Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мир волшебных сказок. Синяя книга (английский язык)

Автор: Andersen Hans Christian, Гримм Якоб и Вильгельм, Perrault Charles
Издательство: Каро
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-9925-1343-1
Серия: Для детей.Английский язык
Наличие: на складе

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



2075руб
Купить
СИНЯЯ КНИГА из МИРА ВОЛШЕБНЫХ СКАЗОК, которую Вы держите в руках — уникальное издание, куда вошли известные произведения X. К. Андерсена, братьев Гримм, Ш. Перро, сказки «Тысячи и одной ночи» и многие другие. Взрослые знают и любят эти сказки с детства, а юные читатели благодаря этой книге откроют для себя захватывающие приключения и окунутся в удивительный мир иллюстраций признанных мастеров Михаила Бычкова, Алексея Рейпольского, Александра Мелихова и многих других талантливых художников. Английский текст адаптирован Мариной Анатольевной Гацкевич, автором популярных учебников и пособий по английскому языку, и легко воспринимается дошкольниками и младшими школьниками, помогает освоить грамматику, новую современную лексику, пополняет словарный запас и расширяет кругозор читателей. Мы абсолютно уверены, что взрослые, прочитав в пересказе старые добрые сказки, на мгновение вернутся в чудесный мир детства и с удовольствием разделят это счастье со своими детьми. Составитель: Марина Гацкевич.

Другие товары в серии «Для детей.Английский язык»

The World of Fairy Tales. The Emerald Book, Perrault Charles, Киплинг Редьярд Джозеф, Андерсен Ханс Кристиан
2226руб Купить
Изумрудная книга из мира волшебных сказок — уникальное иллюстрированное издание. Она объединяет 19 сказок из золотого фонда мировой литературы: Андерсена, братьев Гримм, Перро, Гауфа, Гофмана, Уайльда, Топелиуса. На каждом развороте — волшебные рисунки талантливых художников. Классик сказочной иллюстрации Алексей Рейпольский подготовил для книги новые рисунки к «Щелкунчику», «Маленькому Муку», «Оле-Лукойе», «Рике с хохолком». Английский текст адаптирован Ольгой Акимовой, автором популярных пособий по английскому языку. Сказки легко воспринимаются младшими школьниками, помогают освоить грамматику, новую современную лексику, пополняют словарный запас и расширяют кругозор читателей. Мы надеемся, что и взрослые, прочитав в пересказе старые добрые сказки, на мгновение вернутся в чудесный мир детства и с удовольствием разделят это счастье со своими детьми.
 
10 веселых историй. Сторителлинг для малышей, Расторгуев Егор Геннадьевич, Некоз Максим Сергеевич
760руб Купить
10 ВЕСЁЛЫХ ИСТОРИЙ — это рассказы мальчика Макса о своей семье и забавных домашних питомцах на английском языке. Жизнерадостный Макс, своенравная кошка, безобидный пес и попугай, который постоянно попадает в переделки, наверняка понравятся вашим детям. Малыши с удовольствием будут повторять за главными героями слова и фразы и познакомятся с английским языком без скучной зубрежки и утомительных заданий. Смешные картинки увлекут малышей и поднимут им настроение, ведь наши истории можно не только читать, рассматривать и раскрашивать, но и слушать! Найдите в книге QR-коды — и герои заговорят! Сторителлинг — эффективная методика, которая использует яркие образы и ассоциации. Забавные и поучительные истории помогают ребенку запомнить новые слова и развивают воображение. Приемы сторителлинга отлично подходят детям самого разного возраста, позволяют им сформировать связь между эмоциями, которыми наполнен сюжет, и необходимым лексическим материалом. Так, истории помогают малышам понимать смысл английских слов и фраз, правильно произносить и запоминать их. Книга разработана педагогами на основе многолетнего опыта работы с детьми дошкольного возраста. В нашей книге Вы найдете: — более 100 базовых английских слов — 30 наиболее употребляемых фраз и выражений — 10 самых часто встречающихся глаголов — увлекательные истории, которые ребенок захочет перечитывать снова и снова
 
Веселая английская запоминайка. Выучи и раскрась, Тляпова Альбина
602руб Купить
 
Я учусь читать. От слова к слову (английский язык), Вронская Ирина Владимировна
406руб Купить
Ваш малыш уже познакомился с буквами английского алфавита и готов к новым свершениям. Вот только усердное повторение, заучивание и написание слов не дает желаемый результат? Конечно, ведь это очень скучно — просто учить слова и выводить в тетрадке знакомые буквы. Хотите помочь вашему ребенку научиться читать и писать по-английски? Эта книга — надежный проводник в мир английского языка. Она поможет не только овладеть чтением и правописанием, но и запомнить множество слов по самым распространенным темам, изучаемым как в детском саду, так и в начальной школе. Ваш малыш узнает названия домашних, диких и африканских животных, вместе с Золушкой научится готовить суп из полезных овощей, а из сочных фруктов — вкусное варенье. Серия увлекательных заданий позволит ребенку погрузиться в сюжет сказочных историй и незаметно для себя освоить учебный материал. Книга будет полезна и для педагогов, занимающихся с детьми индивидуально или в группах.
 
Мир волшебных сказок, на английском языке (с упражнениями), Andersen Hans Christian, Гримм Якоб и Вильгельм, Southey Robert
476руб Купить
Сказки всемирно известных писателей, иллюстрированные замечательными художниками, сопровождаются упражнениями, которые помогут юным ученикам с легкостью усваивать новую лексику, с интересом познавать увлекательный мир героев и полюбить язык, на котором они говорят. Тексты адаптированы Мариной Анатольевной Гацкевич, автором популярных учебников и пособий по английскому языку, и легко воспринимаются дошкольниками и младшими школьниками, помогают освоить грамматику, современную лексику, пополняют словарный запас и расширяют кругозор маленьких читателей.
 
Мир волшебных сказок. Алая книга (английский язык), Andersen Hans Christian, Гримм Якоб и Вильгельм, Perrault Charles
2964руб Купить
АЛАЯ КНИГА из МИРА ВОЛШЕБНЫХ СКАЗОК, которую Вы держите в руках — уникальное издание, куда вошли известные произведения X. К. Андерсена, братьев Гримм, Ш. Перро, сказки «Тысячи и одной ночи» и многие другие. Взрослые знают и любят эти сказки с детства, а юные читатели благодаря этой книге откроют для себя захватывающие приключения и окунутся в удивительный мир иллюстраций признанных мастеров Михаила Бычкова, Алексея Рейпольского, Александра Мелихова и многих других талантливых художников. Английский текст адаптирован Мариной Анатольевной Гацкевич, автором популярных учебников и пособий по английскому языку, и легко воспринимается дошкольниками и младшими школьниками, помогает освоить грамматику, новую современную лексику, пополняет словарный запас и расширяет кругозор читателей. Мы абсолютно уверены, что взрослые, прочитав в пересказе старые добрые сказки, на мгновение вернутся в чудесный мир детства и с удовольствием разделят это счастье со своими детьми. Составитель: Марина Гацкевич.
 
Англ. язык [Поиграем с англ. слов. Забавные слова], Хисматулина Наталья Владимировна
460руб Купить
 
Английский язык [Учись играя.Уч.пособие д/мл.шк.], Гацкевич Марина Анатольевна
157руб Купить
 
Старушка и поросенок [кн.д/чтен.англ.]
153руб Купить
 
Английский язык [От слова к слову.Игры со словами], Хисматулина Наталья Владимировна
460руб Купить
 
Английский язык [Как детишек нам учить], Дольникова Раиса Аркадьевна, Фрибус Людмила Геннадьевна
646руб Купить
 
Английский язык [Занимат.упр.Грамм.д/нач.шк.], Тимохина Елена Игоревна, Крижепольская Марина Викторовна
516руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика