Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Стройная Я: Незаметная гимнастика

Автор: Кухарская Ирина
Издательство: Октопус
Год издания: 2007
ISBN: 978-94887-043-4
Серия: Себе, любимой
Наличие: отсутствует



161руб
Купить
У вас нет времени заниматься собой, но есть желание продлить молодость, сохранить красоту и здоровье? Метод постоянной скрытой тренировки поможет вам избавиться от лишних килограммов и множества связанных с ними болезней, не меняя при этом свой образ жизни и не затрачивая времени и денег. Этот метод настолько прост, что им можно пользоваться в любое время, в любых условиях незаметно для окружающих. Стройная фигура, отличное самочувствие и уверенность в себе гарантированы. Попробуйте — и вы не пожалеете. Никогда не поздно сделать что-нибудь полезное для себя.

Другие товары в серии «Себе, любимой»

Минус килограммы без диет и драмы, Гинзбург Михаил Моисеевич
Себе, любимой, Октопус 2007, ISBN: 978-5-94887-042-7
161руб Купить
Вы в течение нескольких недель изматывали себя диетами и физическими нагрузками, а потом, устав мучиться, бросили этим заниматься и снова поправились? Вы отчаялись сбросить вес и надолго сохранить результат? Попробуйте другой путь — без запретов и полуголодных диет, без изматывающих тренировок и постоянной борьбы с собой. Можно научиться управлять своим весом, чтобы, похудев до нужных размеров, больше этой проблемой не заморачиваться. Никогда не поздно сделать что-нибудь полезное для себя.
 
Естественная подтяжка лица, шеи, груди, Луба Елена Станиславовна
Себе, любимой, Октопус 2007, ISBN: 978-5-94887-040-3
161руб Купить
Не следует ждать до последнего момента, когда морщины избороздят лицо, а грудь потеряет форму и упругость. Лучше взять заботы о своей красоте в собственные руки, чем довериться уколам или скальпелю. Методы, представленные здесь, научат вас бороться с признаками старения и побеждать в этой борьбе. Достигнутые результаты чрезвычайно устойчивы. Для этого стоит потрудиться. Успех вам гарантирован. По десять минут два раза в день — не слишком высокая плата за удовольствие выглядеть и чувствовать себя молодой. Никогда не поздно сделать что-нибудь полезное для себя.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика