Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Воины пустошей Хаоса

Автор: Вернер К. Л.
Издательство: Фантастика
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-91878-529-4
Серия: Warhammer Fantasy
Наличие: отсутствует



2576руб
Купить
Пустоши Хаоса — невообразимое место магии и безумия. В этой ужасающей тундре борются за верховенство Темные Боги и от их имени сражаются чемпионы. Любого, кто окажется на пути их плана, ждет смерть, быстрая и чудовищная. Однако есть те, кто под бременем собственных темных целей осмеливается противостоять Пустошам. Вульфрик Скиталец, проклятый Губительными Силами, ищет трофей, способный умилостивить богов Хаоса; Собиратель Черепов, чемпион Кхорна, алчет свежей крови; а последний воин норского племени намеревается похитить сокровище бога Чумы. Но на этой чудовищной арене нет победителей. Темные силы интригуют, демоны жрут, и даже сама земля принимает чью-то сторону. В омнибус включены три романа одного из самых популярных авторов Black Library К. Л. Вернера: «Вульфрик», «Дворец Повелителя Чумы» и «Кровь Кровавому Богу».

Другие товары в серии «Warhammer Fantasy»

Герои Империи, Райт Крис
Warhammer Fantasy, Фантастика 2022, ISBN: 978-5-91878-571-3
1364руб Купить
Империя в осаде. Бесчисленные враги то и дело штурмуют ее границы со всех сторон. Но великий народ Сигмара доблестно противостоит их натиску. Мужчины и женщины Империи едины в своем стремлении к свободе, и их ведут истинные герои. Только железная рука маршала Рейксгвардии Курта Хельборга удерживает порядок на просторах провинции Аверланд. Рыцарь-Защитник императора Людвиг Шварцхельм вынужден сдерживать неукротимый напор зеленокожих на пограничных территориях. В Драквальдском лесу священник-воин Лютор Гусс дает отпор нашествию нежити, которая сметает все на своем пути и готова убивать без конца. Но опаснее — неявные враги, которых не сразу обнаружишь. Они как отрава, и единственное противоядие — умелые разведчики и охотники на ведьм. В их числе Лукас Эйхманн и Питер Ферштолен, и ни кто не знает свое дело лучше, чем они. Это агенты-одиночки, и на своем пути они постоянно сталкиваются с жестокостью, убийствами, заговорами, замысловатыми интригами. Ждет ли победа наших героев? Или неисчислимые темные силы Старо го Света одержат верх и рухнут лучшие надежды человечества.
 
Ульрика-вампир
Warhammer Fantasy, Фантастика 2022, ISBN: 978-5-91878-547-8
2728руб Купить
Ульрика Магдова, неистовая дочь кислевитского боярина, против своей воли оказывается в стане нежити — Адольф Кригер похищает ее и превращает в вампира. Возврата к прошлой жизни нет. Ульрике приходится искать новых друзей и смысл жизни. Вампиры города Нульн дают ей приют и обучают Ульрику управлять ее новыми способностями. Из-за своего нежелания жить по правилам Ульрика оказывается в опасности и в этом новом мире… Читайте в историях про приключения Ульрики, как она путешествует по самым темным уголкам Старого Света, сражается с врагами старыми и новыми и все это время борется с внутренними демонами своей вампирской сущности. Омнибус содержит полную трилогию «Ульрика-вампир», состоящую из романов «Рожденная в крови», «Закаленная кровью» и «Кровавая клятва».
 
Повелители владений, Лукас Дейл
Warhammer Fantasy, Фантастика 2022, ISBN: 978-5-91878-569-0
1340руб Купить
Единственное и самое трудное испытание оставалось пройти послушнику Ферендиру, чтобы посвятить жизнь служению в храме аларитов. Однако все рухнуло в тот день, когда полчища слаанешитов разорили горный храм и убили всех его обитателей. Более того, враг похитил тайное сокровище люминетов, наделенное страшной силой. Ферендир и его отважные наставники, Каменные Стражи по имени Сераф и Дезриэль, вынуждены отправиться в путь и попытаться остановить бесчинствующих воинов-хаоситов. Трем аларитам предстоит собрать отряд героев-люминетов и выполнить опасное задание. Провалить его немыслимо! Если не помешать Гедонистам Слаанеша, они пробудят древнюю разрушительную стихию и с ее помощью смогут покорить все царство Хиш
 
Готрек и Феликс. Третий омнибус, Кинг Уильям, Лонг Натан
Warhammer Fantasy, Фантастика 2022, ISBN: 978-5-91878-544-7
2576руб Купить
Готрек и Феликс. Кто они — невоспетые герои Империи или просто воры и убийцы? Ответ на этот вопрос, наверное, лежит где-то посередине и зависит от того, кого вы спрашиваете. Спасаясь от полчища врагов, Готрек и Феликс наталкиваются на древние магические туннели и оказываются на окутанном туманами острове Альбионе, где их прежние враги вынашивают страшный план. Далеко на юге Истребитель помогает гномьему принцу освободить твердыню, захваченную орками и гоблинами. Встретившись со старым другом — гномьим инженером Малакаем Макайссоном, Готрек и Феликс раскрывают коварный заговор, в результате которого должен погибнуть гномий летучий корабль, а сражающиеся с Империей силы Хаоса — победить. В книгу входят романы «Истребитель великанов», «Истребитель орков» и «Истребитель людей», а также несколько увлекательных рассказов. Книга «Готрек и Феликс: Третий омнибус» полна увлекательных приключений в стиле фэнтези.
 
Госпожа печалей, Вернер К. Л.
Warhammer Fantasy, Фантастика 2021, ISBN: 978-5-91878-530-0
1419руб Купить
Во Владении Смерти, Шаише, Двойные города Западный Предел и Восточный Дол балансируют на грани уничтожения. Каждое поколение войска нежити под предводительством леди Олиндер поднимаются из гробниц, чтобы убивать обитателей городов. Век за веком Двойные города дорогой ценой сокрушают ночных охотников, долго залечивая раны после яростных сражений. Наконец чародеи древнего Бельвегродского маяка смогли прочесть пророчество, дарующее шанс разрушить это проклятие. Герою Яхангиру суждено возглавить поход против мортарха Скорби и освободить свой народ от ее мстительных набегов раз и навсегда. Но справится ли Яхангир с ожидающим его суровым испытанием? Устоит ли смертная отвага перед неумирающей злобой Госпожи Печалей?
 
Матиас Тульманн. Охотник на ведьм, Вернер К. Л.
Warhammer Fantasy, Фантастика 2021, ISBN: 978-5-91878-525-6
2728руб Купить
Во всем мрачном и средневековом Старом Мире никого не боятся так, как охотников на ведьм. Этим деспотичным личностям поручено искоренять зло в городах и селах любыми средствами, которые покажутся подходящими, и уничтожать тех, кто оказался достаточно глуп, чтобы спутаться с темным силами. Одним из самых ревностных и беспощадных охотников на ведьм считается Матиас Тульманн — о его легендарных похождениях с трепетом рассказывают по всей Империи. Остросюжетная книга К. Л. Вернера повествует о том, как Матиас Тульманн пытается освободить Империю от зла и скверны.
 
Готрек и Феликс. Второй омнибус, Кинг Уильям, Рейнольдс Джош, Гаймер Дэвид
Warhammer Fantasy, Фантастика 2021, ISBN: 978-5-91878-512-6
2728руб Купить
Готрек и Феликс. Кто они — невоспетые герои Империи или просто воры и убийцы? Истина где-то посередине, все зависит от того, кого вы спрашиваете. Приключения Истребителя и его спутника-поэта продолжаются. На этот раз их помощники — прекрасная мечница-кислевитка Ульрика, маг Макс Шрейбер и старый приятель Готрека Снорри Носогрыз. Вернувшись из опасного похода на север, Готрек и Феликс оказываются в Прааге, осажденной огромной армией зеленокожих орков и гоблинов. Готрек с Феликсом приходят на выручку городу, но у повелителей Хаоса на Готрека свои планы. Страшный вампир берет в плен Ульрику, и друзья спешат помочь ей до того, как на нее ляжет проклятье живых мертвецов… В омнибус входят романы «Истребитель драконов», «Истребитель зверолюдов» и «Истребитель вампиров», а также рассказы Уильяма Кинга, Натана Лонга, Джоша Рейнольдса, Дэвида Гаймера и Бена Маккаллума.
 
Танкуоль и Костодер, Вернер К. Л.
Warhammer Fantasy, Фантастика 2021, ISBN: 978-5-91878-517-1
2728руб Купить
Серый провидец Танкуоль считает себя самым грозным противником Истребителя, Готрека Гурниссона, и его спутника Феликса Ягера. Танкуоль и его верный телохранитель, гигантский крысоогр по имени Костодер, принимали активное участие в бесчисленных гнусных интригах и приключениях по всему Старому Миру… Погоня за смертоносным артефактом, известным как Червоточина, чтобы отравить город Альтдорф; убийство Пророка Сотека в чужой стране гигантских ящеров и бесконечных джунглей; командование армией в вой не с гномами Карак- Ангкула; и непреднамеренный обмен телами… Добьется ли Танкуоль долгожданной победы или его в очередной раз подведет бестолковость подчиненных? Омнибус включает три романа: «Серый провидец», «Храм Змея» и «Танкуолева погибель», а также два рассказа: «Похитительница разума» и «Танкуоль-триумфатор».
 
Двор Слепого Короля, Гаймер Дэвид
Warhammer Fantasy, Фантастика 2021, ISBN: 978-5-91878-523-2
1419руб Купить
В глубинах океанов Гирана, в королевствах, забытых богами и временем и не замеченных разрушителями Хаоса, обитают в полном уединении глубиннорожденные идонеты. Однако Нефритовый Трон Бриомдара опустел, и теперь длительная изоляция расы под угрозой как никогда прежде. Боевые песни Вечной Королевы пробудили леса суши и моря, и чумные рыцари Нургла борются до последнего зловонного вздоха за зеленое владение, стремясь захватить то, что считают своим. Но для принца Луриэна это опасное время открывает великие возможности. Ему придется показать, на что он способен, до последней капли использовать свои запасы сообразительности и хитроумия, коварства и вероломства, чтобы одолеть не только многочисленных врагов идонетов, но и своих сородичей- глубиннорожденных
 
Готрек и Феликс, Кинг Уильям, Рейнольдс Джош, Браннер Джон
Warhammer Fantasy, Фантастика 2021, ISBN: 978-5-91878-500-3
2728руб Купить
Готрек и Феликс — кто они: невоспетые герои Империи или обычные воры и убийцы? Истина где-то посередине, все зависит от того, кого вы спрашиваете. От зачарованных лесов Империи до темных глубин Краесветных гор Феликс и Готрек сражаются с безумными сектантами, злобными гоблинами и чудовищным троллем. В городе Нульн они оказываются в самой гуще событий во время нашествия обитателей канализационных труб — скавенов. А в замерзших северных землях, во время экспедиции к потерянной гномьей крепости Караг-Дум, Готрек и Феликс лицом к лицу сталкиваются с жутким Жаждущим Крови, демоном Хаоса. Первый омнибус включает в себя романы «Истребитель троллей», «Истребитель скавенов», «Истребитель демонов», а также рассказы Джона Браннера, Джоша Рейнольдса, Джордана Эллингера, К. Л. Вернера и Уильяма Кинга.
 
Тирион и Теклис, Кинг Уильям
Warhammer Fantasy, Фантастика 2020, ISBN: 978-5-91878-490-7
2319руб Купить
Тирион и Теклис, самые прославленные герои высших эльфов. Рожденные для величия, братья-близнецы разные, как свет и тьма. Тирион, расчетливый тактик и непревзойденный фехтовальщик, воодушевляет окружающих, вселяя в их сердца отвагу. Теклис, могущественный стихийный чародей, обладает даром, соперничающим даже с талантами мифического Каледора. В эту книгу вошли истории о самых захватывающих приключениях близнецов — от скитаний в смертельно опасных джунглях Люстрии в поисках легендарного утерянного меча Каледора до кровопролитного сражения ради спасения родной земли от злобного КороляКолдуна Малекита. Сборник включает романы «Кровь Аэнариона», «Меч Каледора» и «Крах Малекита».
 
Черные сердца, Лонг Натан
Warhammer Fantasy, Фантастика 2021, ISBN: 978-5-91878-458-7
2455руб Купить
Стрелок Райнер Гетцау попал в тюрьму за то, чего не совершал, — командование просто не поверило в очевидно бредовые объяснения, будто убитая им женщина служит Хаосу. Перед лицом смерти, когда над головой уже качается петля, Райнер и его сокамерники получают последний шанс. Если они не согласятся работать на графа Манфреда Вальденхейма, исполняя во имя Империи самые малоприятные поручения, то будут казнены, как обычные преступники. Именно поэтому Черные сердца вынуждены выполнять рискованные и опасные секретные задания, они сталкиваются с культистами Хаоса, крысолюдами, темными эльфами, предводителями разбойников и не только. Они сражаются, чтобы остаться в живых, но им отказано в том, что желаннее всего, — в свободе. В омнибус входят романы «Проклятие Валнира», «Сломанное копье», «Порченая кровь» и рассказы «Безрассудства Гетцау», «Гнилые плоды».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика