Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Волшебные слова 3+

Издательство: Чайка
Год издания: 2013
ISBN: 978-617-695-237-4
Серия: Школа раннего развития
Наличие: отсутствует



104руб
Купить
Книга познакомит ребенка с основными правилами культурного общения: расскажет, что такое «вежливость», как правильно употреблять «волшебные» слова, как вести себя в различных ситуациях и др. Представленные в веселой игровой форме задания будут способствовать получению знаний о правилах и нормах поведения, правильном употреблении вежливых слов, пополнению словарного запаса, развитию памяти и внимания ребенка.

Другие товары в серии «Школа раннего развития»

Развиваем мелкую моторику, Жукова Олеся Станиславовна
Школа раннего развития, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-983336-9
730руб Купить
Эта книга — отличный помощник родителям, которые заинтересованы в раннем развитии малыша. В ней вы найдете упражнения, направленные на развитие мелкой моторики и координацию движений глаз и руки, увлекательные игры с крупами, мелкими предметами и игрушками, а также советы по изготовлению развивающих пособий из подручных материалов. Все задания снабжены подробными инструкциями по правильной организации занятий. Для детей до 3 лет.
 
Учим малыша читать с 2-х лет, Жукова Олеся Станиславовна
Школа раннего развития, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-983160-0
730руб Купить
Эта книга с крупными буквами и яркими цветными картинками создана специально для раннего обучения детей чтению. Простые и увлекательные задания позволят превратить обучение в занимательную игру, во время которой ваш малыш выучит буквы, научится складывать их в слоги и уже очень скоро прочитает свои первые слова. Для детей до 3 лет.
 
Развитие речи. 5+
104руб Купить
Сборник представляет собой систему игровых упражнений, направленных на активизацию речевого развития ребенка. Малыш научится правильно употреблять предлоги; согласовывать слова в роде, числе и падеже; обобщать понятия; составлять связный рассказ; читать по слогам; отгадывать загадки; а также приобретет множество других полезных навыков, необходимых для формирования четкой выразительной речи и богатого словарного запаса.
 
Развиваем графические навыки. 5+
104руб Купить
 
Развиваем внимание. 5+
104руб Купить
Задания, представленные в данной книге, ориентированы на развитие в ребенке умения логически мыслить и рассуждать, на воспитание усидчивости и интереса к обучению. Малыш научится делать собственные выводы и обосновывать их; находить отличия, ошибки и несоответствия в рисунках; выстраивать правильную последовательность картинок; оценивать поведение персонажей; устанавливать сходства предметов, определяя их в группы по общим признакам, и многому другому.
 
Математика. 5+
193руб Купить
Данное пособие поможет родителям максимально эффективно организовать занятия по математике с пятилетним ребенком. Увлекательно, ненавязчиво книга научит малыша решать и составлять простые задачи; считать десятками до 100; преобразовывать неравенства в равенства; познакомит с составом числа; разовьет интерес к арифметическим и логическим играм; заложит основы знаний, необходимых ребенку в школе, и поможет сформировать аналитический склад ума.
 
Сравнения
193руб Купить
К пятому году жизни ребёнок с интересом сравнивает любые, порой самые разноплановые предметы, развивая при этом не только логику, но и фантазию. Занимаясь по этой книге, малыш научится сравнивать сюжетные картинки и находить отличия; сравнивать, не считая, количество предметов в каждой группе; находить предмет по описанию, самостоятельно составлять описание предмета; сравнивать объекты по высоте, возрасту, длине, толщине, назначению и другим признакам.
 
Правила безопасности
104руб Купить
Знакомство с элементарными правилами поведения на дороге и дома крайне важно для каждого ребенка. И доходчиво объяснить малышу главные правила безопасности поможет эта замечательная книга. Как вести себя на улице; с кем можно дружить, а кого следует опасаться; что делать, если потерялся, — ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете на страницах «Правил безопасности».
 
Природные явления
211руб Купить
Эта книга — настоящий кладезь знаний для маленького эрудита. Малыш познакомится с такими явлениями природы, как роса, туман и др.; научится различать состояния воды и виды облаков; узнает, как ведут себя животные в разную погоду, и массу других интересных фактов. Представленные в веселой игровой форме задания будут способствовать получению знаний об окружающей среде, пополнению словарного запаса, развитию памяти и внимания ребенка.
 
Учимся рисовать
104руб Купить
В этой книге предложены самые разнообразные задания для развития графических навыков деток от 4-х лет. В ходе занятий ребёнок научится создавать симметричные узоры и пейзажные композиции, рисовать портрет и натюрморт; познакомится с такими понятиями как фон, перспектива, линия горизонта и, главное, сможет проявить свою фантазию, превращая простейшие геометрические формы в яркие неординарные объекты.
 
Времена года 3+
193руб Купить
Книга познакомит малыша с окружающим миром, научит правильно называть времена года и различать их характерные признаки, ориентироваться в основных состояниях погоды (холодно, тепло, жарко и т. д.); устанавливать простую зависимость между состояниями погоды, подбором одежды для прогулки и выбором игрушек. Представленные в веселой игровой форме задания будут способствовать получению знаний о временах года, пополнению словарного запаса, развитию памяти и внимания ребенка.
 
Развитие речи 3+
104руб Купить
Ребенок в возрасте трех лет должен уметь: четко произнося звуки, называть окружающие предметы, знать, для чего они предназначены, узнавать предметы по из частям, называть части, которых не хватает у предметов, понимать, какие предметы относятся к группам: мебель, одежда, игрушки, овощи и т.д., читать на память небольшие стихи. С книгами серии «Школа раннего развития» Ваш малыш освоит все эти знания легко и с удовольствием.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика