Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Полякова Татьяна Викторовна

Все книги автора
Жаркое дыхание прошлого, Полякова Татьяна Викторовна
328руб Купить
Жизнь в последнее время, несмотря на все проблемы, радовала. Правду говорят — любовь творит чудеса! Даже если эта любовь загорает на Мальдивах в компании красотки. Ничего, проявим терпение, и Владан Марич поймет, что я его судьба. А пока, может, заняться делом? Меня заинтересовало преступление, совершенное одиннадцать лет назад, ведь с недавнего времени я сыщик, помощник сыщика, или секретарь… не важно. Одним словом, это теперь моя работа. Раз Владан отдыхает, значит, я могу расследовать убийство Олега Кириллова, завербовав в помощники, участкового Егора Кругликова. Владлен обхохочется, когда обо всем узнает... Но мне и в ночном кошмаре не могло присниться, к чему приведет история с обнаружением трупа юноши, исчезнувшего одиннадцать лет назад и до сего дня считавшегося пропавшим без вести… Татьяна Полякова — один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой — это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».
 
Тень у порога, Полякова Татьяна Викторовна, Полякова Анна Михайловна
625руб Купить
Представьте, что вы купили старинный особняк и стали получать пугающие письма, а однажды едва уворачиваетесь от большого камня, летящего прямо в ваше окно! Кто-то написал на нем дату вашего рождения и дату смерти, которая наступит через несколько недель. Молодые супруги Ольховы то и дело находят на своем пороге послания с угрозами. Вычислить их отправителя самостоятельно адресаты никак не могут, поэтому прибегают к помощи нашего детективного агентства. Кто, если не мы: Девушка, Джокер, Поэт и Климент, знакомые друг с другом еще по прошлой жизни и обладающие особыми талантами, может помочь паре обрести спокойную жизнь в их новом доме — старинном особняке, который, кажется, хранит немало тайн?
 
Знак предсказателя, Полякова Татьяна Викторовна
315руб Купить
Трое мужчин со странными прозвищами — Джокер, Воин и Поэт — появились в моей жизни недавно, мгновенно перевернув все с ног на голову. Наша сплоченная команда занимается расследованием преступлений. Вот и сейчас к нам обратился новый клиент, богатый бизнесмен Павел Ключников, проживающий в поселке Черкасово, где творятся зловещие дела… Татьяна Полякова — один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой — это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».
 
Закон семи, Полякова Татьяна Викторовна
315руб Купить
Повезло Ярославе Белосельской! Не каждому дано обнаружить, что прапрадед и отец держали в руках ключи от… ада. Правда, держали, да не удержали. Ключи эти — семь старинных кинжалов времен Ивана Грозного — снова растворились в потоке времени. Но вот один «всплыл» — теперь кинжал с таинственными надписями находится у Ярославы. Хорошенькое наследство! О нормальной спокойной жизни приходится только мечтать! А, кстати, где остальные кинжалы? Может, Ярославе удастся разгадать эту загадку? Но на пути ее ненависть, корысть и равнодушие — семь кругов ада человеческих отношений, и через них нужно пройти, чтобы найти… А что найти — это вопрос! Просто клад? Саму себя? Семейную тайну? Или… любовь? Татьяна Полякова — один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой — это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».
 
Выйти замуж любой ценой, Полякова Татьяна Викторовна
315руб Купить
Мое самое страстное желание — удачно выйти замуж. И вот я у цели — мой шеф Юрий наконец-то сделал предложение руки и сердца. Не зря я потратила на него полтора года. И тут судьба подставила мне подножку — наутро после вечеринки я проснулась в постели с симпатичным молодым человеком. Но им оказался вовсе не Юрка. Ко всему прочему, нас в квартире было трое. Я, Платон Протасов и неизвестная женщина, которую мы обнаружили на кухне с ножом в груди… Татьяна Полякова — один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой — это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».
 
Рождество с детективом, Устинова Татьяна Витальевна, Полякова Татьяна Викторовна, Литвинова Анна Витальевна
300руб Купить
В дни рождественских каникул все взрослые словно возвращаются в детство! Кому не хочется испытать радостное предвкушение чуда и вновь поверить, что оно непременно сбудется? А кто откажется от удовольствия морозным утром обнаружить под сверкающей елкой таинственный сверток в подарочной упаковке? Издательство «Эксмо» предлагает вам и вашим близким отличный презент: сборник остросюжетных рассказов «Детективное Рождество»! Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Евгения Михайлова и другие известные писатели поздравляют вас с этим радостным и светлым праздником! Детективный рассказ требует от автора высшего мастерства, ведь закрутить интригу, расследовать преступление и разоблачить преступника надо всего на нескольких страницах. Этим даром блестяще владеют популярные писатели, чьи рассказы входят в сборники из серии «Великолепные детективные истории». Наслаждайтесь новыми гранями их таланта!
 
Держи меня крепче, Полякова Татьяна Викторовна
315руб Купить
В жизни Ольги Рязанцевой по-прежнему царствуют трое мужчин. Один — первая любовь и босс, второй — ее муж и любовь настоящая, а третий… бывший любовник. Она всеми силами старается забыть его, но он не дает это сделать. После трагедии, случившейся с ней полгода назад, Ольга вышла замуж за Тимура Тагаева. Не успела она зализать раны, как снова попала в передрягу. Началось с того, что босс велел ей разобраться в гибели жены нового кандидата в мэры… Татьяна Полякова — один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой — это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».
 
Свет мой тишина, Полякова Татьяна Викторовна, Полякова Анна Михайловна
832руб Купить
Я и Владан Марич вместе прошли через многое. Теперь нам предстоит разобраться, чей труп обнаружен в пруду около дома состоятельной семьи и кому было выгодно утопить женщину. Новая заказчица подозревает, что ее муж убил свою любовницу. Она надеется получить основания для выгодного развода, однако в ходе этой истории легко приобрести только ночные кошмары…
 
Вкус ледяного поцелуя, Полякова Татьяна Викторовна
315руб Купить
Три женщины убиты одна за одной, и все в примерочной кабинке универмага. Ох, как не хотелось Ольге Рязанцевой, референту городской администрации, влезать в это дело, но пришлось. А тут еще два трупа, на этот раз — мужчины. Причем этих убрали в весьма пикантной ситуации. Ольгу, что называется, заело, она решила найти убийцу во что бы то ни стало. Как раз кстати в городе появился и человек, в честь которого Ольга назвала свою любимую таксу — Сашкой. Очень опасный парень, специалист по трудноразрешимым проблемам. Но сейчас, кажется, он не на Ольгиной стороне, уж больно взгляд у него колючий и поцелуй ледяной… Татьяна Полякова — один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой — это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».
 
Бочка но-шпы и ложка яда, Полякова Татьяна Викторовна
315руб Купить
Гости съезжались на дачу… А точнее, в загородный дом вдовы Ларисы Артемьевой. Но — увы! — далеко не все из них благополучно уехали оттуда. Один утонул, другую сбила машина, еще один неудачно упал и разбился. Вдобавок кто-то придушил престарелую тетушку и отравил падчерицу Ларисы. Есть от чего забеспокоиться, тем более у Ларисы имеются основания считать, что главной мишенью убийцы является она — молодая, красивая и богатая… Татьяна Полякова — один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой — это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».
 
Когда я вернусь, Полякова Татьяна Викторовна, Полякова Анна Михайловна
300руб Купить
От соавтора: «Моё знакомство с героями книг Татьяны Поляковой случилось почти одновременно со знакомством с ней самой — в конце прошлого века. Безмерно жаль, что на этом веку Татьяне Викторовне было отмерено так мало. Сама она всегда говорила, что герои её книг живут своей, отдельной жизнью, и обрывать их существование было бы несправедливо по отношению к читателям, которых она всегда нежно любила. К счастью, наши отношения с Татьяной Викторовной были гораздо больше, чем свекровь — сноха. Мы всегда обсуждали каждую из её книг, судьбу героев и хитросплетения сюжетов. Много лет она боролась за жизнь — не только свою, но и жизнь дорогих сердцу героев. Прежде чем уйти из жизни, она передала мне не только свои знания, черновики и идеи, но и любовь к своим произведениям, героям и читателям. Татьяна Викторовна начала писать продолжение истории про Полину и Владана, а я дописала эту повесть — ведь герои продолжают жить, теперь на страницах произведений нашего совместного авторства». — Анна Полякова
 
Миллионерша желает познакомиться, Полякова Татьяна Викторовна
328руб Купить
В один день у Мани Смородиной сломалась машина, украли паспорт и деньги, а вдобавок ее взяли заложницей при ограблении кафе. Грабители отпустили ее, но теперь она постоянно натыкается на трупы: то одноклассника, то сожителя своей мачехи, и, похоже, убийца все ближе подбирается к ней самой. Даже обаятельный Стас ничем не может помочь Мане. Впрочем, может: он предлагает ей руку и сердце. Но она уже не в силах понять, чем закончится эта симфония невезения — аккордами Шопена или Мендельсона...
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика