Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Заблудшая душа (трилогия)

Автор: Шаргородский Григорий Константинович
Издательство: Альфа-книга
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-9922-2861-8
Серия: В одном томе
Наличие: на складе

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



806руб
Купить
Легко и просто жить, когда безопасное, цивилизованное общество с детства ведет тебя по жизни буквально за руку. И лишь оказавшись в жестких цепях чужой воли, понимаешь всю ценность свободы. Запертая в магическом камне душа обычного землянина была вынуждена не только покинуть родной мир, но и пройти через вереницу чужих тел, чтобы накопить достаточно решительности и силы воли для побега. Отчаяние и замешенная на звериной ярости надежда изменят все, и коварные кукловоды вздрогнут от одной мысли о том, что может натворить заблудшая душа, разорвавшая управляющие нити.

Другие товары в серии «В одном томе»

Космоолухи. Трилогия, Громыко Ольга Николаевна, Уланов Андрей
В одном томе, Альфа-книга 2023, ISBN: 978-5-9922-3533-3
1368руб Купить
С выходом на пенсию жизнь только начинается — особенно если вы еще молоды душой и крепки телом! Отставной космодесантник Станислав Петухов узнал это на собственном опыте, одним пасмурным осенним днем нечаянно купив грузовой космический корабль и получив в придачу разношерстную, но полную энтузиазма команду, в которой есть даже боевой киборг и не менее боевая кошка. А с таким стартовым комплектом приключения не заставят себя долго ждать! Научные экспедиции, космические пираты и всевозможные формы жизни прямо-таки соревнуются за внимание маленькой, но гордой транспортной компании, не теряющей оптимизма в абсолютно любой ситуации. Секретная база Альянса? Найдем! Парочка странных инопланетян, опоздавших на последний рейс до Мерака? Загружайте! Шайка работорговцев? Сейчас мы ей покажем, где хассы зимуют! А главное, помните: любить ваш лиса, и он любить вас!
 
Тайный сыск. Тетралогия, Белянин Андрей Олегович
В одном томе, Альфа-книга 2023, ISBN: 978-5-9922-3550-0
1159руб Купить
Спецслужбы были и будут всегда! Яркие будни сотрудников 1-го милицейского управления г. Лукошкино ежедневно разнообразят всякого рода чернокнижники, бояре-ворюги, Кощей Бессмертный, не к ночи будь помянут. На пути сказочных безобразий неприступной стеной встают младший лейтенант милиции Никита Иванович Ивашов, рядовой Митька и эксперт-криминалист Баба-яга. В Лукошкино — стольный град царя Гороха — бывший участковый Н. И. Ивашов попал по разнарядке неведомых сил из Москвы и вот уже четыре повести подряд успешно распутывает сложные дела, изгоняет супостатов, спасает царевен и обхитряет хитрецов.
 
Страж. Тетралогия, Пехов Алексей Юрьевич
В одном томе, Альфа-книга 2023, ISBN: 978-5-9922-3553-1
1476руб Купить
Стучит молот загадочного кузнеца, создавая из пламени кинжалы. В землях княжеств, среди гор, заброшенных деревень, Темнолесья и на морском берегу беснуются темные души. Весь мир замер в ожидании аутодафе — оглашения приговора, который изменит привычный порядок вещей. На пустынной дороге вьется пыль, принося кровавые жертвы, и людям необходима помощь Братства стражей. Кто-то из них должен разгадать тайну и отправиться в путь, полный новых опасностей и приключений.
 
Ветер и искры. Тетралогия, Пехов Алексей Юрьевич
В одном томе, Альфа-книга 2023, ISBN: 978-5-9922-3552-4
1296руб Купить
Мир Хары утратил самое ценное — знание. Все, что тысячелетие назад было обыденным и привычным, теперь кажется сказкой. За жалкие крупицы великого искусства прошлого маги ведут кровопролитные войны. Самая страшная и беспощадная война вот уже пять веков длится между теми, кто правит миром, — Ходящими и Проклятыми. Тьма и свет, некромантия и целительство сплелись в смертельный тугой клубок, уничтожающий всех, кто посмеет к нему прикоснуться. Нэсс и Лаэн бросают вызов носителям Дара, чтобы спасти свою жизнь. Что станет ставкой в их игре — совесть, любовь, деньги, знания, бессмертие?..
 
Хроники Сиалы. Трилогия. Крадущийся в тени. Джанга с тенями. Вьюга теней, Пехов Алексей Юрьевич
В одном томе, Альфа-книга 2023, ISBN: 978-5-9922-3554-8
1188руб Купить
Вор и герой — понятия несовместимые? Как бы не так! Когда приходится делать нелегкий выбор между топором палача и Заказом на небольшую прогулку в мрачные могильники эльфийских лесов, трезвомыслящие люди выбирают топор палача, а герои, такие, как Гаррет, решают бросить кости и, надеясь, что выпадут шестерки, рискнуть. Ведь всего-то надо пробраться в заброшенную башню Ордена, надуть парочку злобных демонов, избавиться от наемных убийц, подставить воровскую гильдию, выйти из десятка кровавых стычек… ну и доехать до этих тьмой проклятых могильников вместе с небольшим отрядом отчаянных королевских рубак. Стоит ли говорить, что такой Заказ просто невозможно выполнить?
 
Одиночка (трилогия), Кош Алекс
878руб Купить
«Арктания» — виртуальная игра в стиле стимпанк. Магические заклинания, заколдованные артефакты, паровые машины, огнестрельное оружие и механические големы здесь часть обыденной жизни. Фальк, персонаж геймера Андрея, начинает свой путь в небольшой деревеньке на границе с землями орков. Местные жители хранят множество тайн, а их поведение настолько реалистично, что Андрей начинает относиться к ним как к настоящим людям. Благодаря своему стилю игры или просто везению он получает скрытый класс слайдера и эпический квест от богини судьбы Элении, но быстро понимает, что на кону теперь стоит не только игровая статистика, но и вполне реальная жизнь. Андрею предстоит перевернуть вверх дном всю Арктанию в поисках пяти древних мечей, а проклятие «одиночки» вынуждает его полагаться исключительно на свои силы. Но чего же на самом деле добивается виртуальная богиня? И каким образом Андрею вдруг становятся доступны магические способности персонажа в реальном мире? На эти и многие другие вопросы можно получить ответы, только завершив квест богини.
 
Сиятельный (тетралогия), Корнев Павел Николаевич
В одном томе, Альфа-книга 2020, ISBN: 978-5-9922-3158-8
1952руб Купить
В этом мире Средние века были не темными, а кровавыми. В этом мире люди всякий раз замирали от ужаса, когда небосвод затмевали крылья падших. В этом мире наука вернула человечеству свободу, и от океана до океана раскинулась Вторая Империя, империя людей. Воды морей бороздят боевые пароходы, на запасных путях ждут своего часа бронепоезда, а в небесах парят армейские дирижабли, но все же равновесие висит буквально на волоске. Эпоха пара уходит, эра всеблагого электричества только-только берет разбег, поэтому даже самая малость способна низвергнуть мир в пучину хаоса. И как знать, не станет ли такой «малостью» Леопольд Орсо, детектив-констебль полиции метрополии? Он принадлежит к новой элите империи — сиятельным, но доставшийся от предков талант слишком мрачен, чтобы уповать на долгую спокойную жизнь. Леопольд наделен даром воплощать в реальность чужие страхи, а страх — вещь несравнимо более опасная, нежели шестиствольные пулеметы, ранцевые огнеметы и орды выходцев из преисподней, все вместе взятые.
 
Космоолухи (трилогия), Громыко Ольга Николаевна, Уланов Андрей
В одном томе, Альфа-книга 2020, ISBN: 978-5-9922-3131-1
1952руб Купить
С выходом на пенсию жизнь только начинается — особенно если вы еще молоды душой и крепки телом! Отставной космодесантник Станислав Петухов узнал это на собственном опыте, одним пасмурным осенним днем нечаянно купив грузовой космический корабль и получив в придачу разношерстную, но полную энтузиазма команду, в которой есть даже боевой киборг и не менее боевая кошка. А с таким стартовым комплектом приключения не заставят себя долго ждать! Научные экспедиции, космические пираты и всевозможные формы жизни прямо-таки соревнуются за внимание маленькой, но гордой транспортной компании, не теряющей оптимизма в абсолютно любой ситуации. Секретная база Альянса? Найдем! Парочка странных инопланетян, опоздавших на последний рейс до Мерака? Загружайте! Шайка работорговцев? Сейчас мы ей покажем, где хассы зимуют! А главное, помните: любить ваш лиса, и он любить вас!
 
Конклав Бессмертных, Зыков Виталий Валерьевич
857руб Купить
Древние владыки Тьярмы… Они были подобны богам, перекраивая планету на свой лад. Вторгались в иные реальности, воевали, захватывали чужие миры и снова воевали. Вот только ничто не вечно, и им пришлось уйти, уступить власть молодым и сильным расам, оставив в наследство свои опасные секреты. Что ж, добро пожаловать в обитель кошмаров суровых богов и кровожадных демонов. Именно сюда перенесся после атаки драконов город Сосновск. И завертелась сумасшедшая карусель из воинствующих культов, жестоких банд, магии и древних тайн. Люди не пожелали уступать хищным тварям и ордам дикарей, началась война за выживание!
 
Лидер, Зыков Виталий Валерьевич
В одном томе, Альфа-книга 2020, ISBN: 978-5-9922-3000-0
857руб Купить
Суров и жесток Торн. Когда разрываются старые договоры, нарушаются древние законы, а недавние союзники становятся врагами, нет места для жалости. Пламя новой войны поднимается над миром… Страшное время, но, если хочешь не просто выжить, а стать кем-то большим, чем гонимый всеми беглец, бей первым. Тогда эльфы, гномы, Истинные маги, драконы, демоны и некроманты в какой-то миг станут пешками в игре, в которой именно ты будешь задавать правила. Победа достанется сильнейшему, а Сардуор обретет своего Владыку.
 
Один против всех, Зыков Виталий Валерьевич
В одном томе, Альфа-книга 2020, ISBN: 978-5-9922-3095-6
857руб Купить
Стар мир Торна, очень стар! Под безжалостным ветром времени исчезали цивилизации, низвергались в бездну великие расы… Новые народы магией и мечом утвердили свой порядок. Установилось Равновесие. В этот период на Торн не по своей воле попадают несколько землян. И заколебалась чаша весов, зашевелились последователи забытых культов, встрепенулись недовольные властью, зазвучали слова древних пророчеств, а спецслужбы затеяли новую игру… Над всем этим стоят кукловоды, безразличные к судьбе горстки людей, изгнанных из своего мира, и теперь лишь от самих землян зависит, как сложится здесь жизнь. Так один из них выбирает дорогу мага, а второго ждет путь раба, несмотря ни на что ведущий к свободе!
 
Две короны (дилогия), Жильцова Наталья Сергеевна, Ушкова Светлана Васильевна
В одном томе, Альфа-книга 2020, ISBN: 978-5-9922-2918-9
1328руб Купить
Что нужно, чтобы поступить в магическую академию? Полная амнезия, маленькая протекция и толпа наемных убийц, идущих по следу, от коварства которых даже самый лучший наемник из темных эльфов может спасти с трудом. Но что делать, если ты не обладаешь этими чудесными качествами, да еще и набор закрыли прямо перед твоим носом? Конечно, не стоит удивлять своими тайными знаниями темного магистра некромантии. Иначе твоя и так «веселая» судьба сделает очередной кульбит. А твой декан чересчур заинтересуется твоими скрытыми способностями.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика