Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кей Адам

Все книги автора
Фууу, какая история! Странные и удивительные факты о том, как лечили людей в далеком прошлом, Кей Адам
620руб Купить
Новинка от самого продающегося нон-фикшн автора — АДАМА КЕЯ. Его книги «БУДЕТ БОЛЬНО», «Фууу, какое тело! », «Осторожно, Рождество! » проданы тиражом более 3 млн. Новинка рассчитана для детей старше 8 лет, в простой и шуточной манере описывает историю развития медицины со всеми ее ошибками и экспериментами. Очень смешные рисунки прилагаются. У книги очень хороший рейтинг и более 1300 отзывов. 4 in Children’s Books on Biology, 8 in Nature References, 8 in Children’s Books on Visiting the Doctor.
 
Фууу, какое тело! Странные и удивительные секреты твоего тела, Кей Адам
1156руб Купить
Перед тобой самая смешная в мире анатомия от Адама Кея, врача и комика, его книги проданы суммарным тиражом более 3 млн экземпляров! С ее помощью мы узнаем все странные и удивительные секреты человеческого тела! — Почему, например, мозг не чувствует боли? — Почему сердце не ярко-розовое и вовсе не в «форме сердечка»? (Упс, кто-то должен срочно сказать об этом тем, кто делает открытки на День Святого Валентина.) — А знаешь ли ты, что легкие каждый день выдыхают столько воздуха, что хватило бы на тысячу воздушных шариков? Как будто на обзорной экскурсии, мы изучим все самые интересные места твоего тела. Например, кожу, которая является самым большим органом и без которой ты выглядел бы очень странным. Кстати, кожа на самом деле не является твоей единственной оболочкой. Куда бы ты ни пошел, тебя всегда окружает невидимое глазу облако. Это облако из тысяч крошечных кусочков кожи, которые постоянно отслаиваются от тебя, вперемешку с клетками, выходящими из различных отверстий каждый раз, когда ты говоришь, зеваешь, рыгаешь или пукаешь. И, если ты считаешь это отвратительным, подожди, — Адам Кей расскажет о странных существах, которые живут в твоих ресницах. Или, что еще более мерзко, о том, что они едят на ужин. "Лучший способ узнать и принять свое тело для подростка — поговорить о нем со взрослым, который знает все про наш организм, не будет подбирать слова, замалчивать неловкие темы и будет не слишком серьезен, чтобы не внушить страхи и неуверенность в себе. Становится очевиден образ такого взрослого. Это врач-комик. И это Адам Кей. Поэтому книга идеальна для подросткового возраста. Отдельное удовольствие можно получить от иллюстраций. За такими «уроками» анатомии скучать не придется! " — Анна Лосева, врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева, автор медицинского блога о первой помощи @med_otvet
 
Осторожно, Рождество! Что происходит с теми, кому не удалось избежать дежурства в праздники, Кей Адам
773руб Купить
Приближается Рождество и миллионы медицинских работников отправляются на службу. Их уже не ждут за праздничным столом, так как в этот период работы больше, чем когда-либо. Болезни и несчастные случаи, к сожалению, не могут ждать: пневмонии, грипп, кишечные инфекции, пищевые отравления, переломы костей и многое другое сыпется на плечи врачей и медсестер. Но это не означает, что праздник испорчен, ведь врачам не остается ничего иного как провести его по-своему, об этом и рассказывает Адам Кей, автор нашумевшего бестселлера «Будет больно». За семь лет работы он шесть раз дежурил в Рождество, благодаря чему собрал смешные и трогающие за душу истории, которые вошли в эту книгу.
 
Будет больно: история врача, ушедшего из профессии на пике карьеры, Кей Адам
462руб Купить
Программа продвижения! Новая серия «Серия Bombora Life. Выбери свою волну». Мировой бестселлер! Трустори о буднях младшего врача в британской больнице. Адам Кей работал врачом, после того, как оставил сферу здравоохранения, стал известным комиком и сценаристом. Он рассказывает о начале своей карьеры акушера-гинеколога, о том, как из-за бесконечных дежурств страдала его личная жизнь, о радостях и печалях молодого британского врача, и о том, почему решил уйти из медицины.
 
Это будет больно. Секретные дневники интерна, Кей Адам
832руб Купить
Что вы знаете о враче, который вас лечит? Скорее всего, совсем немного. Если хотите узнать больше, скорее открывайте книгу Адама Кея . Это откровенный, местами грустный, а местами — уморительно смешной рассказ молодого доктора от начала его профессионального пути в медицине до завершения карьеры. Вы будете чрезвычайно удивлены, как много общего у наших и британских врачей. Сложные и очень сложные клинические случаи, маленькие профессиональные хитрости, бесконечные переработки, победы и поражения в борьбе со смертью, а еще чиновники министерства здравоохранения, от действий которых одинаково страдают врачи и пациенты... Обо всем этом Адам Кей рассказывает так, что читатель с головой погружается в будни интерна, а потом ординатора и сам примеряет белый халат. Будет больно. А еще будет смешно до икоты, грустно до слез и захватывающе от первой до последней страницы.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика