Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Sword Art Online. Том 11. Алисизация. Поворот

Автор: Кавахара Рэки
Издательство: Истари Комикс
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-907014-16-9
Наличие: отсутствует



1959руб
Купить
Два года прошло с тех пор, как Кирито угодил в загадочный фэнтезийный мир и познакомился там с Юджио. Они стали элитными курсантами имперской академии мечников Северной Центории и день за днём тренируются, надеясь стать рыцарями единства, блюстителями порядка мира людей. Став элитными курсантами, Кирито и Юджио получили себе в услужение по пажу. Кирито досталась Ронье, Юджио — Тизе. Вчетвером они налаживают отношения и живут полноценной жизнью кадетов и курсантов… Но на их пути встаёт людская злоба. Ронье и Тизе попадают в западню, организованную аристократами. Узнав об этом, Юджио хватается за меч, но его останавливает вера в Церковь. Вдруг его правый глаз пронзает сильная боль, и он видит причудливый текст на священном языке, который он не может прочитать: «System Alert».

Невеста чародея. Том 16, Ямадзаки Корэ
1442руб Купить
Все уже думали, будто копия «Завета Карнамагоса» пропала безвозвратно, но тут выясняется, что она осталась в Колледже. Почему преступник не забрал её?.. Никто не в силах разгадать его мотивы. Жизнь в замкнутом пространстве сближает однокурсников, однако эта вынужденная близость приводит и к раздорам: мельчайшие разногласия становятся поводами для серьёзных подозрений. И стоит лишь коснуться натянутой до предела струны…
 
Убийца гоблинов. Том 6, Кагю Кумо
1573руб Купить
Чемпион Гоблинов, жаждущий мести, сделал свой ход. Чтобы справиться с целой ордой монстров, Убийца Гоблинов приводит в исполнение хитроумный план и выясняет правду, скрывавшуюся за этим приключением. Арка Водного города подходит к концу, и дальше начинается история про Праздник урожая!
 
Ателье колдовских колпаков. Том 6, Сирахама Камомэ
1442руб Купить
Отбив нападение Шляпников, герои наконец-то покидают подземелье Ромонона. На поверхности их встречает кавалер Инквизиции по имени Люлюси. Она требует, чтобы все участники проис- шествия немедленно отправились в Цитадель. Пока Кифлий восстанавливается после ранения, а остальные взрослые обсуждают случившееся, подмастерья знакомятся с лордом Бэльдарутом — Мудрецом Учения, и он предлагает девочкам пересдать сорванный экзамен, уже всем вместе. Теперь Коко и её подруги должны придумать, как им собственным волшебством удивить одного из самых могущественных волшебников на свете! Какие ещё испытания готовит Цитадель — крепость, оберегающая волшебников, и темница, в которую они заточили себя?
 
Мемуары Ванитаса. Том 10, Мотидзуки Дзюн
1442руб Купить
Ванитас и Ной вступили в противостояние, следуя замыслу Михаила. Один — ради того, чтобы никто не смог завладеть его воспоминаниями, другой — чтобы вновь не потерять того, кто ему дорог. Смогут ли клыки, крики и желания достигнуть противника в конце схватки?
 
Blue Lock. Синяя тюрьма. Книга 2, Канэсиро Мунэюки
2403руб Купить
Победа не знает слова «иногда». Победа всегда за страйкером! Первый отборочный этап в самом разгаре: отыграны 2 из 4 раундов. Одержав верх над хитроумным противником, Исаги и команда «Z» наконец-то распробовали вкус победы и теперь, укрепив свой боевой дух, ждут нового поединка. Они не подозревают, насколько опасный разлад уже зреет внутри их коллектива и как им воспользуются оставшиеся оппоненты — две сильнейшие команды в блоке № 5. Смогут ли герои одолеть столь грозных противников или их отчаянное сопротивление будет сломлено натиском чемпионов блока?! Вперёд, эгоисты! Ваше будущее в ваших руках! Каждый матч — игра ва-банк! На кону собственное будущее, а правило лишь одно: побеждай! Книга 2 включает в себя третий и четвёртый тома манги.
 
Горние звуки, Исии Аска
Истари Комикс 2023, ISBN: 978-5-907539-91-4
1202руб Купить
Добросовестный учитель Тацуми отправляется на новое место работы — крошечный островок Аосима вблизи архипелага Огасавара, где сталкивается с явлениями, необъяснимыми с точки зрения здравого смысла. Он словно попадает в забытую добрую сказку, сочинённую самой природой. Рады ему здесь или же нет?.. Синий остров увлекает в мир за пределами пяти чувств, где в суматохе дней ещё не затерялись мимолётные чудеса.
 
Волокно. Собрание произведений Юки Урусибары, Урусибара Юки
Истари Комикс 2023, ISBN: 978-5-907539-68-6
1573руб Купить
Это собрание произведений Юки Урусибары, включающее в себя старые работы выходившие с 1992 по 1997 года. В их числе Записки о скромных пейзажах, Дом окаменелостей, Снежная корона, Мар-мен, другая версия «Знатока муси».
 
Знаток муси. Собрание работ, Урусибара Юки, Асинано Хитоси, Кумакура Такатоси
Знаток муси, Истари Комикс 2023, ISBN: 978-5-907539-67-9
1573руб Купить
Сборник историй, основанный на манге Юки Урусибары «Знаток муси» за авторством Хитоси Асинано, Тэцуи Имаи, Такатоси Кумакуры, Тэцуи Тоёды и Мотой Исиды.
 
Знаток муси. Тень, пожирающая солнце, Урусибара Юки
Знаток муси, Истари Комикс 2023, ISBN: 978-5-907539-66-2
1573руб Купить
Солнце нужно всем — даже тем, кто живёт, не видя солнечных лучей. Но они могут скрыть солнце от других. Удастся ли знатоку муси разогнать тень, пожирающую солнце?
 
Обещанная страна грёз. Мамины воспоминания, Сираи Каиу, Нанао
1775руб Купить
В ночь побега из объятого огнём приюта вылетел клочок бумаги. Увидев его, Изабелла вспомнила об одном мальчике из своего детства. В свои последние минуты Крона вспоминает жизнь в интернате, где и произошло её становление как личности. Вторая новелла прольёт свет на происхождение двух надсмотрщиц, что стояли на пути у Эммы и её друзей.
 
Обещанная страна грёз. Письмо Нормана, Сираи Каиу, Нанао
1775руб Купить
Третьего ноября, в день «отправки», Норман сидит под деревом в лесу и пишет письмо. В нём — план побега из приюта. Тем временем в памяти мальчика одно за другим оживают воспоминания, тёплые и печальные, об ушедших весёлых днях, проведённых с друзьями в «Благодатном доме».
 
To Your Eternity. Том 10, Оима Ёситоки
To Your Eternity, Истари Комикс 2023, ISBN: 978-5-907539-60-0
721руб Купить
Тренируясь сражаться со Стучащими, Бессмертный достигает новых высот. Тем временем Бон путешествует везде, где только может, в поисках новых союзников для Бессмертного. Как бы отчаянно Бессмертный ни готовился к защите людей от нападения, ему позарез нужны доверие и содействие со стороны города Ленрира. Сражаться можно и в одиночку, а вот защитить народ — нет. До решающей битвы осталось совсем немного. Это история о сражении плечом к плечу.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика