом пересказать их своим друзьям тёмным вечером под завывание ветра, а, может быть и вовсе не ветра, а привидений… Для среднего школьного возраста.
 
Новый год с Чебурашкой. Сказки, Успенский Эдуард Николаевич, Остер Григорий Бенционович, Сутеев Владимир Григорьевич
Праздничный подарок, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-157853-4
622руб Купить
В книгу вошли сказки про Новый год самых известных писателей-сказочников: Владимира Сутеева, Эдуарда Успенского, Григория Остера, Михаила Пляцковского. Какая бывает зима? С кем встречают Новый год Чебурашка и крокодил Гена? Как получить в подарок ёлку и из чего испечь праздничный пирог? Каждый ребёнок должен узнать ответы на эти вопросы. Для дошкольного возраста.
 
Робинзон и тринадцать жадностей, Остер Григорий Бенционович
1555руб Купить
«Робинзон и тринадцать жадностей» — это весёлая история Г. Остера в озорных рисунках дяди коли Воронцова. А ещё это великолепный пример языковой игры, в которую будет интересно играть и взрослым, и детям. На острове Рой жизнь бьёт ключом: открываются магазины и аптеки, чайные и парикмахерские, больницы и школы. Президент острова, крупная девочка Синдирелла, управляет Роем и налаживает международные отношения, а Правительство из мам всячески ей помогает. Но однажды на остров приходит беда: пираты завозят на Рой волшебные монеты — золотые жадности. И на острове начинается эпидемия. Для младшего школьного возраста.
 
Котенок Гав и другие сказки Григория Остера, Остер Григорий Бенционович, Гавердовская Т.
356руб Купить
Перед вами лучшая книга для каждого малыша! Весёлые сказки Г. Остера обязательно понравятся начинающему читателю. Здесь маленький котёнок дружит с непоседливым щенком, мышонок может перехитрить коварного лиса, а в джунглях живут непоседливые зверята, которые с удовольствием играют в забавные игры. Небольшие истории научат малышей дружбе и поднимут настроение. Благодаря крупным буквам и ударениям ребята смогут прочитать сказки самостоятельно, а упражнения помогут им закрепить навыки слогового чтения. Для дошкольного возраста.
 
Дети и Эти. Рисунки дяди Коли Воронцова, Остер Григорий Бенционович
Школьноприкольно, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-158522-8
765руб Купить
В книгу вошли истории из четырёх книг, объединённых общим названием «ДЕТИ и ЭТИ». Это совершенно неправдоподобные, на первый взгляд, рассказы о детях и их родителях. Сначала кажется, что Григорий Остер, пользуясь своим положением автора, просто механически поменял их местами, чтобы получилось смешно (и получилось!). Но постепенно читатель понимает, насколько тонко писатель проникает в психологию взаимоотношений в семье. Не только детям, но и взрослым очень полезно будет посмотреть на себя со стороны. Для младшего школьного возраста.
 
Вредные советы. Рисунки дяди Коли Воронцова, Остер Григорий Бенционович
989руб Купить
В книгу вошли вредные советы Григория Остера, нарисованные художником Николаем Воронцовым. Дети, изображённые на страницах этой книги, вызывают здоровый смех у сверстников и ужас каждого взрослого. Существуют ли они на самом деле? Разумеется. Разве можно такое придумать?! Для младшего школьного возраста.
 
Сказки для подготовки к школе, Маршак Самуил Яковлевич, Карганова Екатерина Георгиевна, Остер Григорий Бенционович
228руб Купить
Ваш малыш вырос! Как определить эмоциональную готовность ребёнка к школе? Как подготовить его к новому периоду в жизни? Опытный педагог и психолог Татьяна Трясорукова и сказкотерапевт Ирина Терентьева помогут вам оценить уровень готовности малыша к поступлению в школу. В книге собраны произведения знаменитых детских авторов С. Маршака, Г. Остера и Е. Каргановой, герои которых учатся новому, находят друзей и познают окружающий мир. Увлекательные истории и вопросы после сказок помогут выстроить доверительную беседу с ребёнком и повысить его познавательный интерес. Для дошкольного возраста.
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика