Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Тематический контроль по географии "География материков и океанов". 7 класс

Автор: Дюкова Светлана Евгеньевна
Издательство: Интеллект-Центр
Год издания: 2009
ISBN: 5-89790-343-3, 978-5-89790-561-4
Серия: География, природоведение
Наличие: отсутствует



46руб
Купить
Материалы соответствуют действующему Обязательному минимуму содержания основного общего образования по предмету. Материалы предназначены для организации тематического и итогового контроля по курсу географии материков и океанов. Задания по каждой теме составлены с учетом программы по курсу 7 класса и стандарта по географии для основной школы. Пособие предназначено для использования на уроках географии и для самопроверки учащихся по темам курса.

Другие товары в серии «География, природоведение»

География. Решение заданий повышенного и высокого уровня сложности, Барабанов Вадим Владимирович
181руб Купить
 
География 10-11кл Программно-диагностич. материал, Бургасова Наталья Евгеньевна, Банников С. В., Горохов Станислав Анатольевич, Дмитриев Р. В.
115руб Купить
 
География. 5-6 класс. Программно-диагностический материал, Кошевой Владимир Александрович, Банников Сергей Валерьевич, Бургасова Наталья Евгеньевна
108руб Купить
Дидактическое пособие предназначено для формирования предметных, метапредметных и универсальных учебных действий у учащихся 5-6 классов. Диагностический материал представлен в различном формате: тестовом, текстовом, картографическом.
 
Тематический контроль. География. 7 класс, Бургасова Наталья Евгеньевна, Банников С. В.
80руб Купить
В пособии представлены географические задачи, вопросы, задания практико-ориентированного характера, а также оценивающие сформированность у учащихся 7 классов умений извлекать, интерпретировать и интегрировать информацию из различных источников.
 
География. Тематический контроль. 9 класс, Банников С. В., Бургасова Наталья Евгеньевна, Дмитриев Р. В.
86руб Купить
В сборнике содержатся задания, в том числе и тестовые, для проведения тематического контроля, подготовки к экзаменам в формате ГИА и ЕГЭ и внеклассных форм обучения (олимпиад, викторин, конкурсов по географии). Задания посвящены географии России и охватывают основные аспекты, рассматриваемые при страноведческом подходе изучения материала: природу, население, характеристику хозяйства, внутренние различия.
 
Тематический контроль. География. Природа России. 8 класс, Бургасова Наталья Евгеньевна, Банников С. В.
80руб Купить
Предлагаемый сборник адресован учащимся и учителям географии образовательных учреждений и предназначен для подготовки к итоговой аттестации по курсу «Природа России». Сборник может быть использован как на уроках в 8-х классах, так и во внеклассной работе — в кружках, при организации и проведении олимпиад, викторин и т.д. Представленные материалы для проведения тематического контроля знаний учащихся, повторения учебного материала, проведения интеллектуальных соревнований, а также итогового контроля составлены в соответствии с действующей программой по географии для 8 класса. Задания подобны тем, которые использовались в контрольно-измерительных материалах единого государственного экзамена, при итоговой аттестации учащихся основной школы, проведении олимпиад по географии разного уровня. Пособие поможет учителю повысить эффективность проведения уроков, а учащимся — самостоятельно проверить уровень своих знаний, подготовиться к тематическим зачетным и итоговым работам, а также к интеллектуальным соревнованиям.
 
Тематический контроль. Начальный курс географии. 6 класс, Бургасова Наталья Евгеньевна, Банников С. В., Ялышева Л. В.
61руб Купить
В сборнике представлены тематические и итоговые задания для 6-го класса, составленные в соответствии с государственной программой основной общеобразовательной школы по географии. Проведение контрольных работ предполагается при обобщении материала темы или после обобщающего повторения по итогам года (полугодия). Сборник поможет учителю и ученику за короткий промежуток времени проверить большой объем знаний по предмету. Сборник может быть использован родителями для занятий с детьми.
 
Тематический контроль. Природоведение. 5 класс, Бургасова Наталья Евгеньевна, Банников С. В., Курбатова Е. Е.
40руб Купить
Учебные материалы предназначены для организации и проведения текущего, тематического и итогового контроля по курсу «Природоведение» в 5-х классах. При составлении заданий авторы руководствовались Обязательным минимумом содержания основного общего образования по предмету. Возможно использование пособия при работе с любыми учебниками по данному курсу. Пособие поможет учащимся и учителям сформировать индивидуально-личностный подход к обучению, контролю и оцениванию качества образования.
 
Тематический контроль по географии. Экономическая и социальная география мира. 10 класс, Амбарцумова Элеонора Мкртычевна
37руб Купить
Учебные материалы предназначены для организации текущего тематического и итогового контроля по курсу «Экономическая и социальная география мира». Предлагаемые в пособии зачетные работы составлены в соответствии с действующей программой для 10 класса и проектом стандарта по географии. Их использование возможно при работе с действующим учебником В.П.Максаковского, а также и с другими учебниками. Пособие поможет учителю повысить эффективность проведения уроков, а учащимся самостоятельно подготовиться к тематическим зачетным и итоговым работам. Оно может быть использовано также для подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ).
 
Тематический контроль по географии. Начальный курс географии: 6 класс, Бургасова Наталья Евгеньевна, Банников С. В., Ялышева Л. В.
40руб Купить
Материалы соответствуют действующему Обязательному минимуму содержания основного общего образования по предмету и готовят учащихся к новым подходам в контроле знаний, итоговой аттестации 9 класса и единому государственному экзамену. Без иллюстраций. Бумага офсетная.
 
Тематический контроль по географии "Природа России". 8 класс, Моргунова Юлия Алексеевна
40руб Купить
Учебные материалы предназначены для организации текущего, тематического и итогового контроля по курсу географии 8 класса «Природа России». Тестовые задания составлены в соответствии со Стандартом географического образования и действующими программами. Возможно их использование при работе с любыми учебниками по данному курсу. Пособие может быть полезно учителю географии, в целях повышения качества и объективности оценки знаний учащихся, и учащимся, для самооценки и выявления пробелов в знаниях по отдельным темам и курсу в целом.
 
Тематический контроль по географии. Экономическая и социальная география мира. 10 класс, Амбарцумова Элеонора Мкртычевна
27руб Купить
Учебные материалы предназначены для организации текущего тематического и итогового контроля по курсу «Экономическая и социальная география мира». Предлагаемые в пособии зачетные работы составлены в соответствии с действующим учебником В. П. Максаковского, а также и с другими учебниками. Пособие поможет учителю повысить эффективность проведения уроков, а учащимся самостоятельно подготовиться к тематическим зачетным и итоговым работам. Оно может быть использовано также для подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ).
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика