Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Павлов Вячеслав Иванович

Все книги автора
О жизни и творчестве Опыты автомонографии. В 2-х книгах, Павлов Вячеслав Иванович
БуксМАрт 2017, ISBN: 978-5-89449-052-6
10021руб Купить
Книга состоит из двух частей, взаимно дополняющих друг друга. Первая часть. «Жизнь замечательных людей в моей жизни». В этой части художник рассказывает о своей жизни, вспоминая встречи с людьми, которые были ему дороги и оказывали влияние на развитие его души, вспоминая встречи с людьми, которые были ему дороги и оказывали влияние на развитие его души, формирование нравственных и творческих основ его личности. Вторая часть. «Линия как след времени, как трепет сердца». Здесь представлены основные графические серии с текстами к ним. В них он рассказывает, что возбуждало его творческий темперамент и воображение и заставляло обращаться к той или иной теме, о смыслах и пластических задачах, которые он себе ставил и успешно решал за время проживания в мире своих образов.
 
Спортивная кардиология. Руководство для кардиологов, Павлов Вячеслав Иванович, Шарыкин Александр Сергеевич, Бадтиева Виктория Асланбековна
Икар 2017, ISBN: 978-5-7974-0555-9
1985руб Купить
Книга посвящена одному из важнейших разделов спортивной медицины — спортивной кардиологии. Читатель знакомится с алгоритмами диагностики кардиологической патологии и ее влиянием на выполнение спортивных нагрузок, а также с последствиями занятий спортом для сердечно-сосудистой системы. Подробно представлена тактика при врожденных пороках сердца, кардиомиопатиях, аритмиях и других патологиях сердца. Значительное внимание уделено функциональному тестированию спортсменов. Предложенные подходы могут быть использованы не только в спорте высоких достижений, но и для других физически активных групп населения — военных, полицейских, летчиков, сотрудников МЧС, юных спортсменов. Издание содержит большое количество рисунков и схем, иллюстрирующих различные аспекты физиологической и патологической адаптации сердца к нагрузкам. Руководство может быть рекомендовано как опытным врачам, так и совершающим первые шаги в области спортивной кардиологии и рекреационного фитнеса.
 
Физиология футбола, Орджоникидзе Зураб Гивиевич, Павлов Вячеслав Иванович
Олимпия-Пресс 2008, ISBN: 978-5-903508-45-7
529руб Купить
Книга подготовлена сотрудниками Государственного учреждения здравоохранения Департамента здравоохранения г. Москвы Московский практический центр спортивной медицины. Директор МНПЦСМ главный специалист по спортивной медицине Департамента здравоохранения г. Москвы, Президент Московской федерации спортивной медицины, заслуженный врач РФ 3. Г. Орджоникидзе. Заведующий отделением функциональной диагностики, кандидат медицинских наук В. И. Павлов. В работе над книгой принимали участие: Д. И. Бабиченко, А. Е. Дружинин, Ю. М. Иванова, И. В. Игнатьев, И. А. Мазеркина, С. Н. Макаров.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика