Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

300+ задачек для умников

Автор: Лебран Сандра, Одрэн Лоик
Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-112479-3
Серия: Головоломки на ладошке
Наличие: на складе



437руб
Купить
С этой удобной, веселой книжке карманного формата дети смогут каждый день решать загадки в любом месте и в любое время. Ведь ее так удобно положить в сумку или в рюкзак и захватить с собой в школу. Спрятанные сокровища, зашифрованные послания, таинственные ребусы, потерянные коды... В этой книге можно найти более 300 головоломок, которые прокачают мозг, смекалку и отточат логику юного детектива. С этой книгой можно забыть о скуке, решать головоломки можно в очереди или по пути в школу, на перемене и просто на коленке. Все что понадобится — это обыкновенная ручка и немного наблюдательности. Достаточно принять вызов, открыть первую страницу и начать увлекательную игру в настоящих сыщиков. Слабо расколоть как орешек все задания? За дело!

Другие товары в серии «Головоломки на ладошке»

300+ задачек для самых сообразительных, Лебран Сандра, Одрэн Лоик
599руб Купить
В этой удобной и веселой книжке карманного формата более 300 головоломок, среди которых каждый подберет себе задания по душе. Визуальные загадки, зашифрованные слова, задачки с числами и кодами, задания на смекалку и головоломки, головоломки, головоломки... Просто глаза разбегаются — с чего же начать? Небольшой карманный формат позволяет носить книгу с собой повсюду — решать можно в очереди и на переменке, по пути в школу или просто на коленке. Достаточно иметь при себе обыкновенную ручку или карандаш. К чему ждать до дома, чтобы прокачивать свой мозг на головоломках, когда можно оторваться от телефона — развлечения, которое всегда под рукой, — и переключить свое внимание на что-то не менее интересное и удобное, чтобы всегда держать при себе.
 
300+ задачек для самых внимательных, Лебран Сандра, Одрэн Лоик
599руб Купить
Спрятанные сокровища, зашифрованные послания, таинственные ребусы, потерянные коды... С этой книгой ребенок прокачает свою смекалку, логику и внимание, чтобы стать самым лучшим детективом. Выполняя упражнения на наблюдательность, проходя лабиринты, сопоставляя описания и решая другие задачи, ребенок держит свою главную мышцу — мозг — в тонусе и оттачивает логику! Благодаря небольшому карманному формату, книгу легко носить с собой повсюду и дети могут проходить задания в любую свободну минуту. Более 300 головоломок под одной обложкой не дадут заскучать и станут крутым вызовом для усидчивого и целеустремленного юного сыщика.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика