Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Механика: шпаргалка

Автор: Щербакова Юлия Валерьевна
Издательство: Феникс
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-222-20541-9
Серия: Мини-шпаргалки для ВУЗов
Наличие: отсутствует



90руб
Купить
В шпаргалке в краткой форме изложен материал по дисциплине «Механика». Освещает основные вопросы по разделам: «Детали машин и конструирование», «Физика», «Теоретическая механика». Шпаргалка предназначена для студентов высших технических учебных заведений.

Другие товары в серии «Мини-шпаргалки для ВУЗов»

Шпаргалки: теория государства и права, Гаврилова А. С.
183руб Купить
В данном пособии кратко освещены основные вопросы теории государства и права, в частности закономерности их возникновения, функционирования и развития, а также формы, функции, принципы государства и права, система права, механизм государства, сущность правовых систем общества. Приведена характеристика нормы права, источников права, его толкования и применения, а также рассмотрены другие вопросы. Доступность изложения поможет эффективно повторить ранее изученные темы и подготовиться к сдаче экзамена поучебному курсу. Предназначено для студентов средних специальных учебных заведений.
 
Философия: мини-шпаргалки для ВУЗов, Руденко Андрей Михайлович
172руб Купить
Данное издание представляет собой краткое изложение ответов на экзаменационные вопросы по дисциплине «Философия». Шпаргалка поможет систематизировать полученные ранее знания, поскольку весь материал изложен кратко, четко и доступно. Он очень легко усваивается и быстро запоминается, что позволяет сэкономить время и в предельно короткий срок подготовиться к зачету или экзамену по философии. Для бакалавров и студентов высших и средних учебных заведений.
 
Психология управления персоналом. Шпаргалка, Руденко Андрей Михайлович
47руб Купить
Данное издание представляет собой краткое изложение ответов на экзаменационные вопросы по дисциплине «Психология управления персоналом». Шпаргалка поможет систематизировать полученные ранее знания, поскольку весь материал изложен кратко, четко и доступно. Он очень легко усваивается и быстро запоминается, что позволяет экономить время и в предельно быстрый срок подготовиться к зачету или экзамену по психологии управления персоналом. Для бакалавров и студентов высших и средних учебных заведений.
 
Основы психологии и педагогики, Руденко Андрей Михайлович
111руб Купить
Данное издание представляет собой краткое изложение ответов на экзаменационные вопросы по дисциплине «Основы психологии и педагогики». Шпаргалка поможет систематизировать полученные ранее знания, поскольку весь материал изложен кратко, четко и доступно. Он очень легко усваивается и быстро запоминается, что позволяет экономить время и в предельно быстрый срок подготовиться к зачету или экзамену по основам психологии и педагогики. Для бакалавров и студентов высших и средних учебных заведений.
 
Международное частное право для студентов ВУЗов, Камышанова Анна Евгеньевна
108руб Купить
В учебном пособии рассмотрены вопросы частных международно-правовых отношений. Рекомендуется для изучения курса международного частного права студентами высших учебных заведений очной и заочной формы обучения юридической специальности.
 
Арбитражный процесс для студентов ВУЗов, Каменева Полина Валерьевна
137руб Купить
Учебное пособие поможет систематизировать знания, а также подготовиться к экзамену или зачету по курсу «Арбитражный процесс». Пособие предназначено для студентов высших учебных заведений.
 
Шпаргалки. Социология, Кузьмина Татьяна Владимировна
88руб Купить
Настоящее пособие подготовлено в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом и содержит полное описание основных положений, фактов, методик и направлений социологии. Пособие составлено в виде ответов на экзаменационные вопросы по данной дисциплине и может быть рекомендовано в качестве пособия для подготовки к экзамену изучающим социологию студентам различных специальностей, как естественных и технических, так и гуманитарных.
 
Шпаргалки: здоровый человек и его окружение, Исаева Елена Львовна
108руб Купить
Пособие подготовлено а соответствии с программой дисциплины «Здоровый человек и его окружение» и составлено в виде ответов на вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования третьего поколения. В нем кратко и доступно изложен материал, который поможет эффективно повторить ранее изученные темы и подготовиться к сдаче экзамена по учебному курсу. Настоящее пособие раскрывает такие понятия, как общественное здоровье и здравоохранение, рассматривает основные концепции здоровья, потребности человека в разные возрастные периоды, проблемы здоровья детей и семьи и пр. Для студентов средних специальных учебных заведений, медицинских колледжей и училищ.
 
Шпаргалки: общая психология, Резепов Ильдар Шамильевич, Гаврилова Анна Сергеевна
108руб Купить
Настоящее пособие подготовлено в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом и содержит описание основных положений, определений психологии, а также понятия личности, внимания, памяти, мышления и других самых важных категорий науки психологии. Пособие представлено в виде ответов на вопросы по данной дисциплине. Оно может быть рекомендовано в качестве краткого вспомогательного пособия для подготовки к экзамену для студентов различных направлений обучения, изучающих общую психологию.
 
Менеджмент. Шпаргалка, Руденко Андрей Михайлович, Латышева Анна Трофимовна, Кудрявцев Дмитрий Игоревич
50руб Купить
Данное издание представляет собой краткое изложение ответов на экзаменационные вопросы по дисциплине «Менеджмент». Шпаргалка поможет систематизировать полученные ранее знания, поскольку весь материал изложен кратко, четко и доступно. Он очень легко усваивается и быстро запоминается, что позволяет экономить время и в предельно быстрый срок подготовиться к зачету или экзамену по менеджменту. Для бакалавров и студентов высших и средних учебных заведений.
 
Экологическое право для студентов ВУЗов, Хозуева Юлия Александровна
101руб Купить
Настоящее издание поможет систематизировать полученные ранее знания и успешно подготовиться к сдаче зачета или экзамена по экологическому праву. Пособие, написано в соответствии с программой курса экологического права, на базе действующего законодательства Российской Федерации по состоянию на 2014 год и содержит основные положения экологического права. Материал изложен в понятной общедоступной форме и предназначен для изучения предмета «Экологическое право» слушателями и студентами юридических вузов и факультетов.
 
Налоговое право для студентов ВУЗов, Шипика Лидия Васильевна
121руб Купить
Учебное пособие дает представление об основных институтах общей части налогового права: налоговая система, налоговое правоотношение, с удалением внимания теоретическому анализу основных налогово-правовых категорий, таких, как налоги и сборы, нормы и источники налогового права, налоговый контроль и ответственность и др. Предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей юридических факультетов ВУЗов, практических работников сферы налогообложения и всех желающих, ознакомится с вопросами, содержащимися в пособии.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика