Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «Скифия»

Где находится край света. Повести и рассказы, Меклер Ольга
686руб Купить
Знаете ли вы, как звучат мелодии бакинского двора? А где находится край света? Верите ли в Деда Мороза? Не пытались ли войти дважды в одну реку? Ну, признайтесь же: писали письма кумирам? Если это и многое другое вам интересно, книга современной писательницы Ольги Меклер не оставит вас равнодушными. Автор более двадцати лет живет в Израиле, но по- прежнему считает, что выразительнее, чем русский язык, человечество ничего так и не создало, поэтому пишет исключительно на нем. Ольга Меклер, лауреат литературной премии «Наследие», родилась в Казахстане, в Караганде. По окончании филологического факультета Карагандинского государственного университета им. Е.А. Букетова преподавала русский язык и литературу в школе, затем русский как иностранный в медицинском институте. Она не считает нужным выдумывать сюжеты, поскольку убеждена, что каждый человек — это целый сборник рассказов, повестей, баек и даже романов. Автор более 20 лет живёт в Израиле, но остаётся ревностным хранителем родного языка. Впервые книга «Где находится край света» вышла в издательстве Российского союза писателей в 2018 году.
 
Всечеловеки и несколькодурак, Кофеджийска Пофигина
857руб Купить
Сборник современных рассказов на вечные темы. Ироничность и парадоксальность мышления, документальность событий... и ни капли сладкого дамского сиропа. При том, что писатель любит людей, о которых пишет — нежно и бережно.
 
Шелуха сырых яиц, Стрельцова Анастасия
Скифия 2023, ISBN: 978-5-00025-297-0
914руб Купить
Молодая учительница с группой детей оказывается в постапокалиптическом будущем. Она, не успевшая повзрослеть, и её воспитанники — все со своими особенностями. Кто-то летает на частном самолёте и меняет машины как перчатки, благодаря богатым родителям; а кто-то не имеет даже перчаток и стоит в очереди за гуманитарной помощью. Все они удивительные личности, хорошо умеющие выражать свои мысли и чувства. А ещё манипуляторы и врунишки, обладающие уникальным чёрным юмором и умением уйти в себя и не вернуться. Историю каждого из них читатель узнает в новом романе Анастасии Стрельцовой «Шелуха сырых яиц» и задумается: мир можно спасти или мир обречён?
 
Убить Альваро. Вернуть Альваро, Стрельцова Анастасия
Скифия 2022, ISBN: 978-5-00025-261-1
686руб Купить
Сатирический роман-сказка с элементами философии современной жизни, о нелегком пути иностранца в стране «за стеной». Сможет ли Альваро вернуться домой, или его ждет судьба «избранного»?
 
О тебе и обо мне. Рассказы, Стрельцова Анастасия
Скифия 2022, ISBN: 978-5-00025-284-0
849руб Купить
Хроники города Аликанте, рассказанные автором в этом сборнике, — это плод творческого поиска в течение нескольких лет. Все рассказы так или иначе связаны с Испанией и были опубликованы на страницах ее блога, получив широкое признание публики. Это не привычная нам Испания с фламенко и паэльей, а интимные частные истории иммигрантов, в разное время прибывших, кто за голубым небом, кто за надеждой, кто за утешением.
 
Молоко змеиной матери, Стрельцова Анастасия
Скифия 2022, ISBN: 978-5-00025-282-6
772руб Купить
Легенды Валенсии — древнее наследие, которое столетиями передается местными жителями из уст в уста. Одно из самых зловещих преданий — легенда о змее, пьющем молоко молодых матерей. История нескольких поколений необычной семьи разворачивается вокруг этой легенды в новом романе Анастасии Стрельцовой. Остросюжетная романтическая и мистическая сага, основанная на древней валенсийской легенде. Как выжить в наше время и найти любовь, если ты — потомок человека и рептилоида?
 
Убивают не камни, Пушной Валерий Александрович
Скифия 2020, ISBN: 978-5-00025-223-9
743руб Купить
В гостинице сначала происходит убийство, затем — похищение вдовы убитого. Все переплетается и запутывается. Даже те, кто изначально совершил преступление, теперь не могут понять, кто же на самом деле «дергает за ниточки» и понуждает всех сцепиться в схватке за обладание алмазным гарнитуром
 
У всякой драмы свой финал, Пушной Валерий Александрович
Скифия 2021, ISBN: 978-5-00025-235-2
886руб Купить
Совершаются похищения, но похитители не ставят никаких условий и не дают о себе знать. Происходят убийства, но не остается следов, и нет свидетелей. Кто стоит за всем этим? В чем причина преступлений? Каким будет финал данной пьесы? Герой, невольно очутившийся в гуще событий, едва остается живым, преодолевая опасности.
 
Тень от загородного дома, Пушной Валерий Александрович
Скифия 2022, ISBN: 978-5-00025-269-7
829руб Купить
Продолжение истории Глеба Корозова, знакомого читателю по книгам серии «Смертельные грани». На этот раз, история разворачивается вокруг знакомого Глеба по бизнесу — Ивана Млещенко. Покупка ничем не примечательного, на первый взгляд, загородного дома даёт начало цепочке захватывающих и смертельно опасных событий. Шанс выжить невелик, но еще меньше он оказался для тех, кто прятался в тени событий.
 
Ребро беса, Пушной Валерий Александрович
Скифия 2020, ISBN: 978-5-00025-206-2
914руб Купить
Героя сюжета похищают в ресторане на глазах у жены и многих свидетелей. Он должен умереть. Однако ему удается выжить. Но то, что происходит после, для него еще ужаснее, чем отсроченная смерть. События развиваются стремительно и непредсказуемо. В них вовлечено много людей, и все они находятся как в кипящем котле. Невозможно предугадать, куда приведут неожиданные повороты сюжета.
 
Пораженные безликостью, Пушной Валерий Александрович
Скифия 2022, ISBN: 978-5-00025-264-2
857руб Купить
Мир Даконии под угрозой сил Тьмы. Духи Великой Пустоты уже сделали даконцев безликими и теперь готовятся выйти из подземелий Мрака, чтобы опустошить этот мир. Однако в пророчестве Древнейших сказано, что в пору Великой опасности должен появиться тот, кто может стать на пути этих сил. И наступил момент, когда предсказание начало осуществляться. В Даконию попадает искатель приключений Ванька Малкин со своими друзьями, с которыми читатель уже знаком по книге «Дебиземия». Ничего не ведая о пророчестве, герои оказываются перед сложным выбором, потому что прорицание молчит о том, чем все закончится, если они примут участие в схватке.
 
Перстень на пальце, Пушной Валерий Александрович
Скифия 2022, ISBN: 978-5-00025-296-3
743руб Купить
Женщины часто становятся причиной схваток между мужчинами, порой даже не подозревая об этом. А когда в центре этих битв лежит любовь, тогда схватки бывают особенно жестокими. Глеба Корозова события застали врасплох. Он долго не мог разобраться, почему все происходящее вокруг него, не касается напрямую его лично. Понять действительно трудно. Тем более, не было даже намека на то, что перстень из музейной коллекции станет толчком к разгадке.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика