Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Свободные

Автор: Прососов Игорь
Издательство: Снежный Ком М
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-6044966-3-3
Серия: Бастион
Наличие: отсутствует



801руб
Купить
Воин, прошедший через мясорубку Первой Мировой, возвращается домой. А там хаос, разгорается новая война, страшнее прежней. На ее полях сражений больше страдают не за дела, а за веру. Судьба солдата, повидавшего огонь и кровь, оказывается нерасторжимо соединена с судьбами двух других людей, которые без веры жить не могут, а значит, уязвимы в первую очередь. Их биографии сплетаются в тесный клубок вокруг таинственной иконы и сожженного неизвестно кем сельского храма, а происходящие в их жизнях события ставят вопрос: неужто чудеса возможны в рациональный век материализма и расстрельных стенок?

Другие товары в серии «Бастион»

У каждого свои тараканы, или - Шаги к дому, Лебединская Юлиана
Бастион, Снежный Ком М 2022, ISBN: 978-5-6048116-3-4
1003руб Купить
«У каждого свои тараканы» — говорим мы, когда хотим подчеркнуть чью-то странность. Однако — таракан таракану рознь. Есть среди них неприятные, а есть и весьма милые. "У каждого свои тараканы. " — это роман в повестях. Разные истории, связанные сквозным персонажем — ментальным тараканом Грегори, который ходит из сознания в сознание в поисках нового дома. И — попутно помогает людям решать их проблемы, раскрывая как доблести, так и пороки временных владетелей. Вот только — найдётся ли среди них тот самый Человек, с которым захочется остаться?
 
Системный самурай, Сизарев Сергей
Бастион, Снежный Ком М 2022, ISBN: 978-5-6048116-2-7
945руб Купить
Ты понемногу узнаешь, что твой мир совсем не тот, каким он тебе представлялся, что ты сам не вполне человек в традиционном смысле, что дракона не сбить из устаревших зенитных установок, что встречают по кольцу, а провожают слишком многих, что всем правит Мышь, во всяком случае, у нас тут. Да велика ли беда? Зато ты поборолся с отличной девочкой, и наплевать, во сколько десятков раз она тебя старше. Она такая. ну. крепкая.
 
Великое искомое. Хроники поиска, Прососов Игорь, Елисеев Григорий, Калашников Владимир
Бастион, Снежный Ком М 2022, ISBN: 978-5-6048116-0-3
1259руб Купить
Поиск для фантастики — все равно что погоня для детектива: изюминка, добавляющая особый вкус. Персонажи сборника «Великое искомое» заняты бескомпромиссным хроническим поиском. Они ищут разное: кто-то рецепт абсолютного лекарства из древней гробницы, кто-то марсиан, кто-то сокровище древних ордынских ханов, а кто-то — град Китеж. Все они найдут свое великое искомое. или что-нибудь взамен, тоже довольно ценное. Но не для всех, хе-хе, завершение поиска станет удачей. Кое-кто пожалеет о том, что взялся за рискованное дело.
 
Мытарь, Герцовский Георгий
Бастион, Снежный Ком М 2022, ISBN: 978-5-6047188-5-8
868руб Купить
Черная дыра затягивает его. Нет, не космическая — она существует лишь для умерших. Сопротивляться невозможно, а он еще столько хотел сделать! Он ещё столько хотел. А значит, мытарь не успеет помочь маленькой девочке, которую хотят убить, мальчику, который убегает от обиды по тонкому льду замерзшей реки, девушке, готовой броситься под поезд. Или успеет? А может быть, есть силы, готовые спасти мытаря и от черной дыры, и от скитаний между землей и небом? Вот только спасение ли это?.. Новый роман Георгия Герцовского удивительным образом объединяет мистику с остросоциальной драмой. Читайте!
 
Слепые идут в ад, Бодун Анджей
Бастион, Снежный Ком М 2021, ISBN: 978-5-6046557-4-0
780руб Купить
Американская экспедиция загадочно пропала в тибетских горах в 1946 году. В ее трагической судьбе сплелись магические загадки «черной веры» бон-по и европейская эзотерика, тайные послевоенные планы американской разведки и деятельность азиатских «оккультных обществ», миф о «снежном человеке» и миф о «глобальном нацистском заговоре». Один из первых научно-фантастических романов, рассказывающем о подобном «коктейле» тем и идей современной культуры, наконец-то оказывается доступен и для русскоязычного читателя. «Польский ответ» «Потерянному горизонту» Д. Хилтона о загадочной стране Шангри-Ла.
 
Легенда о Кудеяре, Иртенина Наталья Валерьевна
Бастион, Снежный Ком М 2021, ISBN: 978-5-6046557-0-2
758руб Купить
Что случится, если в нашей реальности пропишутся персонажи русских народных сказок и мирового фольклора? Да не просто поселятся тут, а займут кресла мэра города и начальника местных стражей порядка, место иностранного советника по реформам, депутатские кабинеты и прочие почтенно-высокие должности. А реальность-то на дворе — то ли подзадержавшиеся лихие 90-е, то ли вовсе русское вневременье с вечной нашей тягой к бунту. Словом, будут лихие приключения.
 
Штурм бункера, Володихин Дмитрий Михайлович
Бастион, Снежный Ком М 2021, ISBN: 978-5-6045754-6-8
874руб Купить
Говорят, что самих марсиан уже нет, они, кажется, вымерли в результате большой войны совсем недавно. А может быть, они наблюдают за тем, как молодая цивилизация землян прибирает к рукам их мир, и еще сделают свой ход. После древних жителей Марса остались драгоценные артефакты и манускрипты. Их, конечно, добывает официальная наука. Но самая богатая добыча все же у экспедиций чёрных археологов. Этих отчаянных ребят называют «штурмовиками»: каждый их штурм подземного бункера — операция с применением техники, взрывчатки, с риском для жизни. В бункерах остались ловушки марсиан, еще живо древнее бактериологическое оружие, еще работают лабиринты смерти. А на поверхности за штурмовиками гоняются службы безопасности. Но штурмовики продолжают свой промысел, ведь марсианский хабар стоит баснословно дорого. И на маршрут выходит очередная экспедиция.
 
Триумфатор, Елисеева Ольга Игоревна
Бастион, Снежный Ком М 2021, ISBN: 978-5-6044966-7-1
809руб Купить
В ином мире Древний Рим называется Лациум, а его столица — Вечный Город. После череды гражданских войн республика сменяется империей. Приход новой власти и Нового Учения, христианства, происходит одновременно, а не последовательно, как в нашей реальности. Проконсул Авл Мартелл снят с должностей и сослан на окраины, где ведется бесконечная война с варварами. Долгие годы он сражается и с внутренним врагом — демоном, вселившимся в него еще в детстве. В далеком краю Авл встречает поклонников Невидимого Бога, находит горькую любовь и побеждает местных диких божеств. Тем временем дома начинаются казни сторонников новой веры. Мартелл разворачивает легионы, чтобы вести их на Вечный Город.
 
Претенденты: роман, Сизарев Сергей
Бастион, Снежный Ком М 2020, ISBN: 978-5-6043755-9-4
854руб Купить
Будущее может быть разным: высокотехнологичным, хорошо вооруженным, умело выбирающим оптимальные варианты, но при этом. нечеловеческим. А может быть человеческим, но несколько более корявым и не без труда выбирающимся из передряг. Автор романа столкнул два этих будущих. Идут бои, обе стороны несут тяжелые потери, но у людей, кажется, появилась надежда. Или нет?
 
Лига выдающихся декадентов: роман, Калашников Владимир
Бастион, Снежный Ком М 2019, ISBN: 978-5-6042584-7-7
711руб Купить
Много недругов у России и веры в начале XX столетия. «Мировая закулиса», мистические сообщества, масонские ложи — изыскивают самые изощрённые и неожиданные способы сокрушить Империю. Но все их замыслы неумолимо разбиваются о незыблемый бастион, имя которому — Лига Выдающихся Декадентов. Встречайте! Василий Розанов, Андрей Белый, Велимир Хлебников, Павел Флоренский и другие — в головокружительном историко-мистическом детективе Владимира Калашникова.
 
Роберт и Мэг из замка внезапных чудес, Матыцына Полина
Бастион, Снежный Ком М 2019, ISBN: 978-5-6042584-5-3
829руб Купить
Вы еще не знакомы с Робертом и Мэг? Эти двое — просто наказание для горничных, ведь приключения к ним так и липнут. Привидения, оживший замок с разумными дверями, черные дыры, домашний цербер или карманная галактика: где бы они ни появились, обязательно рядом окажутся волшебство и неприятности. Встречайте доброе сказочное фэнтези Полины Матыцыной: книгу и для детей, и для взрослых, на почитать всей семьей вечером на кухне!
 
Эллинороссия. Роман-хроника, Володихин Дмитрий Михайлович
Бастион, Снежный Ком М 2019, ISBN: 978-5-6042584-4-6
612руб Купить
Византия вовсе не разгромлена турками и крестоносцами. Владимирская Русь вовсе не пала под натиском монголо-татар. Они объединились и выстояли! Из этого объединения вырос мир греко-русской державы, которую историки хорошо знают под именем Эллинороссии.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика