Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

500 блюд из мяса. Индейка, кролик, утка, курица

Издательство: Клуб семейного досуга
Год издания: 2021
ISBN: 978-617-12-8319-0
Наличие: отсутствует



805руб
Купить
Сколько видов мяса, столько и вариантов того, что из него можно приготовить. Супы и борщи, теплые и холодные салаты, рулеты и запеканки, паштеты и котлеты, шашлыки и кебабы, всевозможные пироги и пирожки — и это лишь небольшой перечень. На страницах книги вы найдете 500 рецептов блюд из любимой всеми курятины, диетической индюшки и перепелки, нежнейшего кролика и утки. • Гусь, фаршированный яблоками и картофелем • Утка по-пекински • Пастрома из куриной грудки • Курица с овощами под майонезом • Салат с индейкой и апельсинами • Охотничий суп из перепелок • Запеканка из кролика с макаронами

Пасхальный стол с Ольгой Мартыновской, Мартыновская Ольга
Клуб семейного досуга 2021, ISBN: 978-617-12-8447-0
839руб Купить
Запах теста и ложка с гоголь-моголем, которую можно было облизать, разноцветные крашенки со всевозможными узорами, мясные деликатесы, от которых так и хочется отщипнуть кусочек... А как на счет добавить немного шика к традиционным пасхальным блюдам? Финалистка и судья проекта «МастерШеф» Ольга Мартиновская собрала для вас коллекцию великолепных рецептов. Здесь и классическая творожная паска по бабушкиному рецепту, и изысканные французские бриоши, домашняя брынза и утиный террин, особенные продукты для пасхальной корзинки и вкусные идеи с продуктами, оставшимися после праздничного угощения. • Мамина буженина • Ростбиф • Домашняя колбаса • Нежный паштет из куриной печени • Паска с вишнями • Бездрожжевая паска Каждый рецепт сопровождается комментариями Ольги о хитростях приготовления, пропорциях, подаче блюда и ее уютными детскими воспоминаниями о магии подготовки домашнего пасхального стола.
 
Женщина-миф. Агата Кристи
1180руб Купить
Агата Кристи находится в числе самых известных в мире авторов и самых публикуемых писателей за всю историю художественного слова. Более 60 детективных романов, 19 сборников рассказов,16 пьес общим тиражом свыше четырех миллиардов экземпляров. Эти произведения переведены более чем на 100 языков мира. Агата Кристи — литературный и драматургический памятник Англии. Она жила девизом: «Попробуй всё хоть раз». И она пробовала, искала себя, жила авантюрами. И самой выдающейся из них была ее жизнь. Женщина, целью которой было всего лишь стать хорошей женой и матерью, стала королевой детектива, в чьей диадеме и через сто лет точно так же будут сиять жемчужины, сотворенные разумом, интуицией и стремлением к добру.
 
Женщина-миф. Мэрилин Монро
1180руб Купить
Звезда, икона женственности, символ своей эпохи. Урожденная Норма Джин Мортенсен, создавшая неповторимую Мэрилин Монро — образ роскошной и красивой игрушки, заложницей которого она стала. Мэрилин Монро была секс-символом Америки, но душа ее стремилась к иному. Толпы поклонников, роскошь и блеск оттеснили любовь и семейное счастье, о котором так мечтала самая красивая женщина Голливуда. Стремительный взлет от «Мышки до Звезды», актерская карьера на киностудиях-гигантах «Фокс» и «Коламбия», скандальные фотоссесии и громкие романы с Джо Ди Маджио и Артуром Миллером, амплуа глупенькой блондинки и очарование, перед которым не устоял Голливуд, — такой предстает перед нами жизнь великолепной Мэрилин. Но такой ли она была на самом деле?
 
Женщина-миф. Мата Хари
1180руб Купить
Ее звали Маргарета, но миру она была известна как Мата Хари, или «солнце». Француженка, родившаяся в Нидерландах и переехавшая в Индонезию. Государственный обвинитель Морне назвал ее «величайшей шпионкой нашего века». Однако она охотно обменяла бы этот титул на статус счастливой жены и матери. Она сочетала в себе экзотичность танцовщицы, смелость воительницы, притягательность куртизанки и при этом ум и находчивость непревзойденной разведчицы. Она создала себе десятки фальшивых биографий. Говорили, что у нее было 100 любовников. Ее уголовное дело якобы до сих пор засекречено, а во время казни она посылала солдатам воздушные поцелуи. Вся жизнь шпионки окутана сплетнями, домыслами и слухами. А что же было на самом деле?..
 
Женщина-миф. Королева Елизавета II
1180руб Купить
Она — живая легенда британской монархии ХХ века, любительница ярких шляпок и обожательница собак корги. Та, чье восхождение на трон казалось невозможным, ведь она была лишь третьей претенденткой на корону. Тем не менее судьба распорядилась иначе, изменив жизнь девушки и всей Великобритании. Елизавета II первая из королевской семьи прошла службу в рядах вооруженных сил. Она умеет стрелять и ремонтировать технику. Ни один британский монарх не правил дольше ее, и никто ранее не устраивал в Букингемском дворце «девичников». Ее личная жизнь скрыта завесой тайны, хотя со своим мужем она познакомилась в восьмилетнем возрасте. За время ее правления сменилось семь пап римских. А она, кажется, не меняется. Но так ли легка корона королевы?..
 
Индийский веер, Холт Виктория
1762руб Купить
Дочь пастора, Друзилла Делани, очарована своими богатыми соседями — семьей Фрамлингов, хотя и видит насквозь их пороки. Ее сердце начинает трепетать при встрече с Фабианом, молодым наследником рода. Однажды она получает в подарок фамильную реликвию Фрамлингов, прекрасный индийский веер. Вот только роскошный подарок, бесценное сокровище особняка, хранит в себе проклятье, несущее смерть. Юная Друзилла в опасности. Но не окажется ли более смертоносным, чем проклятый веер, сам Фабиан Фрамлинг?
 
Зыбучие пески, Холт Виктория
1762руб Купить
У талантливой пианистки Каролины Верлен на археологических раскопках таинственным образом пропадает сестра. Пытаясь разузнать хоть что-нибудь о её исчезновении, Каролина отправляется в поместье Стейси. Скрывая истинную цель своего визита, Каролина становится учительницей музыки в доме местного аристократа сэра Уильяма Стейси. Но, пытаясь пролить свет на исчезновение сестры, Каролина оказывается втянутой в тайны поместья. Здесь у каждого есть секрет и маска, скрывающая истинную натуру. Неожиданно поместье потрясает мрачное известие: молодая жена сына сэра Стейси исчезла. Так же загадочно, как и сестра Каролины. Помощник викария Годфри отправляется на поиски вместе с леди Верлен.
 
Душечка. Драма на охоте, Чехов Антон Павлович
Клуб семейного досуга 2021, ISBN: 978-617-12-8863-8
1379руб Купить
Ах, Оленька Племянникова, кроткая особа и просто душечка! Когда любовь соединила ее с антрепренером Кукиным, она во всем стала его помощницей и отражением. Подолгу сидела на кассе, следила за работой буфета, за актерами приглядывала. Ах, Оленька. Что же она пережила, когда получила ту злосчастную телеграмму, объявившую ее вдовой... Но тут в жизни женщины появился управляющий лесным складом купец Бабакаев. И все начало меняться до неузнаваемости. Оленька растворилась в теперешнем супруге. Но долог ли век ее нового счастья?.. Также в сборник вошли произведения «Дама с собачкой», «Драма на охоте» и другие.
 
Вдали от обезумевшей толпы, Гарди Томас
Клуб семейного досуга 2021, ISBN: 978-617-12-8862-1
1379руб Купить
Батшеба Эвердин знает себе цену. Она красива, интересна и очаровательно умна. Под ее чары подпадали многие мужчины. Постигла эта участь и фермера Габриэля Оука. Но перспектива стать невестой сельского простака не по душе возвышенной Батшебе. К тому же она получила еще одно предложение руки и сердца — от богатого мистера Болдвуда. Но он стар и сварлив... Запутавшись в собственных чувствах и желаниях, девушка стремится найти выход из ситуации. Но вот незадача: Батшеба встречает обольстительного сержанта Троя. Может, это и есть решение ее проблемы? А может, любовный треугольник превратится в романтический квадрат...
 
Вьетнамская кухня
1188руб Купить
Свиные тефтели с салатом из лапши, рис с морепродуктами, пряная запеченная рыба с традиционным соусом, зеленое карри с цыпленком, креветки с черным перцем и манго, говядина с лапшой, заливное из морского окуня, пикантная фунчоза с грибами, кальмары в кисло-сладком соусе, спринг-роллы с овощами или курицей, блинчики «Нэм» с мясом, наваристый суп Фо-Бо с курицей или говядиной, креветочный суп, острый салат с курицей и баклажанами, рисово-сырные шарики, жаренные в сметанном соусе бананы и манго в имбирно-мятном сиропе — лучшие рецепты потрясающих блюд вьетнамской кухни, классические угощения и их оригинальные современные интерпретации.
 
Американская кухня
1188руб Купить
Рубленый бифштекс с яйцом, куриные окорочка в кленовом сиропе, сочная запеченная в духовке индейка, чесночный цыпленок по-панамски, пикантные ребрышки-барбекю, фрикадельки под нью-йоркским соусом, картофельная запеканка с мясо и грибами, рождественская утка с розмарином и тимьяном, хрустящий сэндвич с тунцом, ароматный сырный суп с брокколи и ветчиной, закусочные луковые колечки, острые куриные крылышки и румяная картошка-фри, шоколадные брауни и оригинальный банановый хлеб, чизкейк с клубникой и нежнейшие маффины — лучшие рецепты потрясающих блюд американской кухни, классические угощения и их оригинальные современные интерпретации.
 
Няня по принуждению, Шварц Анна
Клуб семейного досуга 2021, ISBN: 978-617-12-9088-4
882руб Купить
Размеренная и спокойная жизнь Риты круто меняется. После спасения незнакомого ребенка она становится врагом для его отца. Амир — опасный человек, он живет в мире, где закон безжалостен и унизителен для женщин. По страшному року судьбы Рита — копия его жены, которая исчезла при странных обстоятельствах. Амир похищает Риту, силой притащив в свой дом. Теперь она вынуждена играть роль няни спасенного ею малыша и изображать покорную жену. А еще — смириться с тем, что ее слово больше не имеет веса. Рита мечтает выбраться из этого роскошного дома, ставшего тюрьмой для нее и ребенка Амира.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика