Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Пообщаемся? Говорите обо всем и с кем угодно, без неловкости и пауз (#экопокет)

Автор: Кинг Патрик
Издательство: Питер
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-4461-1988-2
Серия: #экопокет
Наличие: отсутствует



584руб
Купить
Большинство коммуникационных проблем возникает из-за отсутствия признания. Мы слушаем, чтобы ответить, или слушаем, чтобы слышать? Применяя проверенные методы из этой книги, вы сможете усилить любовь, уважение и удовлетворение в своих отношениях. Вы станете тем человеком, которого все хотят видеть рядом. Простой разговор — это ключ к дружбе, карьере вашей мечты, романтике и общему счастью. Способность общаться с кем бы то ни было — недооцененная сверхспособность. Когда вы овладеете этой тактикой разговора, у вас никогда не будет недостатка в словах, а окружающие люди будут больше тянуться к вам, даже не зная почему. С вами больше никогда никому не будет скучно.

Другие товары в серии «#экопокет»

Психология Я и защитные механизмы, Фрейд Анна
#экопокет, Питер 2024, ISBN: 978-5-4461-2245-5
582руб Купить
Как формируются защитные механизмы, обеспечивающие стабильность психики даже в самых неблагоприятных ситуациях развития? Каково влияние взрослого на рост и развитие маленького человека? В чем скрыт ресурс психики, вступающей в контакт с внешним миром? Эта книга относится к классическим трудам, составившим основу детского психоанализа. Анна Фрейд развила идеи о механизмах психологической защиты, которые проявляются при столкновении ребенка с социальным миром, эти постулаты открыли психологам пути для понимания процесса становления личности в детстве и оказания ребенку психологической помощи. А. Фрейд — дочь и последователь Зигмунда Фрейда, ученый, заложивший основы детского психоанализа, автор многочисленных статей и ряда книг, включая «Введение в технику детского психоанализа» (1927), «Введение в психоанализ для педагогов» (1930), «Я и механизмы защиты» (1936), «Норма и патология детства» (1965).
 
Выход из депрессии. Спасение из болота хронических неудач, Уильямс Марк, Кабат-Зинн Джон, Тисдейл Джон, Сигал Зиндел
#экопокет, Питер 2024, ISBN: 978-5-4461-4071-8
582руб Купить
Депрессия делает жизнь бессмысленной. Краски тускнеют, вкусы притупляются, радость уходит. Самыми сильными чувствами становятся стыд и отчаяние. В этой книге четыре мировых лидера по борьбе с депрессией расскажут вам как не допустить к себе уныние, тоску и неудачи. С ее помощью вы: — научитесь владеть своими эмоциями, — узнаете, как обойти привычки, приводящие к отчаянию; — остановите самообвинения; — вернете яркие краски своему миру.
 
Если мама - токс... Как освободиться из враждебных отношений, Осборн Марина
#экопокет, Питер 2024, ISBN: 978-5-4461-2336-0
582руб Купить
Человек, у которого была любящая мама, никогда не поймет того, кто побывал в концлагере материнского насилия: эмоционального, ментального, физического и даже сексуального. Да и сами взрослые дети таких матерей всю жизнь живут с клеймом жертвы в состоянии фрустрации и когнитивного диссонанса: «За что она так со мной? », «В чем моя вина? ». Автор книги, профессиональный психолог, специализирующийся в гештальт- и когнитивно-поведенческой терапии, щедро делится опытом из своей практики консультирования и психологической поддержки. Объяснение причин токсичного поведения нелюбящих матерей иллюстрируются живыми примерами. Уникальный авторский подход и упражнения в каждой главе помогут читателям существенно облегчить свою эмоциональную боль и сориентируют как жить дальше полной и радостной жизнью.
 
Яростное НЛП. Незаметные техники разрушения личности, Спирица Евгений, Пелехатый Михаил
#экопокет, Питер 2024, ISBN: 978-5-4461-2216-5
584руб Купить
Мы все находимся под ударом каждый день. Вокруг нас люди, большинство из которых применяют к нам неэтичные меры воздействия, разрушающие нас изнутри. Оказалось, что сделать из нас истеричек и психов, неконтролирующих свои действия и чувства — легче легкого. И тут нет исключений. Чаще всего это происходит незаметно, с милой улыбкой, со стремлением «причинить добро», с ненавязчивым утверждением своего мнения… Не успеете оглянуться, как ваша жизнь и не ваша вовсе — теперь вы исполняете чужую волю. И ничего не решаете. Яростное НЛП — это непробиваемая броня, оберегающая вас от любой психологической атаки агрессора. С его помощью вы распознаете на самом начальном этапе любое вмешательство в вашу психику, найдете способы защиты от незаметных деструктивных воздействий и научитесь виртуозно влиять на агрессоров. Издание адресовано всем, кто хочет лично нести ответственность за свою жизнь, кто не согласен быть ведомым, а хочет вести за собой; кто хочет избавиться от чужого влияния и стать успешным; кто желает менять реальность и готов принимать решения. Книга будет полезна тем, у кого есть цель и уверенность в ее достижении; тем, кто ценит свое время и желает получить результат.
 
Узники ненависти. Когнитивная основа гнева, враждебности и насилия, Бек Аарон
#экопокет, Питер 2024, ISBN: 978-5-4461-2199-1
582руб Купить
Эта очень важная книга точно и квалифицированно описывает такие частые явления человеческой жизни, как агрессия, злость и ненависть. В ней изложено ясное и целостное описание агрессивных феноменов и причин их возникновения в контексте когнитивной психологии и психотерапии, а также механизмы разрешения причин, а не компенсации последствий этих проблем и «вредных привычек» нашего мышления. Она радикально изменит ваше представление о насилии во всех его формах, обеспечит прочную основу для решения важнейших проблем в общении и работе.
 
Почему умные люди совершают глупости, и как не попасть в капкан привычек, Девульф Роуз, Фримен Артур
#экопокет, Питер 2024, ISBN: 978-5-4461-2188-5
582руб Купить
Мы часто действуем привычным для нас образом, даже не задумываясь. В результате получаем совсем не то, что ожидали, и удивляемся: как же так? Эта схема мышления срабатывает бессознательно и портит многое в отношениях и результатах, на которые мы рассчитываем. Как научиться обходить шаблоны мышления, понимать бессознательные действия, не совершать глупых ошибок, рассказывают эксперты в области рационального поведения Артур Фримен и Роуз Девульф.
 
Как утрясти любой конфликт и обратить его себе на пользу, Шейнов Виктор Павлович
#экопокет, Питер 2024, ISBN: 978-5-4461-2152-6
582руб Купить
В конфликтах никто не заинтересован, но они случаются в жизни каждого человека снова и снова. Можно ли их избежать? Можно, но оказывается не все конфликты одинаково ужасны. Зачастую их разрешение способствует улучшению в делах или взаимоотношениях конфликтующих. Автор этой книги, психолог и конфликтолог с пятидесятилетним опытом, рассказывает, как избегать деструктивных конфликтов, а конструктивные использовать себе во благо посредством применения подходящих психологических приемов. Примеры из собственной жизни и практики автора показывают, насколько важно для достижения успеха обладать разнообразными психологическими техниками и приемами воздействия.
 
Свобода от сожалений. Если бы я знал…, Лихи Роберт
#экопокет, Питер 2024, ISBN: 978-5-4461-2195-3
582руб Купить
О чем больше всего жалеете? Побуждают ли сожаления к действиям или наоборот — удерживают от них? Не исключено, что вы читаете эту книгу, потому что устали от сожалений, которые заставляют вас себя ненавидеть и из-за которых будущее представляется унылым и беспросветным. Или вам надоело страдать из-за упущенных возможностей. Или вы чувствуете, что многие важные решения в вашей жизни были ошибочными, и ругаете себя, что не предвидели каких-то последствий. Как превратить сожаления в знания, которые можно использовать, чтобы двигаться вперед, в новом направлении, открывать двери, о которых вы раньше и не подозревали, рассказывает эксперт мирового уровня, высококлассный специалист по когнитивно-поведенческой терапии и основатель одного из ее современных направлений — терапии эмоциональных схем, профессор Роберт Лихи. Вы сможете избавиться от сожалений и научитесь принимать решения с пониманием и уверенностью. Вы — автор своей жизни, так что напишите следующую главу — а затем проживите ее.
 
Скрытая сила привычек. Как перестать ограничивать свои возможности, мечты и достижения, Ассараф Джон
#экопокет, Питер 2023, ISBN: 978-5-4461-2073-4
584руб Купить
Как часто вы представляете себя счастливее, богаче, стройнее? Мечтать и ставить цели для людей не проблема. Проблема — достигать их. Не останавливаться, даже когда дела идут вкривь и вкось. Почему нам так тяжело выполнять задуманное? Мы все накапливаем багаж привычек и убеждений, который тормозит нас. Думаем, чувствуем и ведем себя автоматически, каждый раз надеясь на другой результат. Так развивался наш мозг миллионы лет, так устроено наше подсознание — огромная горилла, которая делает, что хочет. Но есть и хорошие новости — гориллу можно приручить! «Скрытая сила привычек» — книга о том, как использовать свой мозг для достижения целей и желаний. Выполняя уникальные нейроупражнения из книги, вы научитесь чувствовать, думать и действовать на пике своих возможностей, а не просто мечтать; перестанете саботировать свои успехи; повысите самооценку и обретете уверенность в себе; избавитесь от негативного мышления; узнаете, как взять жизнь под контроль, освободиться от стресса, ситуаций и людей, лишающих вас жизненной энергии.
 
Ключ от всех эмоций. Путь к счастью, Эллис Альберт, Беккер Ирвинг
#экопокет, Питер 2022, ISBN: 978-5-4461-2977-5
582руб Купить
Эмоции захлестывают? Вы все портите из-за того, что не можете ими управлять? Вы убеждены, что вы полный неудачник? Альберт Эллис, один из ведущих психологов в мире, утверждает, что это только ваши иррациональные убеждения, которые тормозят вас на пути к счастью, успеху и удаче. Он создал уникальную систему рационально-эмоциональной поведенческой терапии, с помощью которой миллионы людей научились справляться со своими негативными убеждениями и нашли свой путь к благоденствию и благополучию.
 
Что поможет от депрессии. Как жить, когда сил больше нет, Сушко Виктория
#экопокет, Питер 2023, ISBN: 978-5-4461-2387-2
582руб Купить
После того как врач поставил автору диагноз «тревожно-депрессивное расстройство» и выписал рецепт, она начала принимать антидепрессанты и постепенно пришла в себя настолько, чтобы начать разбираться с тем, как ей жить дальше и как саму себя поддерживать. Сегодня личный опыт, искренний интерес к теме, желание поделиться собственными наработками могут быть гораздо полезнее, чем академические пособия с обилием медицинским терминов, в которых человеку без подготовки, да еще и вследствие депрессии страдающему снижением концентрации внимания и повышенной утомляемостью, просто не разобраться самостоятельно. Замысел автора — побудить вас прислушаться к своему внутреннему голосу, довериться ему и, оттолкнувшись от предложенных техник, придумать и воплотить свои. Выберите что-то, что будет вам по душе. А потом придумайте свои методы и будете сам себе антидепрессант!
 
Переживая горе. Истории жизни, смерти и спасения, Самюэль Джулия
#экопокет, Питер 2023, ISBN: 978-5-4461-2366-7
582руб Купить
Книга мгновенно стала мировым бестселлером. Она написана для всех, кто только что пережил потерю или знает, что это неминуемо в ближайшем будущем. Тема смерти затрагивает каждого, однако мы часто избегаем говорить о ней. Джулия Самюэль более 25 лет работает с теми, кто пережил утрату. Автор рассказывает о том, что горе это этап, который необходимо преодолеть, что непрожитая боль опасна для страдающего человека. Книга полна сочувствия и сострадания к близким, которые потеряли любимых людей и учатся жить заново.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика