Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сюзанна

Автор: Бузлуков Павел
Издательство: Де’Либри
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-4491-1387-0
Серия: Современные поэты
Наличие: отсутствует



558руб
Купить
Пусть родилась я не поэтом, — Пусть торгашом меня зовут И феминисткой, но, при этом, Я написала этот труд. В сей книжке, милые подруги Пусть много слов, но смысл — один: Что мы в семье давно не слуги И не кухарки для мужчин. Теперь мужчина глуповатый, Что мы велим — исполнить рад, Хоть самый бедный, хоть богатый, Ведь мир спасет матриархат.

Другие товары в серии «Современные поэты»

Камни Палестины, Скриганюк Валерий
472руб Купить
Все, что нас окружает — это калейдоскоп разнообразий, убеждений, набор мнений и точек зрения. Небольшое количество монументальных аксиом окружено огромным веером всевозможных предположений, мыслей и суждений. Острые копья вербальных и эпистолярных баталий никогда не пребывали в покое. Так всегда было и будет. И это нормально. Человек волен иметь свой взгляд на что-либо. Любой предмет лучше виден с разных сторон. Одна из них и представлена в данном сборнике.
 
Времена и Стихии, Грилевский Олег
472руб Купить
Сборник любовной лирики, коротких стихотворений, написанных в 2021-23 годах в ритме большого города, его шума поездов метро и тишины летних ночных дворов, его лоскутков неба между домами и шуршания дождя по асфальту. Стихи разбиты по временам года, именно так они и были написаны.
 
Стихотворения, Привалов Александр Э.
519руб Купить
Стихи, собранные в этом сборнике, разнообразны; они показывают жизнь в простых вещах. Рифмы и метафоры, использованные автором, создают особую атмосферу и настроение, которые переносят читателя в уникальный, но такой знакомый мир.
 
Пульс Неизведанного, Абдулкадирова Джульетта
3298руб Купить
Выражаю благодарность всем, кто оказывал мне помощь и поддержку в работе над книгой, за терпение, понимание, созвучие и дар своего времени. Благодаря вам она воплотилась квинтэссенцией Любви и Света. Я радуюсь, что у привычного мироустройства дух живый отлетел и мы вместе шагнули через привычку не оспаривать положение вещей, кем-то и когда-то доказанных. На моих глазах Любовь раскалывала косточки ваших сердец и, добравшись до сердцевины, отпускала на волю свирепую, но нежную душу — вороную кобылицу с огненной гривой и дрожащими ресницами. Пожимаю ваши тёплые руки, обнимаю вас. Книга, воспевающая Любовь, завершена. Как говорил Руми: «Бога для меня достаточно».
 
Коснувшись тебя едва, Белоусова Алла
4710руб Купить
Любовь с запахом летнего утра, пряная страсть, туман расставания, смерть и снова жизнь — поэзия Аллы Белоусовой раскроет это по-новому, но так близко для каждого чувствующего читателя. Героиня книги проходит все этапы отношений и находит силы снова полюбить даже после невероятной боли. Яркий книжный дебют известной поэтессы.
 
О-жить, Белоусова Алла
3061руб Купить
Ищешь ответы на философские вопросы? Поэзия о претензиях миру и восхищении его мудростью, о нетрадиционном взгляде на решение проблем и поиске Бога. Лёгкая самоирония, поиски смысла, доверительный шёпот внутреннего ребёнка — эти стихи запоминаются сами, настолько яркие образы и точные слова. Кажется, Алла Белоусова прожила сотню жизней, чтобы так глубоко всё это понять. А, может быть, так и есть?..
 
Многогранность жизни, Абдуллина Сабиля
1884руб Купить
Здравствуй, дорогой читатель. Рада представить тебе свою первую книгу. Я очень хочу, чтобы ты окунулся в мир моих строк. Думаю, ты найдёшь всё то, что тебе нужно именно в этот период жизни.
 
Питер Любовь Моя, Герасимов Владимир Иванович
707руб Купить
Вероника Долина сказала как-то, что стих — это недо-песня. Только с музыкой возникает Целое и Цельное. Художественное чтение — это пение, по сути. И вообще, любое художество музыкально. В этих стихах много непоняток. В песне уже не так важно. У Мандельштама и Бродского непонятностей еще больше, но больше и музыки в интонации. Книга это преамбула к мелодекламации, художественному чтению и песням.
 
Исповедь. Стихи рожденные в СВО, Чужой Александр
1414руб Купить
Новый сборник стихотворений Александра Чужого.
 
Земное, любимое, Волотовская Людмила Алексеевна
942руб Купить
Остатки снега, лужи, грязь, Сорока на суку стрекочет Ветвей премудрейшую вязь При мне разгадывать не хочет. Меж прошлогодних жёлтых трав Трава зелёная пролазит, Старинный слог тут был бы прав: "Младая поросль проказит. " Витают в воздухе самом Порыв, беспечность, трепетанье, А жизнь грозит: "Живи с умо-о-м! " Какое, право, наказанье!..
 
Шахматы, Ахмелкин Илья
465руб Купить
Как часто в современном мире Вам не хватает честного и чувственного, импульсивного и трепетного, не спрятанного в глубине ролей и масок? Сборник «Шахматы» — это попытка автора увидеть свою красоту в реалиях современной жизни. Ранняя поэзия И.Ахмелкина дает уникальный взгляд на удивительный мир женщины и мужчины, мир предательства и верности, быта и мечтаний, буйства и покорности. Его образы и притягивают, и отталкивают одновременно, но все равно оставляют место для стойкости и надежды.
 
Рожденье сочетается со смертью, Петров Александр
519руб Купить
Данная книга представляет собой сборник избранных стихов, написанных в разные годы автором, она охватывает собой и период юношеских попыток, и этап зрелого осмысления жизни человеком, имеющим склонность подмечать неочевидное и облекать свои наблюдения в оригинальную поэтическую форму.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика