Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сабуда Роберт

Все книги автора
3D-панорамка. Красавица и Чудовище, Сабуда Роберт
Рипол-Классик 2011, ISBN: 978-5-386-03337-8
1731руб Купить
У вас в руках самая волшебная книга о самой прекрасной любви. Разглядывая потрясающе выполненные объемные иллюстрации, вы отправитесь в удивительный мир знаменитой сказки — и поймете, что многие вещи, по сути, являются не такими, какими кажутся на первый взгляд...
 
Энциклопедия древностей. Акулы и другие морские чудища, Сабуда Роберт, Рейнхарт Мэтью
715руб Купить
Пока по суше бродили динозавры, в океанах резвились громадные акулы, устрашающие ракоскорпионы и гигантские кальмары. Третий после «Динозавров» и «Зверей» том «Энциклопедии древностей» Роберта Сабуды и Мэтью Рейнхарта посвящен чудищам, в течение миллионов лет царившим в доисторических морях. Удивительные факты и объемные фигуры поразят и биолога, и простого любителя понежиться на пляже у моря. Ведь если доисторический целакант существует и поныне, то кто знает, какие еще монстры бороздят сегодня океанские глубины?
 
Энциклопедия древностей: Звери, Сабуда Роберт, Рейнхарт Мэтью
715руб Купить
В первом томе «Энциклопедии древностей» рассказывается о динозаврах, когда-то царивших на нашей планете. Но около 65 миллионов лет назад, после их исчезновения, у млекопитающих — прародителей современных животных — появился шанс населить Землю. Эти существа не менее удивительны, чем динозавры. Стрекозы размером с петуха и древние лошади величиной с кошку. Носороги — выше жирафа и тяжелее пяти слонов. Сумчатые львы и сумчатые волки. Саблезубые кошки и мамонты. Во втором томе «Энциклопедии древностей» собраны фигуры зверей-рекордсменов — самых больших и самых маленьких. Ещё недавно мы и не знали об этом загадочном мире, а саблезубых кошек можно было встретить разве что на страницах «Волшебника Изумрудного города». Возможно поэтому, о динозаврах издано множество детских книг, а об этих невероятных животных — очень мало. Второй том энциклопедии «Звери» заполняет этот пробел. А есть ли мегазвери, которые не вымерли и дожили до наших дней? Как им живется в современном мире? Откуда возникла легенда о снежном человеке? Кому принадлежали 30 тысяч черепов, обнаруженных в Драконьей пещере в Австрии? На все эти вопросы ответит «Энциклопедия древностей: звери, том 2». Всё продумано и устроено так, чтобы юным исследователям не нужно было заботиться о прочности книжки — её можно перелистывать снова и снова, не боясь испортить… Жаль только, что последний ледниковый период закончился 10 тысяч лет назад, а с ним почти полностью исчезли с Земли эти сказочные существа. Перевод с английского Сергея Крускопа. Для среднего школьного возраста.
 
Энциклопедия древностей: Динозавры, Сабуда Роберт, Рейнхарт Мэтью
5836руб Купить
Эта книга — дань восхищения самым известным и загадочным существам, когда-то населявшим Землю. Более тридцати объемных фигур, которые создали знаменитые мастера Роберт Сауда и Мэтью Рейнхарт, в сочетании с увлекательными фактами о динозаврах, как давно известных ученым, так и малоизученных, превращают чтение этой книги в приключение, а саму книгу в сокровище, которое хочется беречь и рассматривать снова и снова. Рекомендуется для детей от 5 лет. Книга содержит панорамные страницы. Переводчик: Сергей Крускоп.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика