Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Салиенко Наталья Владимировна

Все книги автора
Цифровое развитие экономики и прикладная информатика в управлении территориями. Опыт России, Кожевина Ольга Владимировна, Салиенко Наталья Владимировна, Бейсембай Ерсултан
1183руб Купить
В монографии комплексно исследованы вопросы цифрового развития экономики сопредельных территорий — Российской Федерации и Республики Казахстан. Рассмотрен лучший опыт цифровизации национальных экономик России и Казахстана, внедрения цифровых инструментов оптимизации производственных процессов промышленных предприятий. Выявлены приоритетные направления цифровизации на уровне территориального и корпоративного управления, включая правовое регулирование, а также предложены цифровые решения для образовательной сферы, промышленности и бизнеса. Подготовлена по результатам реализованных совместных исследований учеными России и Казахстана на базе ведущих российских вузов, вошедших в федеральную программу «Приоритет — 2030». Рекомендуется специалистам в сфере государственного и регионального управления, стратегического управления экономикой, прикладной информатики и цифровой трансформации, научным работникам, аспирантам, магистрантам.
 
Стратегическое управление изменениями, Кожевина Ольга Владимировна, Салиенко Наталья Владимировна
2647руб Купить
Учебник разработан на основе компетентностного и междисциплинарного подходов, содержит теоретические основы формирования, изменения, развития и совершенствования систем управления организацией в условиях динамичной среды, а также методологические аспекты разработки и практической реализации стратегических изменений. В издании рассмотрены особенности стратегических изменений, технология управления изменениями, отражены модели и принципы организационных изменений, определены предпосылки разработки сценариев развития организации, факторы, условия и механизмы реализации стратегии управления изменениями в организации. Издание полностью соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения. Предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 38.03.02 «Менеджмент», 38.03.03 «Управление персоналом», 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление». Также будет полезно слушателям программ МВА, курсов повышения квалификации и профессиональной подготовки управленческих кадров, студентам старших курсов экономических специальностей вузов, аспирантам, преподавателям, практическим работникам и всем интересующимся проблемами эффективного развития организаций на основе подхода организационных изменений.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика