Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Ветер на чердаке

Автор: Стамова Татьяна Юрьевна
Издательство: Аквилегия-М
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-905730-92-4
Серия: Волшебная серия
Наличие: отсутствует



541руб
Купить
В сказочном городе, где случайно оказалась девочка по имени Вета, всегда идёт дождь, а время почти остановилось. Здесь всем заправляет хитрая и коварная правительница Константина Вольеровна. Вету и её друзей — куклу Юлию, скомороха Парамона, кота Митрия, мышей Василия и Бабария — на каждом шагу подстерегают опасности. Но они смело пускаются в приключения и в конце концов откроют одну очень важную тайну. А в городе начнут происходить удивительные вещи... Для младшего школьного возраста.

Другие товары в серии «Волшебная серия»

Лиловый слон, Игнатова Анна Сергеевна
668руб Купить
Лида Рощина, ученица лицея для одарённых детей, не смотрит телевизор, её не увлекают компьютерные игры. Больше всего на свете она любит читать. Мечта родителей, радость для учителей! Но почему она вырывает иллюстрации из книжек? Почему может упасть в обморок прямо на уроке чтения? Почему из-за книги, которую ей прислал в подарок любящий дедушка, ей грозит смертельная опасность? Ведь Лиде так повезло в жизни! Ей от рождения дан уникальный дар — читать с эффектом «3D». Это же счастье! Или напасть?.. И при чём тут лиловый слон? Для младшего и среднего школьного возраста.
 
В синих кедах босиком, Беленкова Ксения Александровна
668руб Купить
На удивительной планете Грунт нет смеющихся мужчин. Грунт населяет обыкновенное теловечество, которое любит смотреть мыловизоры и читать глянцевые шуршалы. Здесь закон вершат серьезные мужчины, а улыбаться умеют только женщины. Но случается так, что один из подростков Тун Лавунски оказывается единственным смеющимся мальчишкой. К появлению мужского смеха теловечество не готово, и Туна, как заболевшего, отправляют на карантин. Но разве может подросток смириться с заточением?!
 
Пойдём ловить чудовище, Плошкина Ася Александровна
722руб Купить
Друзья Лёля и Петрик, живущие в Зеркальной бухте, решают отправиться на поиски морского чудовища, которое напустило густой туман на их деревушку и распугало в бухте всю рыбу, так что рыбакам приходится уплывать за уловом все дальше и дальше от дома. Но найти чудовище не так-то легко! Ведь в таинственных пещерах под Великаньей горой до сих пор обитают и другие волшебные существа — тролли, вампиры, гигантские горные улитки и зеленоволосая русалка-нага... Для среднего школьного возраста.
 
Ты ничего не знаешь о привидениях, Линицкий Павел
704руб Купить
Двенадцатилетний Пат учится в престижной школе Митчелл-Холл. Ни в одной другой частной школе Англии не было таких страшных привидений, как в этой. У каждого из них своя история, своя тайна и свой скелет в шкафу. Успеет ли Пат помочь призракам решить их проблемы, прежде чем за ними явится таинственный Жнец? Ведь раз за разом оказывается, что он так ничего и не знает о привидениях...
 
Бабушка, у которой был тигр, Линицкий Павел
722руб Купить
Известная путешественница Зинаида Петровна Кукушкина мечтает о тихой старости и банках с вареньем. Но когда в дверь к ней стучится девочка Аня, у которой таинственно исчезли родители-спелеологи, а потом и брат, бабушка без колебаний отправляется навстречу новым приключениям…
 
Верю - не верю, Игнатова Анна Сергеевна
240руб Купить
Заблудившись в лесу, двеннадцатилетний Алёша Никитин попадает в загадочную страну Семи Сов, очень похожую на наш привычный мир. Единственное отличие состоит в том, что жители этой страны никогда не врут и, естественно, всем верят. Верят они и каждому слову Алёши, а уж он мастер плести небылицы. Легко и весело жить вруну среди честных. Но каково жить честному человеку среди лжецов? Подруга Алёши из таинственной страны, оказавшись среди наших современников, понимает, что это далеко не просто...
 
Золотой шар, Почепцов Георгий Георгиевич
321руб Купить
Белояр случайно становится обладателем волшебного Золотого шара, который может исполнить любое желание. Но завладеть шаром стремятся и тёмные силы. Белояру приходится скрываться. Его путь лежит в Страну гномов, однако чёрные лучники и зловещие пугачи подстерегают его на каждом шагу: Георгий Георгиевич Почепцов — доктор филологических наук, профессор, автор всемирно известных книг по PR и теории коммуникации, создатель увлекательных приключенческих повестей и романов для юных читателей. Для младшего и среднего школьного возраста.
 
Хрустальный ключ, Крюкова Тамара Шамильевна
266руб Купить
Герои приключенческой повести Тамары Крюковой Петька и Даша, приехав на лето к бабушке в деревню, узнают, что Ведьмино болото в старину было целебным озером. Дети мечтают избавить заколдованный источник от чар, но для этого нужно совершить полное опасностей путешествие по Долине Миражей и Царству Теней, где они встречаются с мифологическими персонажами: страшными людьми-волками — волкодлаками, коварными старухами-птицами — богинками, прекрасными русалками — берегинями, отважными воинами — блажинами, непредсказуемым Анчуткой...
 
Золото троллей, Мясников Виктор Алексеевич
207руб Купить
Главный герой повести Женя Минин назначается богатырем и отправляется в волшебную страну Средиморье, чтобы спасти реальный мир от надвигающейся угрозы. Каждым своим поступком он доказывает, что правда не в физической силе, а в силе духа. В Средиморье он встречает настоящие опасности, сталкивается с коварством, подлостью, жадностью, но сам сохраняет душевную чистоту. Для среднего школьного возраста.
 
Озеро затерянных миров, Полынская Галина
213руб Купить
Обыкновенная школьница попадает в волшебную страну Зарабию, где, как оказалось, живут её родственники. Ссора с ними нарушает гармонию волшебного мира, происходит страшный катаклизм: содержимое Чаши Зла заливает страну. Зарабия обречена, и спасти её может только тот, кто добудет пять солнечных камней в других волшебных мирах, путь к которым лежит через магическое озеро. Для младшего и среднего школьного возраста.
 
Хрустальный ключ, Крюкова Тамара Шамильевна
176руб Купить
Герои приключенческой повести Тамары Крюковой Петька и Даша, приехав на лето к бабушке в деревню, узнают, что Ведьмино болото в старину было целебным озером. Дети мечтают избавить заколдованный источник от чар, но для этого нужно совершить полное опасностей путешествие по Долине Миражей и Царству Теней, где они встречаются с мифологическими персонажами: страшными людьми-волками — волкодлаками, коварными старухами-птицами — богинками, прекрасными русалками — берегинями, отважными воинами — блажинами, непредсказуемым Анчуткой...
 
Золото троллей, Мясников Виктор Алексеевич
207руб Купить
Главный герой повести Женя Минин назначается богатырем и отправляется в волшебную страну Средиморье, чтобы спасти реальный мир от надвигающейся угрозы. Каждым своим поступком он доказывает, что правда не в физической силе, а в силе духа. В Средиморье он встречает настоящие опасности, сталкивается с коварством, подлостью, жадностью, но сам сохраняет душевную чистоту. Приключенческая повесть. Для среднего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика