Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Иванов Альберт Анатольевич

Все книги автора
103 сказки о Хоме и Суслике, Иванов Альберт Анатольевич
413руб Купить
 
Приключения Хомы и Суслика и другие сказки, Иванов Альберт Анатольевич
Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-156115-4
840руб Купить
Хитрая Ворона, наивный Суслик и находчивый Хома — всех этих сказочных героев придумал замечательный писатель Альберт Иванов. В 2023 году ему исполняется 85 лет! Перед вами книга к юбилею писателя-сказочника. В ней увлекательные сказки и яркие рисунки. В сказках знаменитого писателя происходят необычайные события. Хома спасает звёзды, Ворона мечтает стать котом, а Гриф гадает, что же лучше: ноги, крылья или хвосты?.. В книгу вошли удивительные сказки о Хоме и Суслике, о Хитрой Вороне и других любимых героях. Поскорее открывайте книжку и читайте сказки!
 
Приключения Хомы и Суслика, Иванов Альберт Анатольевич
Читаем сами без мамы, Малыш 2022, ISBN: 978-5-17-148272-5
321руб Купить
В книгу вошли весёлые и поучительные сказки про Хому и Суслика знаменитого отечественного автора Альберта Иванова. Вместе с очаровательными главными героями ребята отправятся на прогулку на Дальнее поле, спасут Зайца от страшного Волка и даже отыщут золото! Увлекательные истории научат малышей дружить, заботиться об окружающих, быть вежливыми, щедрыми и смелыми. Все слова в тексте даны с ударениями, чтобы маленькие читатели без труда познакомились с незабываемыми приключениями пушистых друзей. Для дошкольного возраста.
 
Приключения Хомы и Суслика. Сказки, Иванов Альберт Анатольевич
Лучшая детская книга, Малыш 2022, ISBN: 978-5-17-147254-2
827руб Купить
Первая книга Альберта Анатольевича Иванова о приключениях Хомы и его друга Суслика вышла в 1975 году. Через три года о хитроумном хомяке и добродушном суслике сняли мультфильм «Приключения Хомы». После этого вышли и другие мультфильмы по сказкам: «Страшная история», «Раз — горох, два — горох», «Клетка». Малышам и их родителям сразу полюбились очаровательные герои и увлекательные истории о них. И неудивительно, ведь каждая сказка о Хоме и Суслике не только развлекает читателей, но и рассказывает о щедрости, изобретательности и дружбе. В нашу книгу вошли самые первые сказки о Хоме и Суслике. Рисунки Елены Гершуни. Для детей до 3-х лет.
 
Дик. Повесть о собаке, Иванов Альберт Анатольевич
Волшебные сказки, Алтей 2021, ISBN: 978-5-00161-109-7
694руб Купить
Повесть состоит из увлекательных коротких историй про обаятельного спаниеля по имени Дик. Об удивительном, дружелюбном, любознательном Дике рассказывается начиная с его щенячьего возраста. Произведение отличается живым, выразительным, образным языком. Оно наполнено яркими образами животных и людей, лирикой, юмором, неожиданными открытиями в жизни собак и природы. Автор книги, замечательный писатель Альберт Иванов, широко известен как сказочник, создавший серию книг о похождениях неразлучных друзей — Хомы и Суслика.
 
Приключения Хомы и Суслика, Иванов Альберт Анатольевич
914руб Купить
Забавные, полные курьёзов истории, происходящие с неразлучными и так не похожими друг на друга друзьями Хомой и Сусликом, уже на протяжении многих лет остаются горячо любимыми у детей и их родителей. Кроме того, они неоднократно экранизировались в виде мультфильмов: «Раз-горох, два-горох», «Страшная история», «Приключения Хомы». Тёплые и выразительные иллюстрации, которые гармонично дополняют истории, происходящие с Хомой и Сусликом, выполнены талантливым художником-аниматором студии «Союзмультфильм» Галиной Золотовской, которая принимала участие в работе над такими известными мультфильмами, как, например, «Котёнок по имени Гав» (1980), «Возвращение блудного попугая» (1987) и другими. Крупный шрифт подарит ребёнку возможность самостоятельно погрузиться в сказочный мир, созданный талантливым детским писателем Альбертом Анатольевичем Ивановым! Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
 
Сказки о Хоме и Суслике и другие истории, Иванов Альберт Анатольевич
Дошкольное чтение, Малыш 2021, ISBN: 978-5-17-144605-5
396руб Купить
Книга известного писателя Альберта Иванова «О Хоме и Суслике и другие истории» состоит из двух частей. В первую часть вошли сказки о Хоме и Суслике. Хома с большим удовольствием придумывает занятия для себя и своего лучшего друга Суслика. Они ходят на Дальнее поле, делят горох и пытаются догнать своё отражение. А самое главное — крепко дружат и всегда приходят на выручку друг другу. Во вторую часть вошли сказки: «Крылья, ноги и хвосты», «Хитрая Ворона», «Меньшие братья» и другие. Эти сказочные истории весёлые и грустные, ироничные и остроумные. Их хочется перечитывать снова и снова. По многим сказкам, вошедшим в книгу, были сняты мультфильмы: «Приключения Хомы», «Страшная история», «Раз — горох, два — горох», «Клетка», «Крылья, ноги и хвосты», «Погоня», «Хитрая Ворона». Для дошкольного возраста.
 
Открой книгу! Приключения Хомы и Суслика, Иванов Альберт Анатольевич
547руб Купить
Сказки Альберта Анатольевича Иванова давно уже знают и любят малыши и взрослые. Находчивому и обаятельному Хоме и его лучшему верному другу Суслику не страшны никакие преграды. А их жизнь полна приключений, о которых рассказано с неподражаемым юмором. По многим сказкам о Хоме и Суслике сняты прекрасные мультфильмы. Для детей 4-7 лет.
 
Приключения Хомы и Суслика. Сказки, Иванов Альберт Анатольевич
1040руб Купить
В книгу Альберта Иванова «Приключения Хомы и Суслика. Сказки» вошли сказки о Хитрой Вороне, о Хоме и Суслике и другие истории. Этих сказочных героев можно увидеть на экране, ведь по большинству сказок были сняты мультфильмы: «Приключения Хомы», «Раз — горох, два — горох», «Погоня», «Хитрая Ворона», «Крылья, ноги и хвосты», «Клетка», «Страшная история», «Удивительные приключения Хомы». Ворона, домашний Кот и бездомный Пёс пытаются ужиться в одном дворе. С неразлучными друзьями Хомой и Сусликом постоянно что-то случается, а любопытный Гриф пытается понять, что за странная птица Страус. Сказки не только увлекут маленького читателя, но и расскажут о смелости, о настоящей дружбе и о том, что все мы разные. Рисунки Елены Гершуни. Для дошкольного возраста.
 
Король дзюдо, Иванов Альберт Анатольевич
711руб Купить
 
Поход на Волка Хомы и Суслика, Иванов Альберт Анатольевич
Акварель 2019, ISBN: 978-5-6043353-1-4
750руб Купить
 
Гороховое перемирие Хомы и Суслика, Иванов Альберт Анатольевич
Акварель 2019, ISBN: 978-5-6043353-2-1
769руб Купить
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика