Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ЕГЭ 2013. Репетитор по русскому языку (CDpc)

Издательство: Кирилл и Мефодий
Год издания: 2013
ISBN: 4601656012926
Серия: Репетитор Кирилла и Мефодия
Наличие: отсутствует



184руб
Купить
«Репетитор Кирилла и Мефодия по русскому языку 2013» разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, и включает тестовые задания по всему курсу русского языка, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2013 г. по русскому языку. · Репетитор по русскому языку 2013 содержит: более 4600 тестовых заданий, распределенных по 111 темам; · 5 вариантов ЕГЭ для подготовки к экзамену 2013 года; · более 160 медиаиллюстраций; · более 230 терминов и понятий в справочнике. Специально разработанные тестовые задания максимально соответствуют типологии тестовых заданий ЕГЭ 2013, а программная оболочка имитирует реальную сдачу экзаменов. Учащиеся старших классов и выпускники смогут легко проверить свои знания, выявить и устранить слабые места в понимании предметов школьной программы, повторить и обобщить изученный материал, отработать навыки прохождения тестирования, психологически подготовиться к сдаче экзамена. С «Репетиторами Кирилла и Мефодия» абитуриенты могут: · проверить свои знания в режиме «Мониторинг»; · заниматься в режимах «Тренинг», «Экзамен», «ЕГЭ»; · проводить работу над ошибками; · контролировать результаты тестирования в «Журнале результатов»; · получить необходимую справочную информацию. Рекомендуемые системные требования: Microsoft Windows ХР/Vista/ 7, процессор Pentium IV, 1,5ГГц, 512 Мб ОЗУ, поддержка разрешения 1024х768 пикселей, звуковая карта 16 бит; CD-ROM, 300 Мб свободного пространства на жестком диске; стереофонические колонки или наушники.

Другие товары в серии «Репетитор Кирилла и Мефодия»

ЕГЭ 2013.Репетитор по Истории КиМ
184руб Купить
 
ЕГЭ 2013. Репетитор по Математике КиМ (CDpc)
184руб Купить
«Репетитор Кирилла и Мефодия по математике 2013» разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, включает тестовые задания по всему курсу, интерактивные варианты контрольных измерительных материалов. «Репетитор Кирилла и Мефодия по математике 2013» разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, и включает тестовые задания по всему курсу алгебры и геометрии, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2013 г. по математике. · Репетитор по математике 2013 содержит: более 2470 тестовых заданий, распределенных по 219 темам; · 5 вариантов ЕГЭ для подготовки к экзамену 2012 года; · более 500 медиаиллюстраций; · более 120 терминов и понятий в справочнике. Специально разработанные тестовые задания максимально соответствуют типологии тестовых заданий ЕГЭ 2013, а программная оболочка имитирует реальную сдачу экзаменов. Учащиеся старших классов и выпускники смогут легко проверить свои знания, выявить и устранить слабые места в понимании предметов школьной программы, повторить и обобщить изученный материал, отработать навыки прохождения тестирования, психологически подготовиться к сдаче экзамена. С «Репетиторами Кирилла и Мефодия» абитуриенты могут: · проверить свои знания в режиме «Мониторинг»; · заниматься в режимах «Тренинг», «Экзамен», «ЕГЭ»; · проводить работу над ошибками; · контролировать результаты тестирования в «Журнале результатов»; · получить необходимую справочную информацию. Внимание! Требуется активация продукта через интернет или по телефону. Диск защищен от копирования, программа активируется с помощью ключа, установка возможна только на 1 компьютере!!! Для использования диска на дополнительном компьютере приобретайте дополнительный лицензионный ключ. Рекомендуемые системные требования: Microsoft Windows ХР/Vista/ 7, процессор Pentium IV, 1,5ГГц, 512 Мб ОЗУ, поддержка разрешения 1024х768 пикселей, звуковая карта 16 бит; CD-ROM, 150 Мб свободного пространства на жестком диске; стереофонические колонки или наушники.
 
ЕГЭ 2013. Репетитор по Английскому языку КиМ (CDpc)
184руб Купить
«Репетитор Кирилла и Мефодия по английскому языку 2013» разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, включает тестовые задания по всему курсу, интерактивные варианты контрольных измерительных материалов «Репетитор по английскому языку Кирилла и Мефодия 2013» «Репетитор Кирилла и Мефодия по английскому языку 2013» разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, и включает тестовые задания по всему курсу, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2013 г. по английскому языку. Репетитор по английскому языку 2013 содержит: · Более 3070 тестовых заданий, распределенных по 42 темам; · 5 вариантов ЕГЭ для подготовки к экзамену 2013 года; · более 460 медиаиллюстраций; · более 135 терминов и понятий в справочнике. Специально разработанные тестовые задания максимально соответствуют типологии тестовых заданий ЕГЭ 2013, а программная оболочка имитирует реальную сдачу экзаменов. Учащиеся старших классов и выпускники смогут легко проверить свои знания, выявить и устранить слабые места в понимании предметов школьной программы, повторить и обобщить изученный материал, отработать навыки прохождения тестирования, психологически подготовиться к сдаче экзамена. С «Репетиторами Кирилла и Мефодия» абитуриенты могут: · проверить свои знания в режиме «Мониторинг»; · заниматься в режимах «Тренинг», «Экзамен», «ЕГЭ»; · проводить работу над ошибками; · контролировать результаты тестирования в «Журнале результатов»; · получить необходимую справочную информацию. Внимание! Требуется активация продукта через интернет или по телефону. Диск защищен от копирования, программа активируется с помощью ключа, установка возможна только на 1 компьютере!!! Для использования диска на дополнительном компьютере приобретайте дополнительный лицензионный ключ. Рекомендуемые системные требования: Microsoft Windows ХР/Vista/ 7, процессор Pentium IV, 1,5ГГц, 512 Мб ОЗУ, поддержка разрешения 1024х768 пикселей, звуковая карта 16 бит; CD-ROM, 300 Мб свободного пространства на жестком диске; стереофонические колонки или наушники.
 
ЕГЭ 2013. Репетитор по Информатике (CD)
184руб Купить
«Репетитор Кирилла и Мефодия по информатике 2013» разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, включает тестовые задания, интерактивные варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2013г. «Репетитор Кирилла и Мефодия по информатике 2013» разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, и включает тестовые задания по всему курсу обществознания, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2013 г. по информатике. · Репетитор по информатике 2013 содержит: 2250 тестовых заданий, распределенных по 29 темам; · 5 вариантов ЕГЭ для подготовки к экзамену 2013 года; · более 110 терминов и понятий в справочнике. Специально разработанные тестовые задания максимально соответствуют типологии тестовых заданий ЕГЭ 2013, а программная оболочка имитирует реальную сдачу экзаменов. Учащиеся старших классов и выпускники смогут легко проверить свои знания, выявить и устранить слабые места в понимании предметов школьной программы, повторить и обобщить изученный материал, отработать навыки прохождения тестирования, психологически подготовиться к сдаче экзамена. С «Репетиторами Кирилла и Мефодия» абитуриенты могут: · проверить свои знания в режиме «Мониторинг»; · заниматься в режимах «Тренинг», «Экзамен», «ЕГЭ»; · проводить работу над ошибками; · контролировать результаты тестирования в «Журнале результатов»; · получить необходимую справочную информацию. Рекомендуемые системные требования: Microsoft Windows ХР/Vista/ 7, процессор Pentium IV, 1,5ГГц, 512 Мб ОЗУ, поддержка разрешения 1024х768 пикселей, звуковая карта 16 бит; CD-ROM, 300 Мб свободного пространства на жестком диске; стереофонические колонки или наушники.
 
ЕГЭ 2013. Репетитор по химии (CDpc)
184руб Купить
«Репетитор Кирилла и Мефодия по химии 2013» разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, и включает тестовые задания по всему курсу химии, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2013 г. по химии. Репетитор по химии 2013 содержит: · 2800 тестовых заданий, распределенных по 60 темам; · 5 вариантов ЕГЭ для подготовки к экзамену 2012 года; · более 310 медиаиллюстраций; · более 60 терминов и понятий в справочнике. Специально разработанные тестовые задания максимально соответствуют типологии тестовых заданий ЕГЭ 2013, а программная оболочка имитирует реальную сдачу экзаменов. Учащиеся старших классов и выпускники смогут легко проверить свои знания, выявить и устранить слабые места в понимании предметов школьной программы, повторить и обобщить изученный материал, отработать навыки прохождения тестирования, психологически подготовиться к сдаче экзамена. С «Репетиторами Кирилла и Мефодия» абитуриенты могут: · проверить свои знания в режиме «Мониторинг»; · заниматься в режимах «Тренинг», «Экзамен», «ЕГЭ»; · проводить работу над ошибками; · контролировать результаты тестирования в «Журнале результатов»; · получить необходимую справочную информацию. Рекомендуемые системные требования: Microsoft Windows ХР/Vista/ 7, процессор Pentium IV, 1,5ГГц, 512 Мб ОЗУ, поддержка разрешения 1024х768 пикселей, звуковая карта 16 бит; CD-ROM, 300 Мб свободного пространства на жестком диске; стереофонические колонки или наушники.
 
ЕГЭ 2013. Репетитор по обществознанию (CDpc)
184руб Купить
«Репетитор Кирилла и Мефодия по обществознанию 2013» разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, и включает тестовые задания по всему курсу обществознания, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2013 г. по обществознанию. Репетитор по обществознанию 2013 содержит: · 1870 тестовых заданий, распределенных по 115 темам; · 5 вариантов ЕГЭ для подготовки к экзамену 2013 года; · более 250 терминов и понятий в справочнике. Специально разработанные тестовые задания максимально соответствуют типологии тестовых заданий ЕГЭ 2013, а программная оболочка имитирует реальную сдачу экзаменов. Учащиеся старших классов и выпускники смогут легко проверить свои знания, выявить и устранить слабые места в понимании предметов школьной программы, повторить и обобщить изученный материал, отработать навыки прохождения тестирования, психологически подготовиться к сдаче экзамена. С «Репетиторами Кирилла и Мефодия» абитуриенты могут: · проверить свои знания в режиме «Мониторинг»; · заниматься в режимах «Тренинг», «Экзамен», «ЕГЭ»; · проводить работу над ошибками; · контролировать результаты тестирования в «Журнале результатов»; · получить необходимую справочную информацию. Рекомендуемые системные требования: Microsoft Windows ХР/Vista/ 7, процессор Pentium IV, 1,5ГГц, 512 Мб ОЗУ, поддержка разрешения 1024х768 пикселей, звуковая карта 16 бит; CD-ROM, 300 Мб свободного пространства на жестком диске; стереофонические колонки или наушники.
 
ЕГЭ 2013. Репетитор по литературе (CDpc)
184руб Купить
«Репетитор Кирилла и Мефодия по литературе 2013» разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, и включает тестовые задания по всему курсу литературы, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2013 г. по русскому языку. «Репетитор по литературе Кирилла и Мефодия 2013» содержит: · Более 2000 тестовых заданий, распределенных по 60 темам; · 5 вариантов ЕГЭ для подготовки к экзамену 2013 года; · более 350 медиаиллюстраций; · около 120 терминов и понятий в справочнике. Система «Репетиторы Кирилла и Мефодия 2013» разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом и адресована учащимся старших классов и абитуриентам. Занятия курса способствуют формированию у ученика навыков саморегуляции и самоконтроля, что позволяет приобрести столь важную на экзамене эмоциональную стрессоустойчивость. В серию «Репетиторы Кирилла и Мефодия» включены 5 вариантов ЕГЭ. Знание типовых конструкций тестовых заданий существенно сократит время на понимание инструкций ЕГЭ. Система предлагает 3 режима работы с тестовыми заданиями: «Свободный тренинг», «Свободный экзамен» и «ЕГЭ» с ведением персональной статистики результатов тестирования в каждом из режимов. Система «Репетиторы Кирилла и Мефодия 2013» позволяет: · подготовиться к уроку, контрольному занятию, экзамену, проходить тестирование по одной или нескольким темам; · самостоятельно работать с учебным материалом, откладывать выполнение тестовых заданий; · получать подсказки и использовать справочный материал; · провести работу над ошибками; · отработать навыки прохождения тестирования; · психологически подготовиться к сдаче экзаменов; · выявить слабые места в понимании предмета; · контролировать результаты тестирования, которые заносятся в Журнал результатов. Рекомендуемые системные требования: MS Windows XP/Vista/ 7; процессор Pentium IV, 1,5 ГГц, 512 Мб ОЗУ, поддержка разрешения 1024х768 пикселей, звуковая карта 16 бит, СD­ROM, 300 Мб свободного дискового пространства на жестком диске, стереофонические колонки или наушники.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика