Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Макмаон Барбара

Все книги автора
Ярмарка чудес, Макмаон Барбара
98руб Купить
Известная скрипачка Анжелика Кэннон приезжает в тихое местечко Смоки-Холлоу, чтобы отвлечься от суеты большого города, концертов и повышенного внимания публики. Познакомившись с Кирком, привлекательным скульптором, она влюбляется в него. Теперь Анжелика стоит перед выбором: продолжить карьеру или отказаться от амбиций ради чего-то более важного…
 
Первое правило, Макмаон Барбара
195руб Купить
Они шли сквозь ярмарочную толпу. Стейси держала за руку Жуана, а Луис — Пабло. В этот момент они были так похожи на счастливую семью, что у Стейси сжалось сердце. Господи, зачем она снова и снова возвращается к этой фантазии? Может, из-за недавних мыслей о том, что ей пора остепениться и создать собственную семью?...
 
Рискни и выиграй, Макмаон Барбара
98руб Купить
С того момента, как муж Жанны Мари погиб в горах, она держала свое сердце на замке, пока однажды в ее небольшую гостиницу не приехал Мэттью Соммер. Жанне Мари нравится Мэтт, и его увлечение альпинизмом ее не беспокоит, ведь она уверена: это всего лишь непродолжительный летний роман. Но, возможно, танцы под луной и прогулки по пляжу — начало чего-то большего…
 
Южная баллада, Макмаон Барбара
144руб Купить
Эллу влечет к нему, но он сторонится людей, стараясь не появляться на публике при свете дня...
 
Ураган по имени Рафаэль, Макмаон Барбара
144руб Купить
По воле случая скромная секретарша Амалия оказалась в гондоле воздушного шара вместе с Рафаэлем Сандовалом, самым сексуальным холостяком Барселоны. Но чего она боится больше — головокружительной высоты или риска влюбиться в красавца плейбоя?
 
Заоблачные высоты любви, Макмаон Барбара
144руб Купить
Судьба Бетан Сандерс, пилота крупной самолетостроительной компании, сделала крутой вираж. Девушке поручили всего лишь перегнать самолет для высокородного шейха одной экзотической страны, однако обстоятельства сложились так, что ей пришлось изображать невесту шейха — демонстрировать на публике нежные чувства к обаятельному молодому мужчине. А когда пришла пора с ним расставаться, Бетан поняла, что впервые в жизни глубоко и страстно полюбила. Но она заставила себя спуститься с заоблачных высот на грешную землю. Разве простая девчонка из Техаса — подходящая партия для восточного шейха?
 
Ах, как хочется влюбиться!, Макмаон Барбара
31руб Купить
Саманта Дункан живет с парализованной сестрой. А тут еще дому срочно требуется ремонт, так что девушка рада любой работе. Однажды Сэм знакомится с состоятельным бизнесменом Маком Макалени, который ищет няню для своего сына. Перевод А.Ильиной.
 
Втроем в будущее, Макмаон Барбара
31руб Купить
Анна-Лиза станет матерью. Но ее муж не готов к такому повороту событий. Печальные воспоминания не позволяют Доминику разделить радость жены. Теперь только от Анны-Лизы зависит, сможет ли она убедить любимого в том, что малыш не угрожает их счастью... Перевод с английского М.Карпушиной.
 
Долгожданное чудо, Макмаон Барбара
31руб Купить
В юности Анна Ларкин побывала в аварии. Медицинский приговор был суров. Она не поддалась унынию и сумела найти свое призвание, но не тешила себя надеждой создать семью. Однако встреча с Таннером Форсайтом дала ей все, чего она была лишена долгие годы... Перевод с английского М.Дунаевой.
 
Мистер Тот Самый, Макмаон Барбара
31руб Купить
Лейни мечтает о ребенке, но где найти идеального отца? Прекрасного принца все нет, а времени осталось слишком мало. На помощь неожиданно приходит ее молодой, энергичный босс, но он выдвигает свои условия... Перевод с английского М.Карпушиной.
 
Спасенная шейхом, Макмаон Барбара
31руб Купить
Лайза любит одинокие прогулки и иногда забирается далеко от археологического лагеря в глубь пустыни. Однажды ее застигает песчаная буря. Спасение приходит неожиданно — в лице прекрасного незнакомца на арабском скакуне...
 
Под парусом надежды (1590), Макмаон Барбара
21руб Купить
Роман «Под парусом надежды». С появлением Джеда Броуди жизнь очаровательной владелицы галереи Лауры Паркерсон переворачивается с ног на голову. И не только потому, что Джед чертовски красив, но потому, что он — брат-близнец погибшего жениха Лауры…
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика