Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Бурмистров Вячеслав

Все книги автора
Организация предпринимательской деятельности в розничной торговле: учеб. пособие, Васенина Екатерина, Бурмистров Вячеслав, Семин О.А., Сайдашева В.А., Васенева К. Г., Кайфаджян А. М., Кузьмина Евгения Евгеньевна
Высшее образование, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-11750-7
111руб Купить
Учебное пособие посвящено вопросам организации торгового предприятия, необходимым для изучения всем начинающим предпринимателям. Работа состоит из трех частей: организационных основ торгового предпринимательства, способов создания торгового предприятия и создания условий для эффективной продажи. Предлагаемый материал систематизирован и соответствует всем требованиям высшей школы. Учебное пособие предназначено для студентов экономических специальностей, изучающих дисциплины «Организация предпринимательской деятельности» и «Организация коммерческой деятельности предприятий», кроме того, может использоваться в системе повышения квалификации работающих и дистанционного обучения, а также для оказания помощи начинающим предпринимателям, желающим открыть собственный магазин.
 
Золотая веточка: Сказки, Бурмистров Вячеслав
СовА 2005, ISBN: 5-9705-0021-6
160руб Купить
Истории Вячеслава Бурмистрова «Золотая веточка» необычное произведение. Это особый, неповторимый мир, время словно перетекает из одного пласта в другой, создавая какое-то особое звучание языка, своеобразный юмор… Где-то далеко-далеко за синими морями, густыми лесами стоит деревенька и живут в ней «не совсем обычные люди»... А в лесах тех водится всякой нечисти видимо-невидимо: тут и лешие с русалками и банник с кикиморой. И даже любовь неземная между людьми и этими существами случается… И пойдешь в те края, да навеки останешься, околдованный дивным сказочным миром Вячеслава Бурмистрова.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика