Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Заводной апельсин

Автор: Берджесс Энтони
Издательство: АСТ
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-17-134155-8
Серия: Эксклюзивное чтение на английском языке
Наличие: отсутствует



422руб
Купить
«Заводной апельсин» Энтони Бёрджесса переносит читателя в город будущего, жители которого даже не подозревают, что под самым их носом набирает силу свирепая молодежная группировка, считающая насилие высоким искусством жизни. Это история о добре и зле, а также о смысле человеческой свободы. Текст произведения снабжен грамматическим комментарием и словарем, в который вошли все слова, содержащиеся в тексте. Благодаря этому книга подойдет для любого уровня владения языком.

Другие товары в серии «Эксклюзивное чтение на английском языке»

Франкенштейн, или Современный Прометей, Шелли Мэри
295руб Купить
Ваш английский разваливается на кусочки? Виктор Франкенштейн соберет и не такого монстра! Знаменитый роман Мэри Шелли «Франкенштейн, или современный Прометей», был написан в 1816 г., в «Год без лета». Книга рассказывает об ученом по имени Виктор Франкенштейн, пытавшемся раскрыть тайну жизни и смерти. Он попытался оживить мертвое тело и, на свою беду, преуспел. Текст адаптировал Сергей Александрович Матвеев — опытный автор множества популярных пособий. Словарь составила замечательный лингвист Александра Игоревна Смирнова. В книгу вошел краткий грамматический комментарий и полный словарь, включающий в себя все слова, встречающиеся в тексте. С их помощью вы сможете прочесть книгу с практически любым уровнем английского.
 
Таинственный сад, Бёрнетт Фрэнсис Ходжсон
422руб Купить
Фрэнсис Ходжсон Бёрнетт — английская писательница, ставшая известной благодаря таким произведениям как «Таинственный сад», «Маленький лорд Фаунтлерой», а также «Маленькая принцесса». После того, как родители главной героини романа — Мэри Леннокс — умирают от холеры, ее отдают на попечение неродного дяди, живущему в огромном особняке. Жизнь ее начинает кардинально меняться, когда она узнает о существовании таинственного сада, надежно скрытого от глаз людей. Вместе с новообретенными друзьями, она начинает ухаживать за ним и открывает свое сердце добру и любви. Текст произведения сокращен и незначительно адаптирован, снабжен грамматическим комментарием и словарем, в который вошли ВСЕ слова, содержащиеся в тексте. Благодаря этому книга подойдет для любого уровня владения английским языком Адаптация текста, комментарии и словарь С.А. Матвеева
 
Дракула. Dracula, Стокер Брэм
422руб Купить
Ваша кровь стынет от упоминания английского? Ваши длинные зубы стучат от негодования, стоит вам завидеть английский текст, а глаза наливаются красным? «Дракула» ставит крест на этом досадном недуге! С «Дракулой» вы легко справляетесь с английским текстом, ведь все слова из текста вошли в словарь книги. Оригинальное произведение адаптировано и незначительно сокращено, чтобы богатый архаизмами язык Брэма Стокера стал ощутимо доступнее для читателя. Текст подготовил Сергей Александрович Матвеев, опытный автор множества популярных пособий. Адаптированная книга подойдет для любого уровня владения английским языком. «Дракула» — одна из наиболее ярких жемчужин готического романа. Эта книга сформировала каноничный образ вампира, каким его знаем мы. Она рассказывает о таинственном графе Дракуле, и о компании друзей, объединивших усилия, чтобы спасти своих любимых от смертельного недуга. Удастся ли им одолеть Дракулу с помощью могучего доктора Ван Хельсинга? Прикоснитесь к блестящему образцу хоррора, чтобы узнать! Адаптация, комментарии, словарь: Матвеев С.А.
 
Все приключения Шерлока Холмса, Дойл Артур Конан
422руб Купить
Артур Конан Дойл — английский писатель, подаривший миру Шерлока Холмса, приключениями которого и по сей день продолжают наслаждаться читатели по всему миру. В этот сборник вошли такие известные произведения как «Этюд в багровых тонах», «Союз рыжих», «Человек с рассеченной губой», а также другие рассказы, которые входят в сборник «Возвращение Шерлока Холмса». Текст произведений сокращен и незначительно адаптирован, снабжен грамматическим комментарием и словарем. Издание подойдет читателям с любым уровнем владения языком.
 
Все приключения Дороти в стране Оз, Баум Лаймен Фрэнк
295руб Купить
Лаймен Фрэнк Баум — классик детской литературы, автор легендарного цикла сказок о стране Оз. Текст адаптировал Сергей Александрович Матвеев, автор популярных пособий с многолетним опытом. В книге собраны основные сказки цикла, рассказывающие о приключениях Дороти. Дети и взрослые с интересом читают эти книги уже более ста лет: вместе с Дороти вы подружитесь очаровательным Волшебником, сразитесь с ужасными Гаргойлями, и пройдете вдоль и поперёк всю чудесную страну Оз! Текст сокращен и адаптирован таким образом, чтобы читать его было легко и просто. Книга снабжена грамматическим комментарием и словарем, в который вошли все слова из текста. Благодаря этому книга подойдет для любого уровня владения иностранным языком. Книга напечатана на бумаге приглушенного белого цвета с приятной фактурой. Небольшой формат позволяет легко брать книгу с собой и наслаждаться изучением английского языка даже в дороге.
 
Джейн Эйр, Бронте Шарлотта
295руб Купить
В книгу вошел адаптированный текст романа «Джейн Эйр» писательницы Шарлотты Бронте. Это история благородной девушки, несмотря ни на что оставшейся верной своей любви и идеалам. Это книга о стойкости, об обманутых надеждах и неожиданных поворотах судьбы. Текст произведения снабжен грамматическим комментарием и словарем, в который вошли все слова, содержащиеся в тексте. Благодаря этому книга подойдет для любого уровня владения языком.
 
Алиса в Стране чудес. Алиса в Зазеркалье, Кэрролл Льюис
422руб Купить
В книгу вошел сокращенный и упрощенный текст сказок Л. Кэрролла о девочке Алисе, чудесным образом оказавшейся в Стране чудес и в удивительном мире Зазеркалья. Текст произведений сокращен и незначительно адаптирован, снабжен грамматическим комментарием и словарем, в который вошли ВСЕ слова, содержащиеся в тексте. Благодаря этому книга подойдет для любого уровня владения английским языком
 
Гордость и предубеждение. Pride and Prejudice, Остен Джейн
422руб Купить
В книгу вошел сокращенный и упрощенный текст романа английской писательницы Джейн Остин «Гордость и предубеждение». Увлекательное повествование, яркие характеры персонажей, остроумные диалоги и романтичная составляющая — все это делает «Гордость и предубеждение» одним из самых популярных произведений английской литературы. Текст произведения снабжен грамматическим комментарием и словарем, в который вошли все слова, содержащиеся в тексте. Благодаря этому книга подойдет для любого уровня владения языком.
 
Клуб самоубийц, Стивенсон Роберт Льюис
422руб Купить
Вы держите в руках книгу под названием «Клуб самоубийц» известного шотландского писателя Роберта Льюиса Стивенсона, которая представляет собой сборник из трех интригующих детективных рассказов. А именно: «История одного молодого человека с пирожками», «Рассказ про доктора и про домашний сундук», а также «Приключение с извозчиками». Текст произведения сокращен и незначительно адаптирован, снабжен грамматическим комментарием и словарем, в который вошли ВСЕ слова, содержащиеся в тексте. Благодаря этому книга подойдет для любого уровня владения английским языком (A1, А2, В1, В2, С1, С2).
 
Маленькие женщины, Олкотт Луиза Мэй
422руб Купить
Перед вами знаменитый роман американской писательницы Луизы Мэй Олкотт — «Маленькие женщины». История повествует о четырех сестрах: Маргарет, Джо, Бет и Эми. Вместе они справляются с потерями, познают истинную дружбу, влюбляются и постигают нелегкую науку взросления. Текст дан в оригинале и сопровождается грамматическим комментарием и словарем, который содержит все слова, встречающиеся в произведении. Таким образом, книга подойдет читателям с любым уровнем владения английским языком.
 
Мартин Иден, Лондон Джек
422руб Купить
«Мартин Иден» — один из самых известных романов Джека Лондона. Эта книга — о силе любви, личности и воле. Главный герой Мартин Иден, обычный парень из простой семьи и бывший моряк, влюбляется в девушку из богатой семьи. Осознавая, насколько они разные, молодой человек принимает решение измениться и стать благороднее, лучше и умнее. Стремление добиться любимой не только меняет Мартина как человека, но и приводит его к переосмыслению своих ценностей и желаний... Текст произведения адаптирован и сопровождается грамматическим комментарием и словарем, который содержит все слова, встречающиеся в произведении. Таким образом, книга подойдет читателям с любым уровнем владения английским языком.
 
Скотный двор, Оруэлл Джордж
295руб Купить
«Скотный двор» — сатирическая притча Джорджа Оруэлла, рассказывающая о домашних животных, восставших против фермера в надежде построить общество, в котором не будет места жестокости и неравенству. Однако одна тирания сменилась другой, а вожделенное светлое будущее теперь кажется еще более недосягаемым, чем прежде. Текст произведения снабжен грамматическим комментарием и словарем, в который вошли все слова, содержащиеся в тексте. Благодаря этому книга подойдет для любого уровня владения языком.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика