Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Все плакаты для обучения чтению

Автор: Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Е. А.
Издательство: Малыш
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-17-135690-3
Серия: Обучающие плакаты для начальной школы
Наличие: отсутствует



460руб
Купить
Ольга Васильевна Узорова — педагог-практик, автор более 6 000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2020 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий. «Все плакаты для обучения чтению» — это удобное и наглядное пособие для учащихся начальной школы. Пользуясь красочной книгой-плакатом, дети научатся правильно читать буквы, слоги и слова. Плакаты можно использовать как для занятий дома, так и для работы в классе. Для начального образования.

Другие товары в серии «Обучающие плакаты для начальной школы»

Таблица умножения, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
460руб Купить
Ольга Васильевна Узорова — педагог-практик, автор более 6 000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2020 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий. «Таблица умножения» — это наглядное и удобное пособие по математике для учеников младших классов. Пользуясь красочной книгой-плакатом, школьники запомнят таблицу умножения. Изучение материала, представленного в пособии, позволит учащимся успешно подготовиться к контрольным и проверочным работам. Плакаты можно использовать как для занятий дома, так и для работы в классе. Для начального образования.
 
Все плакаты для подготовки к школе, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
435руб Купить
Ольга Васильевна Узорова — педагог-практик, автор более 6 000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2020 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий. «Все плакаты для подготовки к школе» — это удобное и наглядное пособие для дошкольников и учеников младших классов. Пользуясь красочной книгой-плакатом, дети научатся правильно читать буквы, слоги и слова, складывать и вычитать числа. Плакаты можно использовать как для занятий дома, так и для работы в классе. Для начального образования.
 
Все плакаты по английскому языку. 2-4 классв, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
435руб Купить
Ольга Васильевна Узорова — педагог-практик, автор более 6 000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2020 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий. «Все плакаты по английскому языку. 2-4 класс» — это удобное и наглядное пособие для учеников начальной школы. Школьники выучат английский алфавит, научатся правильно употреблять артикли и модальные глаголы, составлять разные типы предложений, пополнят словарный запас. Плакаты подойдут как для занятий дома, так и для работы в классе. Для начального образования.
 
Все обучающие плакаты для 4 класса, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
435руб Купить
Ольга Васильевна Узорова — педагог-практик, автор более 6000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2020 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий. «Все обучающие плакаты для 4-го класса» — это сборник обучающих плакатов для учеников начальной школы. На плакатах представлен материал по русскому языку и математике, изучаемый школьниками в 4-м классе. Наглядные плакаты большого формата подойдут как для занятий дома, так и для работы в классе. Для начального образования.
 
Все обучающие плакаты для 3 класса, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
339руб Купить
Ольга Васильевна Узорова — педагог-практик, автор более 6000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2019 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий. «Все обучающие плакаты для 3 класса» — это сборник обучающих плакатов для учеников начальной школы. На плакатах представлен материал по русскому языку и математике, изучаемый школьниками в 3-м классе. Наглядные плакаты большого формата подойдут как для занятий дома, так и для работы в классе. Для начального образования.
 
Все обучающие плакаты для 2кл, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
339руб Купить
Ольга Васильевна Узорова — педагог-практик, автор более 6000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2019 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий. «Все обучающие плакаты для 2 класса» — это удобное и наглядное пособие для учеников начальной школы. На красочных плакатах представлен материал по русскому языку и математике, изучаемый школьниками во 2-м классе. Пользуясь обучающими плакатами, ребята научатся разбирать слова по составу, проверять безударные гласные в корне слова, решать обратные задачи, складывать и вычитать числа в пределах 100. Плакаты подойдут как для занятий дома, так и для работы в классе. Для начального образования.
 
Все обучающие плакаты для 1кл, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
339руб Купить
Ольга Васильевна Узорова — педагог-практик, автор более 6000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2019 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий. «Все обучающие плакаты для 1 класса» — это сборник плакатов для учеников начальной школы. В пособии наглядно представлен материал по наиболее важным темам, изучаемым школьниками в 1-м классе. Пользуясь обучающими плакатами, ребята научатся складывать и вычитать в пределах 20, узнают, что такое равенство и неравенство, выучат алфавит, усвоят правила правописания. Красочные плакаты большого формата подойдут как для занятий дома, так и для работы в классе. Для начального образования.
 
Все обучающие плакаты по русскому языку. 1-4 классы, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
359руб Купить
«Все обучающие плакаты по русскому языку» известных педагогов О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой — прекрасный подарок для школьников 1-4 классов. Эта красочная книга-плакат поможет выучить и запомнить самые важные и наиболее сложные правила по русскому языку. Такой плакат можно повесить на стену в удобном месте: то, что всегда перед глазами, быстро и легко запоминается. Для начального образования.
 
Все обучающие плакаты по математике. Для начальной школы, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
339руб Купить
Ольга Васильевна Узорова — педагог-практик, автор учебных пособий для начальной школы. Родилась в Москве. Преподавала в младших классах гимназии. Совместно с педагогом Еленой Алексеевной Нефёдовой выпустила более 6000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2019 года О. В. Узорова и Е. А. Нефёдова признаны самыми востребованными в России авторами учебных пособий. «Все обучающие плакаты по математике» — это незаменимое пособие для учеников младших классов. На плакатах наглядно представлена информация по наиболее важным темам программы по математике начальной школы. Пользуясь обучающими плакатами, школьники быстро усвоят необходимые знания по темам «Числа и величины», «Арифметические действия», «Геометрические фигуры», научатся пользоваться таблицей умножения, выполнять арифметические действия с нулём и единицей, находить площадь и периметр геометрических фигур. Замечательные красочные плакаты подойдут как для занятий дома, так и для работы в классе. Для начального образования.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика