Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Настоящие художники не голодают. Как монетизировать творчество

Автор: Гоинс Джефф
Издательство: Бомбора
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-104163-2
Серия: Я хочу от тебя идей
Наличие: отсутствует



768руб
Купить
Вы так и планируете всю жизнь зарабатывать деньги на нелюбимой работе? Или все-таки рискнете и попробуете монетизировать свое творчество? Автор этой книги Джеф Гоинс убежден: чтобы креатив приносил не только радость, но и деньги, необходимо покончить с мышлением голодного художника и начать рассуждать как художник успешный. Гоинс разработал 12 правил Нового Ренессанса, которые приведут каждого представителя творческой профессии — от писателя и графического дизайнера до художника и режиссера — к признанию и популярности. Эта книга — вдохновляющее руководство для всех, кто хочет зарабатывать на своем творчестве.

Другие товары в серии «Я хочу от тебя идей»

Захотел, представил, получил. Практический курс визуализации желаний, Гавэйн Шакти
Я хочу от тебя идей, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-176723-5
583руб Купить
Творческая визуализация — техника, позволяющая успокаивать разум, избавляться от стресса и притягивать в жизнь то, чего вы хотите больше всего на свете. Любовь, здоровье, самореализацию, новую квартиру или машину. В этой классической книге Шакти Гавейн собрала в стройную систему самые действенные аффирмации, медитации и упражнения, которые помогут почувствовать естественную доброту и щедрость жизни. Добрая книга о том, как научиться, доверяя миру, получать от него то, чего действительно хочешь. Помогает настроиться на покой и процветание. Советую! Юлия Митрохина, психолог, тренер по личностному росту, автор книги «Ненормальность. Как повысить качество жизни, изменив уровень нормы»
 
Настоящие художники не воруют. 100+ упражнений, которые помогут порождать оригинальные идеи с нуля, Пономарева Марианна
Я хочу от тебя идей, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-159538-8
650руб Купить
Мыслить нестандартно, находить удивительное в обыденном, стать тем, чьи идеи копируют. Этот блокнот включает в себя более 100 упражнений и заданий для создания цепляющего креатива. В нем Марианна Пономарева, фотограф, писатель и преподаватель творческих дисциплин, учит генерировать нетривиальные идеи и преодолевать кризисы творчества. С помощью этого блокнота вы:  — избавитесь от психологической инерции;  — научитесь преобразовывать скучное в оригинальное;  — сможете вдохновляться не только от котиков;  — раскачаете воображение.
 
Проси больше. Как сделать творчество стабильным источником дохода, Курако Светлана Сергеевна
Я хочу от тебя идей, Бомбора 2021, ISBN: 978-5-04-122052-5
832руб Купить
Творчество может быть стабильным источником дохода. Выпечка, рукоделие, рисование и прочие креативные хобби уже давно превратились в востребованные профессии. И когда одни поднимают деньги на своем увлечении, другие из-за неуверенности в себе упускают возможность самореализации. Светлана Курако, художница и руководитель университета TrueArtSchool, помогла уже тысячам людей поверить в себя. Она собрала в этой книге 22 самых популярных мифа о творчестве, чтобы доказать, что зарабатывать на любимом деле — реально! Светлана учит понимать потребности клиента и выгодно продавать свои услуги. «Проси больше» снимет ментальные блоки, которые мешают монетизации творчества, и расскажет, как превратить 300 рублей в 3000 долларов за одну работу. Эта книга:  — Поможет создать стабильный поток заказов.  — Объяснит, как зарабатывать на стокак, маркет-плейсах, соцсетях и других площадках.  — Даст инструкцию выхода на иностранных клиентов.  — Поможет преодолеть страх просить больше за вашу работу.
 
Перфакционизм. Как генерировать идеи, Джеймс Виктор
Я хочу от тебя идей, Бомбора 2020, ISBN: 978-5-04-112203-4
1031руб Купить
Мы все рождены талантливыми — просто со временем забываем об этом. Детские мечты становятся жертвоприношением взрослой жизни. «Не выделяться» — девизом для выживания. Мы мимикрируем под окружающее нас общество, чтобы оно нас приняло. Но действительно ли это так необходимо? Сейчас — самое время, чтобы начать творить! Ведь что такое настоящая жизнь, как не творческий процесс? Знаменитый дизайнер и профессиональный возмутитель спокойствия Джеймс Виктор стащит тебя с дивана и отвесит волшебный пинок для воплощения самых дерзких фантазий. Эта книга — учебник по поиску креативных идей. Благодаря ей ты не только начнешь видеть невероятное в обыденном, но и добавишь своей работе творческого шарма. Неважно, какая у тебя профессия — всегда можно жить и творить свободно и бесстрашно.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика