Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Семь дней до Мегиддо

Автор: Лукьяненко Сергей Васильевич
Издательство: АСТ
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-17-138988-8
Серия: Книги Сергея Лукьяненко
Наличие: на складе



753руб
Купить
Ктулху. В этом романе нет Ктулху. А все остальное, пожалуй, тут есть. Ах да, еще в нем нет Интернета, его запретили Инсеки! И Луны нет, поскольку они раздробили ее на куски. Над Землей теперь Лунное кольцо с двумя самыми большими осколками — Селеной и Дианой. Но все уже привыкли. К тому же теперь есть кристаллики, за которые Продавцы могут продать что угодно. Хотя бы и Джоконду. Или две Джоконды, обе настоящие, такие же, как в Лувре. Довольно доброе начало апокалипсиса, правда?

Другие товары в серии «Книги Сергея Лукьяненко»

Точное будущее. Лучшая фантастика — 2024, Лукьяненко Сергей Васильевич, Логинов Святослав Владимирович, Лукин Евгений Юрьевич
854руб Купить
В жизнь современного общества в одночасье ворвались новые технологии: ИИ, виртуальная реальность, нейросети, биотехнологии, крионика. Как в условиях их воздействия не растерять своих лучших качеств, данных при рождении? На эту тему попытались поразмышлять авторы сборника «Точное будущее» — и признанные мастера, и совсем молодые писатели-фантасты. Их герои сталкиваются со все новыми и новыми вызовами, которые необходимо преодолеть и при этом постараться остаться человеком. Кому-то это удается, кому-то нет.
 
Форсайт, Лукьяненко Сергей Васильевич
911руб Купить
Людям порой снится прошлое. Иногда хорошее, иногда не очень... Но что делать, если тебе начинает сниться будущее? И в нём ничего хорошего нет совсем.
 
Танцы на снегу, Лукьяненко Сергей Васильевич
641руб Купить
Мир будущего, знакомый читателям по роману «Геном». Мир, в котором технологии шагнули на новый уровень, а люди остались прежними. «Танцы на снегу» — история подростка с планеты Карьер, практически непригодной для жизни. После добровольной эвтаназии родителей Тиккирей перебирается на планету Новый Кувейт в поисках лучшей доли, однако не зря говорится: «Хорошо там, где нас нет». Жесткий, циничный мир взрослых не делает скидок на возраст…
 
Остров Русь, Лукьяненко Сергей Васильевич
641руб Купить
"Сегодня, мама! ", «Остров Русь» и "Царь, царевич, король, королевич... " — искрометная фантастика от Сергея Лукьяненко и Юлия Буркина. Безудержный полет фантазии, причудливое развитие сюжета и, конечно, великолепный юмор! Иван-дурак — отважный юноша, прибывший из глухой провинции в Стольный град, чтобы поступить на службу к Владимиру Красное Солнышко, обретает трех верных друзей — трех богатырей... Отныне они — крепкая команда, один за всех и все за одного! Тем временем Василиса Прекрасная, супруга Владимира, передает свои сережки Кощею Бессмертному. Да вот незадача — вскоре выясняется, что сережки нужно срочно вернуть владелице! Иван и его новые друзья отправляются в путь, чтобы забрать у Кощея сережки и спасти честь княгини... Но поди проберись в него — в Царство Кощеево…
 
Императоры иллюзий, Лукьяненко Сергей Васильевич
622руб Купить
Кей Альтос — герой, бессмертный в прямом смысле, и за его бессмертие дорого заплачено. Так уж повелось в мире, где возможность воскресать превращена в ходкий товар. А еще он — человек без родины, человек без иллюзий, и в жизни его есть лишь одна вера — в точный прицел и удачу в космическом поединке. Но иначе и не выжить там, где человечество приняло на себя тяжесть войны со всеми разумными расами Галактики...
 
Линия грез, Лукьяненко Сергей Васильевич
666руб Купить
Смерти больше нет. Бессмертие давно уже стало ходким, хотя и дорогостоящим товаром. Ради покупки бессмертия готовы на все бизнесмены и пилоты, герои и преступники, мужчины и женщины. Они еще не понимают, что, воскреснув, снова будут вынуждены принять жестокие правила игры без правил. Потому что худшее всегда впереди. Даже после смерти...
 
Найти себя. Лучшая фантастика — 2023, Лукьяненко Сергей Васильевич, Дивов Олег Игоревич, Лукин Евгений Юрьевич
598руб Купить
Найти себя в нашем неспокойном мире очень нелегко. Но ничуть не легче сделать это и в альтернативной вселенной, и в глубоком космосе, и в иную эпоху. И речь не всегда идет о профессии или призвании. Подчас «найти себя» означает перечеркнуть стереотипы и субъективные представления, переосмыслить ценности, перебороть страх, пойти наперекор чужому мнению, обнаружить внутри себя то, что делает человека человеком. Новый ежегодник фантастики издательства АСТ дает возможность взглянуть на эту тему с точки зрения современных российских фантастов, как мэтров, так и молодых мастеров, и, надеемся, поможет читателю хоть на малую толику приблизиться к обретению себя.
 
Последний Дозор, Лукьяненко Сергей Васильевич
666руб Купить
«Последний Дозор» — это путешествие в мир Иных в поисках новой истины. Но будьте осторожны: автор не любит простых решений и коротких дорог. Так что приключение обещает быть ярким и заманчивым. Как сама жизнь, с разнообразием которой может сравниться только фантастика «Последнего Дозора». Итак. В Эдинбурге в парке аттракционов найден убитый русский. Есть явные признаки, указывающие на то, что убийство совершено вампиром. Однако не все так просто, как кажется на первый взгляд. Ночной Дозор начинает расследование.
 
Лорд с планеты Земля, Лукьяненко Сергей Васильевич
979руб Купить
"В тебя можно влюбиться? " Странный вопрос девчонки, которую он спас от хулиганов... Вопрос, который не даст ему покоя на земле. Вопрос, который будет мучить его в чужом мире, охваченном пламенем войны. В мире, где ему предстоит стать «лордом с планеты Земля» — Планеты, Которой Нет... Увлекательная история землянина, заброшенного в глубины космоса и возглавившего галактическую войну. История, в которой есть все, что только может быть создано фантазией в свободном полете, — бластеры, звездолеты, вампиры и атомарные мечи, что острее косы самой Смерти...
 
Сумеречный Дозор, Лукьяненко Сергей Васильевич
666руб Купить
Рожденный человеком не способен стать Иным. Так было всегда. На этом стоит равновесие между Ночным и Дневным Дозорами. Между Светлыми и Темными магами. Что случится, если кто-то сможет превращать в Иных самых обычных людей? Если Светлый маг Гесер и Темный маг Завулон будут вынуждены действовать вместе? Если в элитном жилом комплексе «Ассоль», в маленькой подмосковной деревушке и в скором поезде Москва — Алматы будет поставлено на карту само существование Иных — и людей?
 
Лето Волонтёра, Лукьяненко Сергей Васильевич
771руб Купить
От автора культовых романов «Ночной дозор» и «Черновик». Четвёртая книга цикла «Изменённые», продолжение романов «Семь дней до Мегиддо», «Три дня Индиго» и «Месяц за Рубиконом». Мир не меняется в один миг. А иногда все победы могут оказаться поражениями. Вы же не думали, что все будет так просто — придет Высший и наведет порядок?
 
Фальшивые зеркала, Лукьяненко Сергей Васильевич
916руб Купить
Всего несколько лет назад виртуальный мир казался выдумкой фантастов... Но сейчас он вполне реален. В нем есть свои преступники и защитники закона. Там, как и прежде, есть верность, любовь и дружба, и так же часто встречаются зависть, предательство и ложь — словом, все как всегда: извечное противостояние добра и зла! В новом мире невозможно только одно — умереть... И оттого все словно понарошку: и страсти помельче, и злоба потише. И все уже настолько привыкли к этой виртуальной безопасности, что никак не могут понять: времена изменились, пришел Некто, способный убивать по-настоящему…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика