Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Современный немецко-русский русско-немецкий словарь (около 180 тысяч слов)

Автор: Блинова Людмила Сергеевна, Лазарева Елена Ивановна
Издательство: АСТ
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-17-147933-6
Серия: Новые современные словари
Наличие: отсутствует



540руб
Купить
Перед вами знаменитый словарь, выдержавший десятки переизданий и впервые переработанный в соответствии с правилами новой орфографии. В словаре представлено около 180 000 наиболее употребительных слов и выражений немецкого языка. Словарь состоит из двух частей: немецко-русской и русско-немецкой. Многие слова дополнены примерами словосочетаний и выражений с ними. В словарь включены не только слова литературного языка, но и разговорная лексика из разных областей жизни. Издание предназначено для всех, кто изучает немецкий язык, стремится пополнить свой словарный запас, а также станет незаменимым помощником при работе с различными текстами.

Другие товары в серии «Новые современные словари»

Толковый словарь русского языка в современном написании, Даль Владимир Иванович
449руб Купить
Перед вами настоящий кладезь русской народной культуры — «Толковый словарь русского языка в современном написании» Владимира Ивановича Даля. Писатель, этнограф и собиратель фольклора всю жизнь работал над своим 4-х томником, а мы вместили его в удобный формат, чтобы «Толковый словарь» смог составить вам компанию где угодно! В издании представлена лексика русского языка во всём её многообразии, а в качестве примеров приведены известные пословицы, поговорки и отрывки из народных песен. Словарь содержит словосочетания, встречающиеся в русской классической литературе, и слова, значение которых с течением времени кардинально изменилось. Текст воспроизводится в современной орфографии — без «ятей», «ижиц» и «еров». Издание адресовано всем, кто желает прикоснуться к культуре родного языка и узнать много нового.
 
Современный орфографический словарь русского языка с правилами, Бурцева Валентина Васильевна
421руб Купить
Валентина Васильевна Бурцева — опытный лексикограф, автор множества словарей русского языка, которые помогают пользователям быть грамотными. Данный словарь содержит около 55 000 слов и выражений современного русского языка. В отличие от других орфографических словарей правила написания всех трудных слов приводятся в корпусе словаря при самих словах, что помогает читателю не только узнать, как пишется слово, но и запомнить соответствующее правило. Свод всех правил помещен также в конце словаря. Заголовочные слова даны в соответствии с их нормативным написанием, снабжены ударениями, грамматическими формами, а в трудных случаях и произносительными пометами. Краткие толкования помогают отличить одинаковые или близкие по написанию, но различные по значению слова. Словарь адресован всем, кто хочет правильно говорить и грамотно писать.
 
Современный французско-русский русско-французский словарь. Более 150 000 слов и выражений, Раевская Ольга Владимировна
575руб Купить
Перед вами знаменитый словарь, выдержавший десятки переизданий. Словарь охватывает наиболее употребительную лексику современного французского языка, здесь представлено около 150 000 слов. Многие слова дополнены примерами словосочетаний и выражений с ними. Словарь состоит из двух частей: французско-русской и русско-французской. Слова и выражения снабжены актуальной транскрипцией, соответствующей международной фонетической системе. Издание предназначено для всех, кто изучает французский язык, стремится пополнить свой словарный запас, а также станет незаменимым помощником при работе с различными текстами.
 
Современный англо-русский русско-английский словарь. Более 130 000 слов и выражений, Мюллер Владимир Карлович
449руб Купить
Перед вами знаменитый словарь, выдержавший десятки переизданий. В словаре представлено около 130 000 слов и выражений. Словарь состоит из двух частей англо-русской и русско-английской. Заголовочные слова первой части словаря содержат современную транскрипцию, соответствующую международной фонетической системе IPA. Словарь охватывает наиболее употребительную лексику современного английского языка. Многие слова дополнены примерами словосочетаний и выражений с ними. Издание предназначено для всех, кто изучает английский язык, стремится пополнить свой словарный запас, а также станет незаменимым помощником при работе с различными текстами.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика