Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Жизнь за жизнь

Автор: Самаров Сергей Васильевич
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-118366-0
Серия: Спецназ ГРУ (мяг)
Наличие: отсутствует



274руб
Купить
Ударные военные романы, написанные ветераном спецназа ГРУ. Реальные герои в реальных условиях для настоящих читателей. Суммарный тираж книг автора — более 4 миллионов экземпляров. Совершено покушение на генерального директора инвестиционного фонда Павла Косицина. Бизнесмен остался жив, зато от удара телохранителя погиб нападавший, ветеран войны. Казалось бы, уголовное дело можно закрывать в связи со смертью обвиняемого. Однако вскоре происходит повторное покушение, при котором убивают уже самого телохранителя. Следствие подозревает, что за ветерана мог отомстить его внук — старший лейтенант спецназа ГРУ. Опергруппа отправляется к месту службы офицера, даже не предполагая, какое страшное продолжение получит эта история…

Другие товары в серии «Спецназ ГРУ (мяг)»

Засада на призрака, Самаров Сергей Васильевич
230руб Купить
Ударные военные романы, написанные ветераном спецназа ГРУ. Убита генерал-майор юстиции Алла Курносенко. Она вела следствие по делу наркоторговцев. Орудие убийства не совсем обычное — биатлонная винтовка. Убийца явно хочет подставить дочь погибшей, ведь та профессионально занимается биатлоном. Подполковник спецназа ГРУ Вилен Бармалеев берет спортсменку под свою защиту, одновременно пытаясь закончить дело, начатое погибшим прокурором. Он готовит наркодилерам ловушку, намереваясь взять их с поличным. К удивлению спецназовца, в западню попадают те, кого Бармалеев даже не подозревал… Реальные герои в реальных условиях для настоящих читателей. Горные перевалы, засады и жестокие схватки с бандитами — такова пропитанная порохом атмосфера этих захватывающих боевиков. Суммарный тираж книг автора — более 4 миллионов экземпляров.
 
У судьбы на мушке, Самаров Сергей Васильевич
230руб Купить
Ударные военные романы, написанные ветераном спецназа ГРУ. Подполковник Вилен Бармалеев командует разведывательным батальоном в Сирии. Вместе с приданными ему подразделениями морских пехотинцев и сирийской народной армии спецназ ГРУ успешно громит банды моджахедов по всей линии фронта. Но однажды случается невероятное — один из бойцов батальона не выполнил приказ своего командира. Что это — саботаж или малодушие? Бармалеев не спешит с выводами, тем более что случившиеся вскоре грозные события показали, кто оказался прав на самом деле… Реальные герои в реальных условиях для настоящих читателей. Горные перевалы, засады и жестокие схватки с бандитами — такова пропитанная порохом атмосфера этих захватывающих боевиков. Суммарный тираж книг автора — более 4 миллионов экземпляров.
 
Право на первую пулю, Самаров Сергей Васильевич
315руб Купить
Ударные военные романы, написанные ветераном спецназа ГРУ. Майор ГРУ Геннадий Верстаков формирует специальный взвод снайперов для борьбы с экстремистами на Ближнем Востоке. Вместе с ним в охваченную огнем Сирию летит группа российских инженеров, возглавляемая генерал-лейтенантом Спиридоновым. Помимо основной боевой задачи генерал собирается решить давний семейный конфликт. Он хочет найти воюющего там же младшего брата, с которым много лет в ссоре, и наконец-то с ним помириться. Спиридонов и Верстаков проводят ряд совместных боевых операций. Кажется, удача на их стороне, но неожиданно приходит страшное известие, изменившее планы отважных офицеров… Реальные герои в реальных условиях для настоящих читателей. Горные перевалы, засады и жестокие схватки с бандитами — такова пропитанная порохом атмосфера этих захватывающих боевиков. Суммарный тираж книг автора — более 4 миллионов экземпляров.
 
Стальная улика, Самаров Сергей Васильевич
315руб Купить
Ударные военные романы, написанные ветераном спецназа ГРУ. Тот, кто напал на капитана спецназа Владимира Варфоломеева в темном переулке, знал, на что идет. Офицер оказался начеку: бандит получил достойный отпор и трусливо отступил. Однако в этот же вечер Варфоломеев был арестован по подозрению… в убийстве нападавшего. На ноже, которым тот был убит, оказались отпечатки пальцев Владимира. Ни унизительный допрос в райотделе полиции, ни подозрительное стечение обстоятельств не сломили спецназовца. Он решил самостоятельно выяснить, кто пытался его убить и не связано ли это происшествие с его недавней неудачной командировкой на Кавказ… Реальные герои в реальных условиях для настоящих читателей. Горные перевалы, засады и жестокие схватки с бандитами — такова пропитанная порохом атмосфера этих захватывающих боевиков. Суммарный тираж книг автора — более 4 миллионов экземпляров.
 
Горная петля, Самаров Сергей Васильевич
315руб Купить
Ударные военные романы, написанные ветераном спецназа ГРУ. В горах Кавказа обстреляна автоколонна российского спецназа. Погибли несколько офицеров. Основная версия — нападение террориста-одиночки, который сводит личные счеты с федералами. К расследованию происшествия подключился командир отдельного взвода спецназа ГРУ старший лейтенант Сергей Сергеев. Он подозревает группу археологов, проводящих в этой местности раскопки, тем более, что некоторые из ее членов ведут себя очень подозрительно. Кто на самом деле готовил этот кровавый теракт, показали дальнейшие роковые события… Реальные герои в реальных условиях для настоящих читателей. Горные перевалы, засады и жестокие схватки с бандитами — такова пропитанная порохом атмосфера этих захватывающих боевиков. Суммарный тираж книг автора — более 4 миллионов экземпляров
 
Смертельная очередь, Самаров Сергей Васильевич
315руб Купить
Ударные военные романы, написанные ветераном спецназа ГРУ. В одном из районов Северного Кавказа готовятся выборы народных депутатов. Однако террористы намереваются устранить наиболее влиятельных кандидатов, чтобы вызвать недовольство населения. Капитану спецназа ГРУ Василию Одуванчикову поручено найти и обезвредить террористическое подполье. Однако подразделение капитана внезапно перебрасывают в труднодоступное ущелье для ликвидации опасной банды. По возвращении с операции офицер узнает, что двое народных избранников погибли в результате покушения. Руководство пытается свалить вину на Василия. Боевому офицеру не остается ничего другого, как лично выявить и задержать убийцу… Реальные герои в реальных условиях для настоящих читателей. Горные перевалы, засады и жестокие схватки с бандитами — такова пропитанная порохом атмосфера этих захватывающих боевиков. Суммарный тираж книг автора — более 4 миллионов экземпляров.
 
Судный день, Тамоников Александр Александрович
300руб Купить
1973 год. На Ближнем Востоке назревает очередной военный конфликт. Египет стремится вернуть потерянные в Шестидневной войне земли. В разгар подготовки операции неизвестный из числа приближенных египетского президента Анвара Садата, завербованный израильской разведкой, похищает секретные документы генерального штаба. План предстоящего удара по Израилю под угрозой провала. Военное руководство Египта неофициально обращается к советским спецслужбам с просьбой помочь в поисках пропавших документов. Дело поручено группе «Дон» подполковника Богданова. На то, чтобы вычислить и нейтрализовать предателя, у оперативников всего одни сутки… Роман о напряженной работе специалистов уникального подразделения КГБ. От мозгового штурма при подготовке секретной операции до реальной схватки с коварным противником в любой точке земного шара — путь, который по силам только мужественным и преданным своему делу профессионалам. Общий тираж книг А. Тамоникова — более 10 миллионов экземпляров.
 
Охота на брата, Самаров Сергей Васильевич
300руб Купить
Ударные военные романы, написанные ветераном спецназа ГРУ. У следователя по особо важным делам Манапа Омаханова есть брат-близнец, отпетый бандит по кличке Мамонт. Но открыто братья не враждовали до тех пор, пока Мамонт не сколотил банду и не стал убивать мирных людей. После этого Манап вынужден был начать охоту на брата-душегуба. Разработать операцию против экстремистов ему помогает командир разведроты ГРУ капитан Василий Одуванчиков. Он придумывает, как захватить Мамонта, однако тот ловко уходит, подставляя вместо себя своих сподвижников. Но у капитана железная хватка, из которой невозможно вырваться… Реальные герои в реальных условиях для настоящих читателей. Горные перевалы, засады и жестокие схватки с бандитами — такова пропитанная порохом атмосфера этих захватывающих боевиков. Суммарный тираж книг автора — более 4 миллионов экземпляров.
 
Волчья тропа, Самаров Сергей Васильевич
324руб Купить
Ударные военные романы, написанные ветераном спецназа ГРУ. Эмир Бацаев по кличке Волк пришел с небольшим отрядом в родные края, чтобы подготовить базу для прибывающей из-за границы крупной группировки моджахедов. На родине бандиту не рады. В отместку он устраивает карательную операцию, в результате которой случайно получает тяжелое ранение его дочь. На ликвидацию банды отправляется отряд спецназа под командованием капитана Василия Одуванчикова. Бойцы окружают лагерь противника, но нескольким бандитам во главе с эмиром удается бежать. Преследуя беглецов, Одуванчиков и не предполагает, что получит помощь от дочери своего врага… Реальные герои в реальных условиях для настоящих читателей. Горные перевалы, засады и жестокие схватки с бандитами — такова пропитанная порохом атмосфера этих захватывающих боевиков. Суммарный тираж книг автора — более 4 миллионов экземпляров.
 
Боевая эвтаназия, Самаров Сергей Васильевич
296руб Купить
В Россию с территории Грузии проникает крупная банда террористов. В их арсенале мощное бактериологическое оружие, разработанное в секретной лаборатории американских спецслужб. Найти и уничтожить боевиков приказано роте спецназа ГРУ старшего лейтенанта Виктора Собакина. Накануне боевой операции старлею ставят серьезный диагноз — неоперабельная опухоль спинного мозга. Виктор понимает, что смерть может быть разной: на госпитальной койке или в жестоком бою с противником. Но российский офицер уже сделал свой выбор…
 
Когда атакуют фурии, Самаров Сергей Васильевич
300руб Купить
Неизвестными похищен специалист по искусственному интеллекту, работавший в системе оборонной промышленности. Поиск ценного сотрудника поручен сразу двум подразделениям — группе спецназа ГРУ подполковника Ручкина и Отдельному особому отряду спецназа МВД «Фурия», состоящему из… женщин. В свое время бывшие стрелки и спортсменки были специально собраны для борьбы с террористами на Северном Кавказе. Зачастую действуя вне закона, эти «амазонки» становились настоящей грозой бандитов. Не удивительно, что их совместная работа со спецназом ГРУ началась с серьезного конфликта…
 
Хозяин гор, Самаров Сергей Васильевич
281руб Купить
Во время нападения бандитов на дагестанское село пропал один из его жителей, подполковник полиции Исрафил Темиров. Были разные предположения: подполковника захватили бандиты, возможно, он сбежал при их приближении. Появились даже слухи, что Темиров стал эмиром банды, которая терроризирует окрестные села... Для пресечения бандитских вылазок в горный район направляется взвод спецназа военной разведки под командованием старшего лейтенанта Игоря Семипалатина. Бойцы понимают, что им придется иметь дело с серьезным противникам. Но у спецназа ГРУ достаточно опыта, чтобы одолеть любого врага…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика