Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ОГЭ 2023. Русский язык. Сборник заданий. 500 заданий с ответами

Автор: Львова Светлана Ивановна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-04-163513-8
Серия: ОГЭ. Сборник заданий (обложка)
Наличие: отсутствует



407руб
Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся к ОГЭ по русскому языку. В книгу включён разнообразный материал, который поможет ученику повторить изученное в 5-х — 9-х классах, потренироваться в выполнении тестовых заданий, получить информацию о типичных ошибках при выполнении экзаменационной работы и рекомендации для подготовки к экзамену. Пособие позволит усовершенствовать умения, связанные с чтением текста, написанием изложения, анализом текста и созданием собственного речевого высказывания. Материалы книги могут быть использованы при организации самостоятельной работы учащихся 8-9 классов, в процессе подготовки к предстоящему экзамену под руководством учителя, а также для проведения разнообразной работы на уроках русского языка, начиная с 5 класса. Пособие поможет организовать многоаспектную подготовку к ОГЭ по русскому языку. Несомненным достоинством книги является наличие обширного учебного материала, который может использоваться не только для целенаправленной подготовки к экзамену в 8-9 классах, но и на более ранних ступенях изучения русского языка. Автор книги — С. И. Львова — доктор педагогических наук, профессор, Почётный работник общего образования Российской Федерации, лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования, создатель учебников и пособий по русскому языку.

Другие товары в серии «ОГЭ. Сборник заданий (обложка)»

ОГЭ-2024. История. Сборник заданий, Клоков Валерий Анатольевич
280руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по истории в 2024 году. Сборник включает задания разных типов и уровней сложности с ответами. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при организации тематических проверок для текущего закрепления материала, а также при подготовке учащихся к ОГЭ. Материалы пособия будут способствовать сформированию у учащихся стойких навыков выполнения заданий разных типов и уровней сложности по всем темам, проверяемым на экзамене.
 
ОГЭ-2024. Русский язык. Сборник заданий. 500 заданий с ответами, Львова Светлана Ивановна
418руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся к ОГЭ по русскому языку в 2024 году. В книгу включён разнообразный материал, который поможет ученику повторить изученное в 5-9 классах, потренироваться в выполнении тестовых заданий, получить информацию о типичных ошибках при выполнении экзаменационной работы и рекомендации для подготовки к экзамену. Пособие позволит усовершенствовать умения, связанные с чтением текста, написанием изложения, анализом текста и созданием собственного речевого высказывания. Материалы книги могут быть использованы при организации самостоятельной работы учащихся 8-9 классов, в процессе подготовки к предстоящему экзамену под руководством учителя, а также для проведения разнообразной работы на уроках русского языка, начиная с 5 класса. Пособие поможет организовать многоаспектную подготовку к ОГЭ по русскому языку. Несомненным достоинством книги является наличие обширного учебного материала, который может использоваться не только для целенаправленной подготовки к экзамену в 8-9 классах, но и на более ранних ступенях изучения русского языка. Автор книги — С. И. Львова — доктор педагогических наук, профессор, Почётный работник общего образования Российской Федерации, лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования, создатель учебников и пособий по русскому языку.
 
ОГЭ-2024. Физика. Сборник заданий. 850 заданий с ответами, Ханнанов Наиль Кутдусович
418руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по физике. Пособие включает 850 заданий разных типов с ответами. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при организации тематических проверок для текущего закрепления материала, а также при подготовке учащихся к ОГЭ. Материалы учебного пособия будут способствовать сформированию стойких навыков выполнения заданий разных типов и уровней сложности по всем темам, проверяемым на экзамене.
 
ОГЭ-2024. География. Сборник заданий, Соловьева Юлия Алексеевна, Эртель Анна Борисовна
537руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по географии в 2024 году. Пособие включает подробный теоретический материал, задания, сгруппированные по темам, а также ответы. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при организации тематических проверок для текущего закрепления материала, а также при подготовке учащихся к ОГЭ. Предложенные материалы помогут учащимся систематизировать большой объём теоретической информации по географии и проверить уровень своих знаний.
 
ОГЭ-2024. Химия. Сборник заданий. 500 заданий с ответами, Соколова Ирина Александровна
280руб Купить
Пособие предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по химии в 2024 году. Сборник включает более 500 заданий по всем темам, краткие теоретические сведения, ответы к заданиям. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при организации тематических проверок для текущего закрепления материала, а также при подготовке учащихся к ОГЭ. Материалы пособия будут способствовать сформированию у учащихся стойких навыков выполнения заданий разных типов и уровней сложности по всем темам, проверяемым на экзамене.
 
ОГЭ-2024. Обществознание. Сборник заданий. 400 заданий с ответами, Кишенкова Ольга Викторовна
280руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по обществознанию в 2024 году. Приводится более 400 заданий разного уровня сложности по всем темам, знание которых проверяется на ОГЭ. Ко всем заданиям приводятся ответы. Издание окажет помощь учителям при организации тематических проверок для текущего закрепления материала, а также при подготовке учащихся к ОГЭ. Учебное пособие написано О.В. Кишенковой — кандидатом исторических наук, экспертом Московского центра качества образования, автором многочисленных пособий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Книга поможет сформировать стойкие навыки выполнения заданий разных типов и уровней сложности по всем темам, изучаемым в основной школе.
 
ОГЭ-2024. Биология. Сборник заданий. 1000 заданий с ответами, Лернер Георгий Исаакович
280руб Купить
Пособие предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по биологии в 2024 году. Сборник содержит более 1000 заданий разных уровней сложности по всем темам, знание которых проверяется на ОГЭ. Ко всем заданиям приводятся ответы. Для итогового контроля знаний приведены тренировочные варианты. Книга окажет помощь учителям при подготовке учащихся к экзамену, а также при организации тематических проверок для текущего закрепления материала. Автор — Г. И. Лернер, кандидат педагогических наук, методист и опытный репетитор, автор многочисленных учебных пособий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по биологии. Материалы пособия будут способствовать формированию у учащихся стойких навыков выполнения заданий разных типов и уровней сложности по всем темам, проверяемым на экзамене.
 
ОГЭ-2024. Математика. Сборник заданий. 750 заданий с ответами, Кочагин Вадим Витальевич
218руб Купить
Пособие предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по математике в 2024 году. В сборник включены более 750 заданий разных типов, сгруппированных по темам, справочный теоретический материал, ответы ко всем заданиям, подробные решения задач. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при организации тематических проверок для текущего закрепления материала, а также при подготовке учащихся к ОГЭ. Авторы пособия — В.В. Кочагин, кандидат педагогических наук, учитель математики, Почётный работник общего образования Российской Федерации, и М.Н. Кочагина, кандидат педагогических наук, доцент Департамента математики и физики ИЦО ГАОУ ВО МГПУ. Материалы пособия будут способствовать формированию у учащихся стойких навыков выполнения заданий разных типов и уровней сложности по всем темам, проверяемым на экзамене.
 
ОГЭ 2023 Физика. Сборник заданий. 850 заданий с ответами, Ханнанов Наиль Кутдусович
407руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся 9 классов к ОГЭ по физике. Пособие включает 850 заданий разных типов с ответами. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при организации тематических проверок для текущего закрепления материала, а также при подготовке учащихся к ОГЭ. Материалы учебного пособия будут способствовать сформированию стойких навыков выполнения заданий разных типов и уровней сложности по всем темам, проверяемым на экзамене.
 
ОГЭ 2023 Математика. Сборник заданий. 750 заданий с ответами, Кочагин Вадим Витальевич, Кочагина Мария Николаевна
268руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по математике. В пособие включены более 750 заданий разных типов, сгруппированных по темам, справочный теоретический материал, ответы ко всем заданиям, подробные решения задач. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при организации тематических проверок для текущего закрепления материала, а также при подготовке учащихся к ОГЭ. Авторы пособия — В.В. Кочагин, кандидат педагогических наук, учитель математики, Почётный работник общего образования Российской Федерации, и М.Н. Кочагина, кандидат педагогических наук, доцент Департамента математики и физики ИЦО ГАОУ ВО МГПУ. Материалы пособия будут способствовать формированию у учащихся стойких навыков выполнения заданий разных типов и уровней сложности по всем темам, проверяемым на экзамене.
 
ОГЭ 2023 География. Сборник заданий, Соловьева Юлия Алексеевна, Эртель Анна Борисовна
505руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по по географии. Пособие включает подробный теоретический материал, задания, сгруппированные по темам, а также ответы. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при организации тематических проверок для текущего закрепления материала, а также при подготовке учащихся к ОГЭ. Предложенные материалы помогут учащимся систематизировать большой объём теоретической информации по географии и проверить уровень своих знаний.
 
ОГЭ 2023 Химия. Сборник заданий: 500 заданий с ответами, Соколова Ирина Александровна
268руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по химии. Книга включает более 500 заданий по всем темам, краткие теоретические сведения, ответы к заданиям. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при организации тематических проверок для текущего закрепления материала, а также при подготовке учащихся к ОГЭ. Материалы пособия будут способствовать сформированию у учащихся стойких навыков выполнения заданий разных типов и уровней сложности по всем темам, проверяемым на экзамене.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика