Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Детективы со Счастливого острова. Дело об очень странном воре

Автор: Арольд Марлизе
Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-109339-6
Серия: Пушистые детективы. Книги с цв. иллюстрациями
Наличие: отсутствует



624руб
Купить
Чарли, бурундучиха-полицейский, знает: нет на свете места лучше, чем её родной остров! Тут есть всё: море, солнце, её друзья и даже магазин гусыни Карлы, рай для покупателей! Жизнь на острове — просто сказка! Но однажды произошло кое-что невероятное… На острове завёлся воришка! Загадочный похититель пробрался на виллу Джима Панзе, самопровозглашённого главы острова, и украл его сокровище — кожаные штаны! Чарли в недоумении: кому мог понадобиться такой непрактичный предмет гардероба? Ей предстоит выяснить это. Вот только в этот раз ей будет помогать её новый напарник, очень упрямая белка Мориц. Смогут ли Чарли и Мориц найти общий язык и поймать странного вора? Идеальная книга для первого чтения: удобный шрифт и много картинок! Полюбить читать просто!

Другие товары в серии «Пушистые детективы. Книги с цв. иллюстрациями»

Детективное агентство "Совиный глаз". Тайна похитителя пирожных, Кауп Ульрике
624руб Купить
Невероятное происшествие! Неслыханная дерзость! В это невозможно поверить! Кто-то пробрался ночью в сад Вилли Ватсона и потоптал его обожаемые лилии. Но это ещё полбеды! Злоумышленник похитил любимые пирожные медведя! А ведь они были с блестящей глазурью! Кроме того, у всех зверей в лесу стали пропадать вещи. Ну всё, полуночный вор, тебе несдобровать! Агентство «Совиный глаз» берётся за дело! Крупный шрифт + красивые наклейки + весёлые задания!
 
Детективное агентство "Совиный глаз". Куда пропала Бабуля Плюш?, Кауп Ульрике
624руб Купить
Все в лесу обожают цирковое шоу «Чудеса в будке»: акробаты, опасные трюки и, конечно, звезда арены Бабуля Плюш, морская свинка, которая прыгает через горящий обруч! Единственное, чего до ужаса боится Бабуля Плюш, — это птицы. Когда она случайно увидела пролетавшую мимо сороку, она в ужасе убежала. Вот только куда? Этого никто не знает! Бабуля Плюш бесследно исчезла… И только детективы из агентства «Совиный глаз» могут её найти. Не волнуйся, Бабуля Плюш, помощь уже в пути! Крупный шрифт + красивые наклейки + весёлые задания!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика