Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Аникина Степанида

Все книги автора
21/5, Аникина Степанида
Де’Либри 2022, ISBN: 978-5-4491-1362-7
765руб Купить
На дворе стоял декабрь 1991 года. Помните это странное время? Те, кому было 12, или 21, или побольше расскажут о нем лучше телевизора и любого учебника. В магазинах шаром покати, и надо как-то выживать в новых исторических условиях. 25 декабря 1991 года президент СССР Горбачёв Михаил Сергеевич сложил с себя полномочия президента: всё — гуд бай, прежняя страна. Для кого-то это повод митинговать, для других — выстраивать свою жизнь по кирпичику. Ведь на самом деле всё продолжается и путь в «светлое будущее» ты можешь проложить только сам. В сущности, даже особо не стараясь — просто у тех, кто относится ко всему легко, получается даже то, что вроде и получится не может. Не верите? Читайте — а заодно зарядитесь оптимизмом, ведь это лучшее лекарство в любых житейских передрягах, которых у каждого предостаточно.
 
21/4, Аникина Степанида
Де’Либри 2021, ISBN: 978-5-4491-1120-3
954руб Купить
Беспощадные девяностые: невыплаченные зарплаты, рэкет и крыши, провинциальная свадьба с матерными частушкам и дракой. Жизнь главной героини серии книг 21/.. продолжается. В четвертой части ей предстоит прятать сгущёнку от милиционера, спасать семью от поджигателей и переехать работать из швейного цеха в свой офис. Но все эти приключения становятся фоном трогательной истории лечения в ожидании беременности. Сколько женских историй пройдёт мимо неё в больничной палате. От некоторых будет сводить живот от смеха, из-за других — невозможно спокойно спать. И лишь вера в себя, гармония со своим внутренним миром, любовь близких и теплые объятия щенка помогут рассказчице выстоять даже в такие времена.
 
21/3, Аникина Степанида
Де’Либри 2021, ISBN: 978-5-4491-0853-1
924руб Купить
На дворе стоял декабрь 1991 года… Помните это странное время? Те, кому было 12, или 21, или побольше расскажут о нем лучше телевизора и любого учебника. В магазинах шаром покати, и надо как-то выживать в новых исторических условиях. 25 декабря 1991 года президент СССР Горбачёв Михаил Сергеевич сложил с себя полномочия президента: всё — гуд бай, прежняя страна. Для кого-то это повод митинговать, для других — выстраивать свою жизнь по кирпичику. Ведь на самом деле всё продолжается и путь в «светлое будущее» ты можешь проложить только сам. В сущности, даже особо не стараясь — просто у тех, кто относится ко всему легко, получается даже то, что вроде и получится не может. Не верите? Читайте — а заодно зарядитесь оптимизмом, ведь это лучшее лекарство в любых житейских передрягах, которых у каждого предостаточно.
 
21/2, Аникина Степанида
Де’Либри 2021, ISBN: 978-5-4491-0777-0
1339руб Купить
Как же давно это было — самое начало 1990-х, перестройка, для многих совпавшая с началом взрослой самостоятельной жизни. Но как ее строить, эту жизнь, когда все стремительно меняется? В прошлом все было понятно: от зарплаты до зарплаты, бумажные рубли и трешки — кто ж теперь вспомнит, что были такие, и двухкопеечные монетки вместо айпада, чтобы позвонить. В будущем… а черт его знает, то там ждет. Но когда тебе всего 20 — ладно, 21, ведь это знаковое число для героини рассказанной автором истории, — будущее нисколько не страшит. Какое там будущее — девчонка живет в настоящем: работает, встречается с подружками, влюбляется, выходит замуж (разумеется, 21-го числа), крутится-вертится, приспосабливаясь к обстоятельствам.
 
21/1, Аникина Степанида
Т8 2020, ISBN: 978-5-4491-0604-9
1202руб Купить
Самая обычная человеческая жизнь. Казалось бы, ничего особенного не происходит. Но это как посмотреть. Рассказчица этой простой истории в 1986 году после школы поступает в училище. Примерно в это же время в СССР начинается перестройка, потянувшая за собой цепочку драматических событий, которые привели нас к нынешнему состоянию. Но ничего этого в книге нет. Есть — провинциальный городок, есть девочка, которая делает первые шаги в сторону взрослой жизни. Конечно же есть секс, которого СССР, как скажут потом, «не было». Еще — свадьба «по залёту», подростки, тусующиеся по подъездам, подружки, с которыми можно обсудить «всё-всё-всё», потери и приобретения. «Память вообще интересная штука, — пишет автор. — Столько замечательных эмоций всплывает. Начинаешь погружаться в воспоминание, и от этого получаешь огромное удовольствие». Это так, и очень многие узнают в этой книге себя.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика