Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Прохоров Никита Витальевич

Все книги автора
Управление репутацией в интернете, Прохоров Никита Витальевич, Сидорин Дмитрий Анатольевич
Sуnergy Book 2020, ISBN: 978-5-4257-0463-4
914руб Купить
«Требуется 20 лет, чтобы создать репутацию, и 5 минут, чтобы ее разрушить. Вы будете относиться к делам по-другому, если подумаете об этом», — сказал однажды один из самых богатых людей в мире Уоррен Баффет. Сегодня репутация в интернете во многом определяет доход от бизнеса. Управление репутацией способно сделать образ вашей компании (или персональный бренд) цельным, защищенным и более богатым. А значит — повысить узнаваемость бренда и привлечь новых лояльных клиентов. Авторы книги — ведущие российские интернет-эксперты — научат вас взаимодействовать с аудиторией в Сети и работать с негативом. Вы узнаете, что думают о вас пользователи, превратите негативные отзывы в позитивные, выведете сайт в топ поисковиков. Книга полезна предпринимателям, владельцам бизнеса, людям, развивающим персональный бренд и всем, кто хочет извлекать дополнительную прибыль от присутствия в интернете. Если сегодня вы работаете на репутацию, завтра репутация будет работать на вас.
 
50 ошибок, которые убьют твой стартап, Прохоров Никита Витальевич, Сидорин Дмитрий Анатольевич
Университет Синергия 2021, ISBN: 978-5-6045849-1-0
914руб Купить
Создать свою корпорацию, собрать лояльную команду, стать медийной личностью — цель всех стартаперов. Как ее достичь? Авторы книги, ведущие российские интернет-эксперты и основатели нескольких компаний, опираясь на свой опыт, помогут будущим предпринимателям избежать многих ошибок на старте. Прочитав книгу, вы рационально оцените ресурсы для запуска, научитесь делегировать задачи, работать со сложными клиентами и вести переговоры с любыми партнерами. С самого начала сделаете компанию медийной и продвинете свой бренд. Избежите типичных просчетов новичков и продвинетесь вперед гораздо быстрее конкурентов. Книга полезна предпринимателям, владельцам бизнеса, выстраивающим личный бренд. А также стартаперам, студентам, PR-специалистам и всем, кто интересуется бизнесом и организационными вопросами.
 
Репутация в сети. Как формировать репутацию в сети, создавать фанатов своего бренда и защищаться, Прохоров Никита Витальевич, Сидорин Дмитрий Анатольевич
1006руб Купить
Сегодня все испортить можно в один клик. Мы живем в мире мнений, где каждый из нас — телеканал имени себя с собственной аудиторией. И может быть достаточно одного негативного репоста или дизлайка, чтобы испортить вашу репутацию. Как этого не допустить? Говорят, предупрежден — значит вооружен. Эта книга не только предупреждает, но и предлагает действенную методику по выстраиванию репутации от ведущих экспертов репутационного маркетинга.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика