Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

500 слов о самом главном

Автор: Тимошенко Галина Валентиновна, Леоненко Елена Анатольевна
Издательство: КТК Галактика
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-6045098-0-7
Наличие: на складе



1020руб
Купить
В языке есть все про нашу жизнь — нужно только уметь это замечать. Может, даже вся наша жизнь зависит от того какие слова мы произносим и слышим. И нет ничего в психологии, чего бы не было в языке. Не верите? Мы попробуем вас убедить... Книга адресована всем, кого интересует психология, кто хотел бы пойти к психологу, но никак не может на это решиться, кто с любопытством относится к родному языку и хотел бы посмотреть на язык еще с одной стороны… Может эта книга заинтересовать и практикующих психологов, и тех, кто только начинает изучать психологию.

Натуральный фитнес и бодибилдинг без лажи!
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-6051410-1-3
1285руб Купить
Мир фитнеса огромен, разнообразен и коварен. Этот сборник статей служит своего рода путеводителем как для новичков, так и для искушенных приверженцев спорта и ЗОЖ в целом. В этой книге нет строгих схем тренировок и диет с расчетом калорий, но есть гораздо большее — это принципы. Именно принципы отложатся в вашей памяти в виде правил, которым вы будете следовать на протяжении всей жизни. Индустрия фитнеса в современном обществе направлена на извлечение финансовой выгоды на каждом этапе. Это модные тренды, «чемпионские» программы, диеты, фитнес-марафоны, персональный тренинг, яркие баночки со спортивным питанием, чудодейственные таблетки и суперпродукты — все, на чем можно заработать. Вы научитесь отличать плохое от хорошего, а нужное — от бесполезного. Кроме того, в книге будут разоблачены самые распространенные мифы и заблуждения, касающиеся тренировок, режима и питания. Эти статьи сэкономят два самых главных ресурса в вашей жизни — деньги и время, помогут стать максимально эффективным в тренировочном процессе и раскрыть весь свой потенциал. Издание рекомендовано для широкого круга читателей.
 
Красный диссидент
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-907797-47-5
3721руб Купить
Рой Медведев — известный историк и диссидент. Сын репрессированного комиссара Красной армии, он считал своим моральным долгом рассказать людям правду о преступлениях Сталина и в течение нескольких лет записывал воспоминания жертв «Большого террора». Книга с символическим названием «К суду истории» была тайно переправлена на Запад и опубликована в 1971 году. Ценой этого поступка стало исключение из партии, обыски, вызовы в КГБ, угрозы ареста и изгнания из страны. Книга представляет собой литературную запись многочасовых бесед Роя Медведева со швейцарским историком Барборой Мартин и российским философом Олегом Устиновым.
 
Сергей Параджанов. Хроника диалога
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-907797-09-3
13035руб Купить
Легендарная актриса театра и кино Софико Чиаурели, которую Сергей Параджанов боготворил, говорила про мастера: «Я жалею людей, которые не знали Сергея, не были с ним знакомы и не прикасались к этому потрясающему, гениальному сумасшедшему. Он был сумасшедший, но он был гений».
 
Ой! Ай!, Крум Шутта
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-907797-05-5
1546руб Купить
Эта «тихая книга» о приключениях двух малышей на морском пляже — на самом деле «громкая», ведь восклицания «Ой» и «Ай» редко бывают тихими!
 
Где кончается небо?, Бингэм Джейн
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-907797-13-0
1546руб Купить
Приключения Лисёнка и Папы Лиса всегда полны веселья, настоящего восторга и новых чудесных открытий. В этой сказке Лисёнок узнаёт, есть ли верх у неба, где сияют звёзды и что общего у небес с родительской ЛЮБОВЬЮ.
 
Алиса и воздушный шарик, Сакаи Комако
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-907797-04-8
1546руб Купить
Трогательная история о девочке и ее новом друге — воздушном шарике, поведанная в этой прекрасно иллюстрированной книге через детское восприятие, замечательно показывает, как малыши воспринимают мир.
 
Стратегия бизнеса в эпоху перемен. Пошаговая инструкция по стратегическому планированию
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-6050719-7-6
954руб Купить
Стратегия бизнеса. Об этом в нашей стране говорят управленцы всех мастей. Но в реальности мало кто создает по-настоящему рабочие и эффективные Стратегии. Олег Извеков, крупнейший специалист в нашей стране по стратегическому планированию, на опыте 100 компаний создал авторскую методику Стратегического планирования. Она основана только на российских реалиях, опыте и контексте. Книга наполнена практическими инструментами, которые выведут ваш бизнес на абсолютно новый уровень. Живой, простой, и остроумный язык книги доставит вам настоящее удовольствие при прочтении.
 
Как исчезает дым, Беседин Платон
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-907797-48-2
3025руб Купить
Эта книга о выборе, который мы делаем ежесекундно. О выборе, который раз и навсегда меняет жизнь. В ней каждый может стать и жертвой, и палачом. Граница между тем и другим призрачна, и порой мы сами не замечаем, как пересекаем её. А ещё эта книга о памяти, которая держит нас на краю и не даёт сорваться. Герои этой книги — политический продюсер, мальчик-беженец, отец, спасающий своих и чужих дочерей, — сражаются с врагами, бедствиями, обстоятельствами. Но прежде всего они сражаются с самими собой — ищут и находят то, за что можно держаться…
 
Лицо человека. Визуальная психодиагностика личности в профессиональной деятельности, Смыслов Дмитрий Анатольевич
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-6050718-4-6
2202руб Купить
Данное издание — попытка систематизировать и классифицировать огромный информационный объём, посвящённый проблематике изучения и диагностики личности по его лицу. В разные исторические времена и эпохи эти подходы имели свои названия. В издании выбраны наиболее интересные, с точки зрения автора, подходы к проблеме изучения лица. При этом, важно, что в книге прослеживаются преемственные исторические связи в данной проблематике. Задачей автора — практикующего консультанта и бизнес-тренера стало нахождение практических и обоснованных техник и приёмов визуальной диагностики человека. Монография выполняет две функции — учебного пособия по визуальной диагностике (и рекомендуемого дополнения к курсам «Социальной психологии», «Психологии социального познания» и «Психодиагностики») и самоучителя для приобретения и наработки навыков наблюдения и визуальной диагностики состояния собеседника и его личностных особенностей. Книга проиллюстрирована таблицами, схемами для обучения навыкам визуальной диагностики и адресуется широкому кругу читателей: психологам, преподавателям, научным сотрудникам, практикующим психологам, студентам психологических, социологических и др. факультетов, а также всем интересующимся проблемами современной социальной психологии и психологической диагностики.
 
Воспитание человечности, Бекетова Елена Юрьевна
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-6051410-2-0
1312руб Купить
В этой книге школьный психолог и усыновитель шестерых детей-подростков рассказывает на своем большом опыте о воспитании самого главного в наших детях — человечности. Отдельная глава книги посвящена воспитанию детей с различными типами характера. В книге приведены живые примеры из практики автора, конкретные рекомендации и лайфхаки для родителей. Данная книга адресована педагогам, воспитателям, практическим психологам и родителям.
 
Скифы - белые кочевники Евразии, Русеев Святослав
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-6050718-7-7
2425руб Купить
На обширных просторах Евразии происходили процессы сформировавшие ту картину мира, которую мы сегодня имеем. Здесь зарождались народы оставившие яркий след в мировой истории, создававшие великие империи и даже миры. Одним из таких народов, можно по праву считать скифов — хозяев евразийской степи и лесостепи. От их корня пошло бесчисленное множество народов, зачастую они становились источником прогресса и новых знаний для окружающих племён. Но к большому сожалению, знания общества об истоках, корнях и потомках скифов крайне ограничены, из-за отсутствия популярной литературы на эти темы. А ведь скифы были одним из главных этносов, участвовавшим в формировании многих современных национальностей России. В том числе и русской нации. На их наследие претендуют, спорят и пытаются доказать своё родство очень многие. Так что же можно сказать об этих загадочных, могучих и непостижимых степных всадниках, создавших несколько великих государств, в том числе и нашу Россию? Издание рекомендовано широкому кругу читателей.
 
Путь к свободе, Игумен Нектарий (Морозов)
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-6050719-9-0
1312руб Купить
Зависимость от алкоголя, наркотиков, игр. От уровня заработной платы и престижности профессии. От общественного мнения и одобрения окружающих. От отживших традиций и семейных сценариев. Большие и маленькие, смешные и по-настоящему страшные, зависимости лишают человека удивительного дара — свободы, позволяющей ему жить той жизнью, для которой его сотворил Господь: жизнью с Богом. О том, каковы причины различных зависимостей и где искать путь к освобождению, книга игумена Нектария (Морозова).
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика