Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кийосаки Роберт

Все книги автора
Инвестиции в недвижимость, Кийосаки Роберт
Попурри 2015, ISBN: 978-985-15-2685-3
1617руб Купить
Что может быть лучше, чем эксперт, который учит вас грамотно инвестировать? Только 22 таких эксперта! Роберт Кийосаки собрал под одной обложкой непревзойденную команду специалистов и консультантов, преследуя единственную цель — поделиться своими знаниями и научить вас одерживать блистательные победы в инвестиционной борьбе за недвижимость. Они передадут вам свой бесценный опыт и расскажут, как стать по-настоящему богатым человеком, а не просто выживать в сегодняшней экономической ситуации.
 
Второй шанс, Кийосаки Роберт
Попурри 2015, ISBN: 978-985-15-2756-0
601руб Купить
В китайском языке слово «кризис» состоит из двух иероглифов. Один означает опасность, а другой — возможность. Роберт Кийосаки представляет свою новую книгу-ответ на финансовый кризис и глобальное недовольство современной экономической системой, рассказывая в ней об опасностях и возможностях в условиях мирового краха. Эта книга написана для тех, кто осознает, что пора начать действовать по-новому. Эта книга написана для того, кто понимает, насколько безумно копить деньги, в то время когда банки печатают триллионы долларов; насколько безумно инвестировать на долгосрочную перспективу, в то время когда биржи терпят крах; насколько безумно ходить в школу, в то время как там не дают финансового образования. Эта книга подскажет, как принимать разумные решения — которые дадут второй шанс для ваших денег и вашей жизни!
 
Поднимите свой финансовый IQ, Кийосаки Роберт
Попурри 2015, ISBN: 978-985-15-2729-4
752руб Купить
Эта книга не дает финансовых рекомендаций и магических формул. Это не пособие по быстрому обогащению. Роберт не подскажет вам, что именно вы должны делать. Его цель — дать каждому читателю финансовые знания, которые позволят вам найти свой путь к достижению материального благосостояния. Иными словами, повысить ваш финансовый IQ. Здесь излагаются новые правила обращения с деньгами, которые изменились уже много лет назад. Но чтобы их освоить, вам необходимо поднять свой уровень финансовой подготовки.
 
Освободитесь от плохих долгов, Кийосаки Роберт, Кийосаки Ким
Попурри 2015, ISBN: 978-985-15-2660-0
326руб Купить
Нас приучили относиться к долгам как к злу, но это не всегда правильно, особенно если у вас есть финансовые знания, которые помогают разобраться, приносит долг пользу или вред. В этой книге вы найдете стратегии, которые помогут вам выбраться из плохих долгов и избегать их в дальнейшем, а также в своих интересах пользоваться хорошими долгами. Роберт Кийосаки снабдит вас всеми необходимыми знаниями, чтобы вы могли заставить свои деньги работать на себя. Это книга для всех, кто готов повысить свой финансовый IQ и научиться получать выгоду даже от долгов.
 
Налоговые секреты, Кийосаки Роберт
Попурри 2015, ISBN: 978-985-15-2657-0
289руб Купить
Знаменитый Роберт Кийосаки уверен, что из налогового законодательства можно даже извлечь выгоду и зарабатывать на нем деньги или хотя бы существенно снизить свое налоговое бремя. Для этого вам необходимо знать правила, давно известные богатым людям, и уметь играть по ним. Эта книга познакомит вас с множеством стратегий, при использовании которых налоговый кодекс поможет вам достичь богатства и сохранить большую часть честно заработанных вами денег. Если вы устали от бесконечных налогов, поглощающих ваши деньги каждый месяц и каждый год, прочтите книгу Роберта и узнайте, как этого избежать.
 
8 финансовых заблуждений. Управление деньгами, Кийосаки Роберт
Попурри 2015, ISBN: 978-985-15-2661-7
340руб Купить
Ложные стереотипы о деньгах придуманы богатыми специально для вас, чтобы вы по-прежнему оставались наемными работниками и не могли даже приблизиться к богатству! Вам внушили неправильное представление о деньгах, которое и мешает вам разбогатеть. А поскольку школа не дает людям финансового образования, им приходится руководствоваться этими устаревшими предрассудками. Если вы хотите изменить свою жизнь, прежде всего поменяйте мысли. Роберт Кийосаки стремится снабдить как можно больше людей качественными финансовыми знаниями, помочь вам отказаться от общепринятых мнений о деньгах и взамен приобрести современные экономические взгляды, которые позволят вам разоблачить плохих советчиков и взять на себя ответственность за свое финансовое будущее.
 
Цели и решения, Кийосаки Роберт
Попурри 2015, ISBN: 978-985-15-2652-5
320руб Купить
Люди желают, чтобы их мечты сбывались, но они слишком сосредоточены на вопросе «как», в то время как успех кроется в «зачем». Кийосаки предлагает оригинальные подходы, с помощью которых человек, решая вопросы «зачем» и стремясь к финансовой независимости, достигает поставленной цели. Для широкого круга читателей.
 
Увольте себя!, Кийосаки Роберт
Попурри 2015, ISBN: 978-985-15-2658-7
329руб Купить
В книге рассматриваются восемь составляющих бизнеса — по количеству элементов в воображаемой структуре, которую автор назвал треугольником Б-И, каждый уровень которого представляет жизненно важный аспект предпринимательства. Для широкого круга читателей.
 
Почему мы хотим, чтобы вы были богаты, Трамп Дональд, Кийосаки Роберт
Попурри 2014, ISBN: 978-985-15-2292-3
830руб Купить
Большинство миллионеров совершенно не горят желанием выдавать широкой публике секреты своего взлета к богатству. Но Дональд Трамп и Роберт Кийосаки не из таких! Два великих бизнесмена объединили свои усилия и решили написать эту книгу, чтобы помочь как можно большему числу самых обыкновенных людей не просто решить финансовые проблемы, а стать по-настоящему богатыми.
 
Пророчество богатого папы, Кийосаки Роберт
Попурри 2014, ISBN: 978-985-15-2426-2
714руб Купить
В книге рассказывается о том, как уже в ближайшем будущем система пенсионного финансирования повлияет на судьбу каждого из нас независимо от возраста и места проживания. Вы узнаете, как защитить себя и свои сбережения от последствий грядущего биржевого краха и даже извлечь выгоду из предстоящих событий.
 
Школа бизнеса, Кийосаки Роберт
Попурри 2014, ISBN: 978-985-15-2232-9
756руб Купить
Сетевой маркетинг является настоящей школой бизнеса для людей, которые желают овладеть навыками предпринимательства и создать собственное дело. "Но что же заставило Роберта Кийосаки, никогда не занимавшегося этим видом бизнеса, посвятить ему целую книгу? "- спросите вы. Дело в том, что для сетевого маркетинга характерны 8 скрытых преимуществ — и в их суть необходимо вникнуть каждому, чья цель не просто высокая зарплата, а настоящее богатство.
 
Богатый ребенок, умный ребенок, Кийосаки Роберт
Попурри 2014, ISBN: 978-985-15-2246-6
690руб Купить
Книга написана для родителей, которые ценят образование, мечтают, чтобы их ребенок на старте жизни совершил рывок в финансовом и академическом направлениях, и желают принять активное участие в воплощении этой мечты.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика