Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Чудо-пилюли

Автор: Устинова Татьяна Витальевна, Астахов Павел Алексеевич
Издательство: Эксмо
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-120558-4
Серия: Дела судебные: Т. Устинова, П. Астахов
Наличие: отсутствует



773руб
Купить


Другие товары в серии «Дела судебные: Т. Устинова, П. Астахов»

Шок-школа, Устинова Татьяна Витальевна, Астахов Павел Алексеевич
384руб Купить
Судья Елена Кузнецова была очень рада за свою сестру: той удалось устроить сына Сеньку в престижную школу! Конечно, Натке пришлось раскошелиться, но она уверена, что вложение средств того стоит — в классе пятнадцать учеников, все из приличных состоятельных семей… Вот только она не учла, что ее собственная семья в этот элитный круг не очень-то вписывается: сына Натка воспитывает без мужа, с утра до ночи работает, а не проводит время в салонах красоты. Очень быстро начались проблемы, решать которые, как обычно, пришлось Лене … Звездный тандем Устинова-Астахов сложился много лет назад сначала на телевидении, а уже потом в литературе. Авторы продолжают поднимать в своих романах острые социальные вопросы и обличать вечные человеческие пороки. И, не отступая от собственного стиля, писатели продолжают радовать поклонников судебных историй живыми сюжетами, достоверными деталями и фирменной иронией — без которой не обходится ни один их роман из серии «Дела судебные».
 
Королева блогосферы, Устинова Татьяна Витальевна, Астахов Павел Алексеевич
564руб Купить
Новый остросюжетный роман из серии «Дела судебные», написанный в соавторстве блистательным дуэтом Татьяны Устиновой и Павла Астахова, посвящен животрепещущей теме инфоцыганства. Как не попасться на удочку мошенников, когда отовсюду летят призывы к легкой и безбедной жизни от многочисленные коучей и финансовых помощников? Наконец-то любимая сестра Натка взялась за ум, и, казалось бы, судье Елене Кузнецовой пора заняться собственной жизнью. К тому же беременность, о которой пока еще никто не знает, этому способствует. Но на смену неугомонной сестрице приходит Сашка, уже взрослая дочь… Письмо из налоговой заставляет всех очень сильно поволноваться. Разберется ли в этом сама Саша или ей понадобится помощь? Как это отразится на жизни неподкупной судьи Кузнецовой?
 
Кредит доверчивости, Устинова Татьяна Витальевна, Астахов Павел Алексеевич
384руб Купить
Тема, затронутая в романе самой знаковой писательницы современности Татьяны Устиновой и самого известного адвоката Павла Астахова, знакома многим не понаслышке. Наверное, потому, что история, рассказанная в нем, очень серьезная и болезненная для большинства из нас, так или иначе бравших кредиты! Кто-то выбрался из «кредитной ловушки» без потерь, кто-то, напротив, потерял многое — время, деньги, здоровье!.. Судье Лене Кузнецовой предстоит решить судьбу Виктора Малышева и его детей, которые вот-вот могут потерять квартиру, купленную когда-то по ипотеке. Одновременно ее сестра попадает в лапы кредитных мошенников. Лена — судья и должна быть беспристрастна, но ей так хочется помочь Малышеву, со всего маху угодившему разом во все жизненные трагедии и неприятности! Она найдет решение труднейшей головоломки, когда уже почти не останется надежды на примирение и благополучный исход дела… Остросюжетные романы из цикла «Дела судебные», написанные Татьяной Устиновой и Павлом Астаховым в соавторстве, отличаются особенной динамикой и собственным стилем: в них объединены опыт юриста Астахова и житейская философия Татьяны Устиновой, их чувство языка, любовь к достоверным деталям и вкус к хорошей истории. Это всегда гарантированное удовольствие от складного сюжета, лихой интриги, подлинных бытовых ситуаций, живых запоминающихся персонажей и, конечно, фирменного юмора звездного дуэта Астахов-Устинова.
 
Квартира в раю, Устинова Татьяна Витальевна, Астахов Павел Алексеевич
773руб Купить
Новый остросюжетный роман Татьяны Устиновой и Павла Астахова из авторского цикла «Дела судебные» — это увлекательное чтение, где житейские истории переплетаются с судебными делами. У Елены Кузнецовой скоро день рождения, притом юбилей. Любимый мужчина преподносит царский подарок — квартиру. Да и любимая сестра Натка теперь тоже с новой жилплощадью. Не придется ли строгой и неподкупной Елене Кузнецовой поступиться своими принципами?
 
Божий дар, Устинова Татьяна Витальевна, Астахов Павел Алексеевич
384руб Купить
Впервые в творческом дуэте объединились самая знаковая писательница современности Татьяна Устинова и самый известный адвокат Павел Астахов. Роман, вышедший из-под их пера, поражает достоверностью деталей и пронзительностью образа главной героини — судьи Лены Кузнецовой. Каждая книга будет посвящена остросоциальной теме. Этот роман из цикла «Дела судебные» о самом животрепещущем и наболевшем — о незащищенности и хрупкости жизни и судьбы ребенка. Судья Кузнецова ведет параллельно два дела: первое — о правах на ребенка, выношенного суррогатной матерью, второе — о лишении родительских прав. В обоих случаях решения, которые предстоит принять, дадутся ей очень нелегко… Остросюжетные романы из цикла «Дела судебные», написанные Татьяной Устиновой и Павлом Астаховым в соавторстве, отличаются особенной динамикой и собственным стилем: в них объединены опыт юриста Астахова и житейская философия Татьяны Устиновой, их чувство языка, любовь к достоверным деталям и вкус к хорошей истории. Это всегда гарантированное удовольствие от складного сюжета, лихой интриги, подлинных бытовых ситуаций, живых запоминающихся персонажей.
 
Пленница, Устинова Татьяна Витальевна, Астахов Павел Алексеевич
798руб Купить
Новая книга Татьяны Устиновой и Павла Астахова из авторского цикла «Дела судебные» — увлекательный остросюжетный роман, где житейские истории переплетаются с судебными делами. «Скупой платит дважды». «Не зная брода, не суйся в воду»… Эти простые истины известны всем и каждому, но как отказаться от выгоды, когда она сама плывет в руки? Купившись на щедрое предложение, любимая сестра Лены оказывается в африканской тюрьме, и помочь ей некому. Придется строгой и неподкупной судье Елене Кузнецовой стать еще и адвокатом.
 
По ЗОЖу сердца, Устинова Татьяна Витальевна, Астахов Павел Алексеевич
384руб Купить
Великолепный литературный дуэт Татьяны Устиновой и Павла Астахова продолжает цикл «Дела судебные» и раскрывает в новом остросюжетном романе «По ЗОЖу сердца» очень актуальную тему — здорового образа жизни и спекуляций на нем. Неподкупная судья Елена Кузнецова привыкла выносить беспристрастные решения в отношении обвиняемых, но на этот раз ей самой придется оказаться на их месте. Ее подставили и оклеветали, развернув в СМИ самую настоящую кампанию по очернению ее светлого облика. Якобы Лена ведет роскошный образ жизни, никак не сочетающийся с ее доходами судьи, даже на день рождения дочери-подростка она пригласила известного рэпера. Всем невдомек, что артист выступил на семейном празднике по личной инициативе в благодарность за то, что Лена когда-то помогла ему в решении личных проблем. Но кто и почему ополчился на Кузнецову и чего он добивается?..
 
Дочки-матери, Устинова Татьяна Витальевна, Астахов Павел Алексеевич
564руб Купить
Остросюжетные романы Павла Астахова и Татьяны Устиновой из авторского цикла «Дела судебные» — это увлекательное чтение, где житейские истории переплетаются с судебными делами. В этот раз в основу сюжета легла актуальная история одного усыновления. В жизни судьи Елены Кузнецовой наконец-то наступила светлая полоса: вечно влипающая в неприятности сестра Натка, кажется, излечилась от своего легкомыслия. Она наконец согласилась выйти замуж за верного капитана Таганцева и даже собралась удочерить вместе с ним детдомовскую девочку Настеньку! Правда, у Лены это намерение сестры вызывает не только уважение, но и опасения, да и сама Натка полна сомнений. Придется развеивать тревоги и решать проблемы, а их будет немало — не все хотят, чтобы малышка Настя нашла новую любящую семью…
 
Жилье по обману, Устинова Татьяна Витальевна, Астахов Павел Алексеевич
384руб Купить
Новый остросюжетный роман Татьяны Устиновой и Павла Астахова «Жилье по обману» — пятый в серии «Дела судебные» о строгой и беспристрастной судье Елене Кузнецовой. На этот раз ей предстоит разбирать дело обманутых дольщиков. Жилищный вопрос — один из самых сложных. Как найти и наказать этих мошенников? На самом деле они мошенники или в этом деле что-то не так с обвинениями? Параллельно с трудностями на работе судье Кузнецовой предстоит решать личные проблемы. Дома она — обыкновенная женщина, воспитывающая в одиночку дочь, мечтающую стать известным блогером. Увы, проблемы с жильем не оставляют Елену и дома, ей и там предстоит разобраться с наболевшим квартирным вопросом и решить проблемы, обеспеченные ее неугомонной сестрой Наткой.
 
ДНК гения, Устинова Татьяна Витальевна
384руб Купить
Жизнь судьи Елены Кузнецовой не стоит на месте. Дочь Саша решила стать блогером. Сестра Ната уже пришла в себя после истории с неудачной пластической операцией и готова к новым безрассудным поступкам (и, конечно, она совершит их!), друг Никита — тут все стабильно, по-прежнему просто друг. Не успела Лена вынести решение по одному громкому делу, как на очереди новое, еще более скандальное, теперь уже, без преувеличения, международного масштаба. Умер гениальный балетмейстер и танцовщик Роберт Гуреев. Он никогда не был женат, но сразу трое претендуют на место законного наследника. Кто же из них настоящий отпрыск мэтра, а просто самозванец? Об этом читайте в новом романе Татьяны Устиновой и Павла Астахова «ДНК гения» из серии «Дела судебные».
 
Оплаченный диагноз, Устинова Татьяна Витальевна, Астахов Павел Алексеевич
773руб Купить
Судья Елена Кузнецова весь день была занята на заседаниях и удивилась, обнаружив множество пропущенных звонков от сестры Натки. Что опять стряслось с этой неугомонной особой, буквально притягивающей неприятности? Когда же Лене наконец удалось связаться с сестрой, волосы у нее встали дыбом: та находится в ковидном госпитале! Натка утверждает, что вовсе не больна, а ее недомогание — банальное отравление. Она просит забрать ее домой, но сделать это не так-то просто. Связь прерывается, а когда Лена вновь пытается найти сестру, то слышит ужасные новости… Остросюжетные романы Павла Астахова и Татьяны Устиновой из авторского цикла «Дела судебные» — это всегда увлекательное чтение, где лихая интрига переплетается с обыденными житейскими ситуациями, а повествование пестрит яркими неподражаемыми персонажами. Фирменный юмор звездного дуэта чудесным образом разряжает напряженную атмосферу, делая чтение легким и интересным. Сюжет строится вокруг строгой и неподкупной судьи Елены Кузнецовой и ее семьи.
 
Красотка, Устинова Татьяна Витальевна
384руб Купить
Новый роман из цикла «Дела судебные» от одного из самых известных творческих дуэтов — Татьяны Устиновой и Павла Астахова — о красоте и молодости. Стоит ли прибегать к помощи пластической хирургии или каждый уникален именно своей изюминкой, теми самыми морщинками в уголках глаз, огромными щечками, неклассической формой носа — всем тем, что делает человека одним на миллион? Стоит ли удерживать молодость любой ценой или можно стареть красиво? Судья Елена Кузнецова сталкивается с этой темой на процессе Элеоноры Сушкиной, которую, как она сама заявляет, изуродовали в известной клинике пластической хирургии. Но так ли все было на самом деле?..
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика