Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кузьмичева Светлана

Все книги автора
Будапешт. Путеводитель, Кузьмичева Светлана
880руб Купить
Путеводитель нового поколения! Он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами город, который знает наизусть. Выбирайте маршруты прогулок на свой вкус: Будапешт романтический или мифический? А, может, королевский? Прогуляйтесь по Еврейскому кварталу, загляните в укромные местечки для настоящих гурманов и покажите детям всё, чем этот город может их порадовать. А для любителей великих и талантливых — эксклюзивный маршрут прогулки по любимым местам Ференца Листа. Внутри обновленного и дополненного издания вы найдете самую актуальную, достоверную и проверенную на себе практическую информацию, огромное количество прекрасных фотографий!
 
Будапешт, Кузьмичева Светлана, Кузьмичев Олег
946руб Купить
Перед вами обновленный путеводитель по самому необычному городу Венгрии и ее столице — Будапешту. Красочные фотографии, удобная вложенная карта, полезные советы от автора, куда пойти и как провести время в столице Венгрии — все это вы найдете в «Оранжевом гиде», самой разнообразной и яркой серии путеводителей. Прогуляйтесь по Еврейскому кварталу, загляните в укромные местечки для настоящих гурманов и покажите детям все, чем этот город может их порадовать. А для любителей великих и талантливых — эксклюзивный маршрут прогулки по любимым местам Ференца Листа. Желаем приятного отдыха, а «Оранжевый гид» вам в этом обязательно поможет! 9-е издание, исправленное и дополненное
 
Будапешт, Кузьмичева Светлана, Кузьмичев Олег
1058руб Купить
Перед вами обновленный путеводитель по самому необычному городу Венгрии и ее столице — Будапешту. Красочные фотографии, удобная вложенная карта, полезные советы от автора, куда пойти и как провести время в столице Венгрии — все это вы найдете в «Оранжевом гиде», самой разнообразной и яркой серии путеводителей. Прогуляйтесь по Еврейскому кварталу, загляните в укромные местечки для настоящих гурманов и покажите детям все, чем этот город может их порадовать. А для любителей великих и талантливых — эксклюзивный маршрут прогулки по любимым местам Ференца Листа. Желаем приятного отдыха, а «Оранжевый гид» вам в этом обязательно поможет!
 
Будапешт, Кузьмичева Светлана, Кузьмичев Олег
Оранжевый гид, Эксмо-Пресс 2016, ISBN: 978-5-699-88424-7
765руб Купить
Перед вами обновленный путеводитель по самому необычному городу Венгрии и ее столице — Будапешту. Красочные фотографии, удобная вложенная карта, полезные советы от автора, куда пойти и как провести время в столице Венгрии — все это вы найдете в «Оранжевом гиде», самой разнообразной и яркой серии путеводителей. Прогуляйтесь по еврейскому кварталу, загляните в укромные местечки для настоящих гурманов и покажите детям все, чем этот город может их порадовать. А для любителей великих и талантливых — эксклюзивный маршрут прогулки по любимым местам Ференца Листа. На полях внутри книги вы найдете точные расстояния между предложенными для прогулки объектами, чтобы вы смогли рассчитать свои силы и успеть все, что запланировали. Информация полностью обновлена в 2016 году, а еще мы добавили туда несколько правил для незабываемого путешествия и советы по экономии. Желаем приятного отдыха, а «Оранжевый гид» вам в этом обязательно поможет!
 
Будапешт, Кузьмичева Светлана, Кузьмичев Олег
Оранжевый гид, Эксмо-Пресс 2015, ISBN: 978-5-699-80125-1
514руб Купить
Вы держите в руках путеводитель нового поколения! Он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами город, который знает наизусть. Выбирайте маршруты прогулок на свой вкус: Будапешт романтический или мифический? А может, королевский? Прогуляйтесь по еврейскому кварталу, загляните в укромные местечки для настоящих гурманов и покажите детям все, что этот город может их порадовать. А для любителей великих и талантливых — эксклюзивный маршрут прогулки по любимым местам Ференца Листа. В новом издании путеводителя любимой серии — обновленная навигация, приложение в виде удобной карты города, а еще новые полезные советы — чем заняться в городе во время дождя, что можно сделать абсолютно бесплатно и многие другие.
 
Будапешт: путеводитель + карта, Кузьмичева Светлана, Кузьмичев Олег
Оранжевый гид, Эксмо-Пресс 2014, ISBN: 978-5-699-70366-1
490руб Купить
Вы держите в руках путеводитель нового поколения! Он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами город, который знает наизусть. Выбирайте маршруты прогулок на свой вкус: Будапешт романтический или мифический? А может, королевский? Прогуляйтесь по еврейскому кварталу, загляните в укромные местечки для настоящих гурманов и покажите детям все, что этот город может их порадовать. А для любителей великих и талантливых — эксклюзивный маршрут прогулки по любимым местам Ференца Листа. В новом издании путеводителя любимой серии — обновленная навигация, приложение в виде удобной карты города, а еще новые полезные советы — чем заняться в городе во время дождя, что можно сделать абсолютно бесплатно и многие другие.
 
Будапешт: путеводитель+карта. 2-е изд., Кузьмичева Светлана, Кузьмичев Олег
Оранжевый гид, Эксмо-Пресс 2012, ISBN: 978-5-699-55626-7
450руб Купить
Вы держите в руках путеводитель нового поколения! Он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами город, который знает наизусть. Выбирайте маршруты прогулок на свой вкус: Будапешт романтический или мифический? А может, королевский? Прогуляйтесь по еврейскому кварталу, загляните в укромные местечки для настоящих гурманов и покажите детям все, что этот город может их порадовать. А для любителей великих и талантливых — эксклюзивный маршрут прогулки по любимым местам Ференца Листа. Второе издание путеводителя любимой серии с обновленной навигацией и приложением в виде удобной карты города!
 
Киев: путеводитель. 4-е изд, Кузьмичева Светлана, Кузьмичев Олег
Orangeвый гид, Эксмо-Пресс 2011, ISBN: 978-5-699-50454-1
581руб Купить
ORANGEBЫЙ ГИД — ЭТО ПУТЕВОДИТЕЛИ: — от РОССИЙСКИХ авторов-путешественников — разработаны «своими для своих» — которые включают очень много КАРТ, очень много МАРШРУТОВ, очень много ФОТОГРАФИЙ, необходимых каждому туристу — это УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПУТЕВОДИТЕЛИ, а не туристические справочники — текст написан живым, нескучным языком — с полезной информацией: что вкусного попробовать? где удачно поселиться? какие необычные сувениры привезти? как пройти до...? — с самыми популярными маршрутами и с теми, которых нет в других путеводителях: по любимым магазинам леди Дианы и клубам, в которых выступали «Битлз» в Лондоне, по жизненному пути Эрнеста Хемингуэя и по местам из книги «Три мушкетера» в Париже, по следам Булгакова в Киеве, по произведению Дэна Брауна «Код да Винчи» в Риме и др. 4-е издание, исправленное и дополненное.
 
Будапешт, Кузьмичева Светлана, Кузьмичев Олег
Оранжевый гид, Эксмо-Пресс 2010, ISBN: 978-5-699-43562-3
347руб Купить
ORANGEBЫЙ ГИД — ЭТО ПУТЕВОДИТЕЛИ: — от РОССИЙСКИХ авторов-путешественников — разработаны «своими для своих» — которые включают очень много КАРТ, очень много МАРШРУТОВ, очень много ФОТОГРАФИЙ, необходимых каждому туристу — это УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПУТЕВОДИТЕЛИ, а не туристические справочники — текст написан живым, нескучным языком — с полезной информацией: что вкусного попробовать? где удачно поселиться? какие необычные сувениры привезти? как пройти до...? — с самыми популярными маршрутами и с теми, которых нет в других путеводителях: по любимым магазинам леди Дианы и клубам, в которых выступали «Битлз» в Лондоне, по жизненному пути Эрнеста Хемингуэя и по местам из книги «Три мушкетера» в Париже, по следам Булгакова в Киеве, по произведению Дэна Брауна «Код да Винчи» в Риме и др.
 
Киев: путеводитель, Кузьмичева Светлана, Кузьмичев Олег
Оранжевый гид, Эксмо-Пресс 2010, ISBN: 978-5-699-43370-4
327руб Купить
Вы держите в руках путеводитель нового поколения! Гуляя с ним по городу, вы будете удивляться, смеяться, восхищаться вместе с автором. Этот путеводитель интересно читать, он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами город, который знает наизусть. Никогда не заблудитесь, идя даже непроторенными дорожками, ведь все маршруты прогулок проверены «на себе». Выбирайте на свой вкус: Старый Киев или Киев мистический? Православный или романтический? А может, «Киев по-детски»? Пройдите по следам великого Булгакова и талантливого Городецкого. Советы автора помогут вам в любых мало-мальски сложных вопросах — от эксцентричной доездки в украинскую деревню до умопомрачительного шопинга в центре города. В ваших руках — правильный выбор, и нам остается только завидовать ожидающим вас открытиям. Счастливого путешествия! 3-е издание, исправленное и дополненное.
 
Киев: путеводитель. 2-е изд., испр. и доп., Кузьмичева Светлана, Кузьмичев Олег
Оранжевый гид, Эксмо-Пресс 2009, ISBN: 978-5-699-37151-8
337руб Купить
Вы держите в руках путеводитель нового поколения! Гуляя с ним по городу, вы будете удивляться, смеяться, восхищаться вместе с автором. Наш путеводитель интересно читать, он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами город, который знает наизусть. Никогда не заблудитесь, идя даже непроторенными дорожками, ведь все маршруты прогулок проверены «на себе». Выбирайте на свой вкус: Старый Киев или Киев Мистический? Православный или романтический? А может, «Киев по-детски»? Пройдите по следам великого Булгакова и талантливого Городецкого. Советы автора помогут вам в любых мало-мальски сложных вопросах — от эксцентричной поездки в украинскую деревню до умопомрачительного шоппинга в центре города. В ваших руках — правильный выбор, и нам остается только завидовать ожидающим вас открытиям. Счастливого путешествия!
 
Будапешт: путеводитель, Кузьмичева Светлана, Кузьмичев Олег
Оранжевый гид, Эксмо-Пресс 2008, ISBN: 978-5-699-30464-6
327руб Купить
Вы держите в руках путеводитель нового поколения! Он, словно живой с воодушевлением раскроет перед вами город, который знает наизусть. Выбирайте маршруты прогулок на свой вкус: Будапешт романтический или мистический? А может королевский? Прогуляйтесь по еврейскому кварталу, загляните в укромные местечки для настоящих гурманов и покажите детям все, чем этот город может их порадовать. А для любителей великих и талантливых — эксклюзивный маршрут прогулки по любимым местам Ференца Листа. Счастливого путешествия!
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика