Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Жнец Анна

Все книги автора
Дракон из сумрака, Жнец Анна
798руб Купить
Интригующая новинка от Анны Жнец! Темное фэнтези о любви великой правительницы и ее пленника! Погрузитесь в историю, где вас ждут эльфы и драконы, властная героиня и спокойный герой, отношения от ненависти до любви, потеря памяти и раскрытие заговора! Идеально для поклонников книг Марины Суржевской. Меня называют Чудовищем из Сумрака. Великой правительницей Сумеречных земель. Но я не чувствую в себе величия и жажды крови. Я вообще о себе ничего не помню. Словно стала другим человеком. Я не могу держать в руке меч, творить темные заклинания, наслаждаться кровавыми зрелищами. Но единственное, что знаю, — мне противны издевательства моего отряда над эльфийскими пленниками. Особенно над одним. Он не верит в мои благие намерения, а я не могу показывать слабость, пока вокруг зреют заговоры. Мне нужно понять, за что меня именуют злодейкой, а ему — вырваться из плена. У нас нет времени на чувства. Но как же трудно им противостоять… Обложку нарисовала талантливая иллюстратор Vaizerka.
 
Мой эльф из легенд. Спасти любовью, Жнец Анна
Т8 2022, ISBN: 978-5-517-08480-4
1481руб Купить
Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной. Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.
 
Отбор женихов, или Эльф тяжелого поведения, Жнец Анна
Т8 2023, ISBN: 978-5-517-08332-6
1495руб Купить
Скоро за мою руку будут сражаться десять красивых и богатых мужчин. Но вместо того, чтобы готовиться к отбору женихов, мы с подругой идём… Куда? В бордель! Хотим хотя бы одним глазком посмотреть на эльфа. Говорят, красивее мужчин не найти в целом мире. Судьба-шутница тем временем готовит знатную подлянку. Мало того, что я как ведьма обязана иметь не менее двух мужей. Так ещё и эльф из дома терпимости оказывается, во-первых, похищенным королём, во-вторых, моим истинным. И поведение у него совсем не лёгкое.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика