Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Белиал. Война богов

Автор: Диппель Юлия
Издательство: Freedom
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-154310-5
Серия: Young Adult. Изара
Наличие: отсутствует



856руб
Купить
Смертная уничтожит праймуса и освободит души, если раньше не потеряет свою. Рим, 64 год нашей эры. Молодая прислужница храма Кассия знает, кто виновен в смерти ее друзей. Когда девушке, невосприимчивой к демоническим силам, предоставляется возможность бросить вызов своему противнику — великому Янусу, она без раздумий соглашается. Ей необходимо в качестве рабыни проникнуть в его личные покои и украсть один из сосудов, в котором он хранит души. Но все замыслы рушатся, когда появляется Белиал — подающий надежды дьявол с неотразимой улыбкой и главный соперник Януса. Кассия еще не подозревает, что ей предстоит оказаться в центре самой опасной битвы. Битвы за ее душу. Долгожданный спин-офф к серии «Изара» Юлии Диппель, ставший абсолютным бестселлером немецкого Amazon: 4,8 оценок из 5, более 700 отзыв за два месяца. Кассия и Белиал — новые герои романа. Девушка всю жизнь была предоставлена сама себе: отца своего она не знала, а мать умерла уже давно. Кассия привыкла не привязываться к людям и месту своего обитания. Всю жизнь ей приходилось одной скитаться по улицам Рима и выживать. Однажды она встречает Бела, которого привлекает своей силой, скромностью и безрассудством. «Юлия Диппель подарила нам еще одну замечательную историю». — Lovelybooks.de Оформление в стиле предыдущих книг серии: жемчужная бумага, которая делает ее исключительно прекрасным подарком. Юлия Диппель сама рисует персонажей из своего нового романа и делится ими с подписчиками в Instagram.

Другие товары в серии «Young Adult. Изара»

Белиал. Проклятая душа, Диппель Юлия
Young Adult. Изара, Freedom 2023, ISBN: 978-5-04-177534-6
625руб Купить
Заслуживает ли дьявол счастливого конца? Две тысячи лет Белиал искал свою возлюбленную, и наконец ему удалось найти душу Кассии. Но пока дьявол беспокоится о возвращении девушки, надвигается новая угроза. В битве против королевы ведьм сотни душ вырвались из Тихого омута — тюрьмы праймусов, среди которых оказался Янус, когда-то укравший душу Кассии. Теперь смертной предстоит столкнуться не только с современным миром, который она не знает, но и с демонами, претендующими на ее душу и сердце. Цикл романов «Изара» завершился. Долгожданный финал истории о полукровке и дьяволе. Их ждет последняя битва, не только за свое будущее, но и за сердце Кассии. Белиал 2000 лет искал возлюбленную и никогда не терял надежд. Ее душа была заключена в мече, который два века скитался по разным странам. Однако Кассию пугает не только окружающая действительность, но и Белиал, которому девушка не может больше доверять. Действие в этой части разворачиваются после событий, произошедший в романе «Изара. Выжженная земля». У Кассии появились силы, Янус жаждет мести, Белиал старается сохранить душу возлюбленной и спасти мир от тех, кто покинул Тихий омут. Роман «Белиал» занял пятое место в премии «Lovelybooks community Award 2022» в категории «Фэнтези Young Adult». Тысячи читателей выбирали победителей. Оформление в стиле предыдущих книг серии: металлизированная пленка, которая делает ее исключительно прекрасным подарком. Юлия Диппель сама рисует персонажей из своего нового романа и делится ими с подписчиками.
 
Выжженная земля (#4), Диппель Юлия
Young Adult. Изара, Freedom 2020, ISBN: 978-5-04-112654-4
625руб Купить
Королева ведьм пробудилась. Только Люциан, который теперь обладает бессмертным пламенем, способен остановить Мару. Но с тех пор как Ари умерла у него на руках, брахион видит лишь одну цель: отомстить Тристану и своему отцу. Начав охоту, Люциан предает огню мир праймусов и людей. Он почти превратился в безжалостного тирана, о котором идет речь в легенде об Изаре. Но Ари... Ари вынуждена беспомощно наблюдать за этим. Лишенная тела, она парит на этим миром: ведь ее человеческая половина мертва, а бессмертная сущность выжила. Никто не чувствует ее присутствия — никто, кроме человека, который ее убил. И он может сделать это снова.
 
Неукротимый шторм (#3), Диппель Юлия
Young Adult. Изара, Freedom 2020, ISBN: 978-5-04-110384-2
856руб Купить
Мир страшится раската грома, потому что неукротимый шторм вершит судьбу. Ариана осталась одна. Люциан покинул ее навсегда. Одержимая местью, Изара отправляется на поиски того, кто владеет информацией о ее возлюбленном. Главная цель Арианы — отец Люциана, могущественный демон, возглавляющий Верховный Совет. Оказавшись в западне, он приказывает одному из самых сильных брахионов убить девушку. Изара способна уничтожить любого врага. Однако в этой битве ей не победить…
 
Тихий омут (#2), Диппель Юлия
856руб Купить
Я Изара. Бессмертное пламя. Неугасимая звезда. Я изменю этот мир. В лучшую или... худшую сторону. Теперь, когда все бессмертные знают правду об Ариане, на нее открыта охота. Разумеется, завладеть вечной душой желает каждый. Ариана находится под защитой могущественной Плеяды. Но даже они не представляют, какой секрет скрывает девушка. Если правда выйдет наружу, Ариана будет обречена. И помочь ей, как ни странно, может лишь само зло во плоти...
 
Бессмертное пламя (#1), Диппель Юлия
Young Adult. Изара, Freedom 2019, ISBN: 978-5-04-105515-8
856руб Купить
Одни называют их просто бессмертными, другие — демонами, третьи — духами или дэвами. Сами же они предпочитают название «праймус», что значит «первый» на латыни. Когда на Ариану нападает таинственный незнакомец, чьей воле неожиданно начинают повиноваться все вокруг, жизнь девушки навсегда меняется. Ариана узнает, что лицеем, в котором она учится, руководит тайная организация «Плеяда». Она контролирует праймусов и защищает от них человечество на протяжении многих веков. Но похоже, что и у самой Арианы есть особая сила. И чтобы спастись от того, кто открыл на нее охоту, девушке придется воспользоваться помощью самого демона...
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика