Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Из хорошей семьи

Автор: Воронова Мария Владимировна
Издательство: Эксмо
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-118966-2
Серия: Суд сердца. Романы М. Вороновой
Наличие: отсутствует



570руб
Купить
У молодого следователя Яны Подгорной все валится из рук. Коллеги не воспринимают ее всерьез, начальство не прощает промахи, которые она совершает один за другим. И конечно же, никто не верит ее гипотезе, что в городе орудует маньяк-убийца. Чтобы понять, как действовать дальше, она обращается к старым делам своего наставника, легендарного следователя Костенко, но вместо подсказок находит там странные несостыковки.

Другие товары в серии «Суд сердца. Романы М. Вороновой»

Вечный шах, Воронова Мария Владимировна
480руб Купить
Судья Ирина Полякова должна преодолеть важный внутренний барьер — научиться выносить смертные приговоры. Для этого она изучает дело серийного убийцы Кольцова, недавно приговоренного к высшей мере наказания её коллегой, судьёй Дубовым. Процесс проведен добросовестно, Ирина готова признать, что в этом случае смертная казнь единственный выход, но её неугомонную помощницу Гортензию Андреевну смущает одна маленькая деталь… Что это, фантазии старой учительницы, или сомнения, которые надо трактовать в пользу обвиняемого?
 
Угол атаки, Воронова Мария Владимировна
657руб Купить
Судью Ирину Полякову вызвали в горком партии и дали четкое указание: пилотов, которые посадили неисправный самолет на воду и тем самым спасли пассажиров, признать виновными. Этого требует международная политика: если станет известно, что авария произошла не из-за разгильдяйства людей, а вследствие поломки конструкции воздушного судна, страны-партнеры одна за другой откажутся покупать самолеты этой марки. Что значит доброе имя двоих людей в сравнении с возможными проблемами родной страны? И в этот раз Ирина, кажется, согласна с этим утверждением. А потому готова сделать так, как от нее требуют. Просто ей некогда ознакомиться с материалами дела. Или все-таки не хочется?
 
Без подводных камней, Воронова Мария Владимировна
480руб Купить
Судье Ирине Поляковой наконец поручают простое дело — бывшая жена известного драматурга Ветрова в состоянии аффекта убила его нынешнюю супругу, молодую актрису Веронику Павлову. Психиатрическая экспертиза признала женщину невменяемой, суду нужно всего лишь направить её на принудительное лечение. Сомнений нет — улики красноречивы, а родственники и коллеги свидетельствуют, что странности в поведении Валерии Михайловны наблюдались давно. И только неугомонная Гортензия Андреевна задается вопросом — а с какой целью Вероника хотела встретиться с Валерией Михайловной?
 
Кадры решают все, Воронова Мария Владимировна
657руб Купить
Судье Ирине Поляковой впервые доверили сложное «хозяйственное» дело о хищениях, которые произошли во время съёмок фильма. Ирина, привыкшая судить маньяков и убийц, волнуется, а потому рассматривает дело особенно внимательно. Только не сфабриковано ли обвинение властями, чтобы наказать знаменитого режиссёра за смелые высказывания? Потому что истинный творец воровать не-мо-жет! И уж тем более — создавать преступную группу, вовлекая в преступные дела экономистов, закройщиков, строителей…
 
Женский приговор, Воронова Мария Владимировна
480руб Купить
Первая книга об Ирине Поляковой. Молодой судье впервые приходится судить и приговорить к высшей мере наказания убийцу-маньяка, подпольного рок-музыканта Мостового. Она готова исполнить свой долг, но чем дальше слушается дело, тем больше сомнений возникает у нее в виновности подсудимого. Установить истину судье помогают народные заседатели, директор школы Надежда Георгиевна и аспирантка Наташа.
 
Второй ошибки не будет, Воронова Мария Владимировна
624руб Купить
Прокурора города Федора Макарова обвиняют в гибели человека. Похоже, что дело сфабриковано, оно разваливается на глазах… Но сам подсудимый готов как можно скорее сесть в тюрьму. И, как назло, после аварии Макаров совсем не помнит того, что случилось с ним на дороге… Судья Ирина в растерянности: как вершить правосудие, если свидетели вдруг меняют показания? Действительно ли виновен обвиняемый, или его просто хотят посадить?
 
Жертва первой ошибки, Воронова Мария Владимировна
570руб Купить
Ирине так нравится в декретном отпуске, что она подумывает оставить судейское кресло и посвятить себя семье. Но если ты востребованный специалист, работа сама тебя найдет. Друг Кирилла пишет диссертацию по психологии серийных убийц и просит ее поделиться опытом, и неожиданно для самой себя Ирина оказывается втянутой в расследование череды странных смертей молодых женщин. Чтобы узнать правду, нужно объединиться с прокурором Макаровым, беспринципным чиновником, столкновение с которым едва не погубило карьеру Ирины.
 
Когда убьют - тогда и приходите, Воронова Мария Владимировна
657руб Купить
Судья Ирина ведет дело о халатности врача-травматолога, в результате которой на рабочем месте погибла постовая медсестра. Картина преступления ясна, осталось только определить степень вины травматолога Ордынцева. Но как для врача нет простых операций, так и для судьи не бывает легких дел. Узнав, что за несколько минут до гибели медсестра сделала странный телефонный звонок, а после из ее квартиры исчез семейный архив, Ирина задумывается — действительно ли смерть женщины была трагической случайностью?
 
Сама виновата, Воронова Мария Владимировна
624руб Купить
Мечты судьи Ирины наконец сбылись: она больше не «разведенка с прицепом», а счастливая жена и мать двоих детей. Только после родов она сильно располнела и боится, что потеряла привлекательность для мужа. Но тут ее по производственной необходимости вызывают из декрета и поручают странное дело: сельский хирург убил всемирно известного кинорежиссера. Как могли пересечься пути этих людей из совершенно разных вселенных?
 
Идеальная жена, Воронова Мария Владимировна
559руб Купить
Судья Ирина Полякова вышла замуж и беременна. Ей поручают весьма лёгкое, заведомо оправдательное дело — судить врача Ульяну Тиходольскую, которая, спасаясь от насильника, убила его. О том, что женщину нужно оправдать, пишут в газетах, в защиту коллеги — талантливого акушера-гинеколога — собрали подписи ленинградские доктора. Но один из народных заседателей раскапывает нечто весьма странное из прошлого Ульяны, и судья начинает колебаться…
 
Погружение в отражение, Воронова Мария Владимировна
599руб Купить
Пойман серийный маньяк, убивавший мальчиков, и дело передано в суд. Но оно оказалось не таким простым, как выглядело. Участь Еремеева, предполагаемого убийцы, в руках трех женщин — судьи Ирины, адвоката Веры и его любовницы Ларисы. Но от решения каждой из них зависит не только будущее Еремеева, но и их собственная жизнь. Нужно все хорошо взвесить, потому что какой бы выбор ни сделали эти женщины, они навсегда изменят свою судьбу.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика