Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «Де’Либри»

Доктор Добронравов. Жизнь прекрасна, Корнеев Юрий
1179руб Купить
Врачами рождаются или становятся? Хорошие медицинские знания гарантируют ответственность, отзывчивость, человеколюбие, беспристрастность врача? Каждый ли специалист с медицинским образованием может стать врачом, которому ты можешь доверить свою жизнь? Вы держите в руках уникальную книгу, в которой автор, имея личный опыт лечебной работы в увлекательных коротких рассказах, убедительно доказывает, что врач — это, прежде всего, человек с большой буквы, преданный своему делу и искренне желающий помочь нуждающимся. А знания являются лишь инструментом оказания помощи пациентам в руках человека. Автор последовательно, начиная с детства, показывает становление главного героя. У него непростой профессиональный путь, ему постоянно приходится отстаивать свою точку зрения и свои принципы. И личная жизнь полна неожиданных вызовов, которые он, преодолевая, находит свою главную любовь.
 
Необыкновенное путешествие обыкновенных людей, Небогатый Сергей
Де’Либри 2023, ISBN: 978-5-4491-1717-5
472руб Купить
«Необыкновенное путешествие обыкновенных людей» — повесть с приключениями, юмором и размышлениями. Не берусь утверждать — в чём смысл человеческой жизни, но, по-моему, одно из предназначений это выбор цели и движение к ней. По достижении, намечается следующая, потом ещё одна. Если они не случайны — это называется система целей, элемент жизненного Пути. Важно, какие цели мы ставим перед собой, какими методами достигаем их, что оставляем позади. В этой книге описано путешествие, преодоление трудностей. Цель — остров Комодо, заповедник в Индонезийском архипелаге, где обитают гигантские вараны, страшные хищники. Основные герои — супруги, увлечённые биологией, изучением природы. Им встречаются порой курьёзные, порой опасные препятствия. Встречаются разные люди. В книге много воспоминаний, историй, смешных и грустных, много рассуждений.
 
Дети гор, Ходанов Николай
Де’Либри 2023, ISBN: 978-5-4491-1740-3
472руб Купить
Книга «Дети гор» рассказывает о детстве и юности поколения 70-х годов уже прошлого века. Это поколение ровесников космической эры строило БАМ, запустило в космос «Энергию» и «Буран», работало в студенческих стройотрядах и на ударных комсомольских стройках на просторах нашей прекрасной необъятной страны. А потом в начале 90-х бездарно и безропотно позволило разрушить Великое Государство Равных, не имеющее аналогов в мировой истории, построенное потом и кровью нескольких поколений нашего народа, отстоявших в жесточайшей войне с мировым фашизмом свободу и независимость этого Государства… Вспоминая этапы взросления этого противоречивого поколения, автор рассказывает и размышляет об историческом пути нашего Народа и нашей Державы — нашей прекрасной России. Автор размышляет над историей и судьбой Донбасса, в котором вырос, затем приглашает Читателя в Ленинград, в древний псковский край, в Мичурин на болгарском черноморском берегу, в Черкассы на берегу седого Днепра, Сибирь… Книга адресована читателям, интересующимся отечественной историей.
 
Золотой Лабиринт, Леонова Елена
Де’Либри 2023, ISBN: 978-5-4491-1723-6
1176руб Купить
Капитан Саблин расследует череду жестоких убийств, совершенных не то серийным маньяком, не то безумным сектантом. Писатель Смирнов от детективов крайне далек, его страсть — история погибших цивилизаций, древние языки. Интересы литератора и следователя странным образом пересекаются, когда в деле всплывает таинственный предмет: шумерская золотая печать с клинописью. Расшифровка этого текста становится первым шагом на полном опасностей и приключений пути к разгадке тайн — как современных, так и древних…
 
Желаем удачи! или в помощь умному риэлтору, Валеева Елена
Де’Либри 2023, ISBN: 978-5-4491-1738-0
707руб Купить
Валеева Елена Борисовна написала и впервые издала эту книгу в 2015 году. Книга была признана лучшей на Всероссийском конкурсе журналистов «Золотое перо». Поэтому Валеева Елена Борисовна является Лауреатом Всероссийского Конкурса журналистов «Золотое перо» 2015 года. Ее 2 высших образования, педагогическое и юридическое, а также глубокое знание и использование законов психологии, успешно применяются ею при обучении риэлторов. Ею разработаны авторские методики работы с людьми, благодаря которым риэлторы просто обречены на успех. Имя Е. Б. Валеевой известно очень многим руководителям агентств и риэлторам как в Москве, так и в России на протяжении около 30 лет. Итак, Вы выбрали нелегкий риэлторский бизнес? Каждая сделка требует огромного энергетического участия не только ее непосредственных участников, но и самого риэлтора. Ведь каждая сделка — это тяжелый труд, который изнашивает человека, требует такой самоотдачи. Собственно, что такое риэлтор? Чем он занимается? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в моей книге.
 
В один прекрасный день, Шиферман Ольга
707руб Купить
«В один прекрасный день» — книга, где мгновение и целая жизнь существуют на равных, не спотыкаясь о стрелки часов. Где прошлое, уходя, не гасит свет. А значит, остается навсегда — во всем многоголосье Здесь и Сейчас. Это пространство-время наполнено благодарностью, хотя нередко любовь проживает по адресу, не указанному на конверте, а дверь отворяется совсем не там, где дернут за веревочку. Просто сердце помнит, о чем и за что оно бьется — и эта благословенная его способность обновляется с каждой страницей. Мы согреемся, если сверим пульс.
 
Тоже люди, Тюрина Галина
Де’Либри 2023, ISBN: 978-5-4491-1725-0
472руб Купить
Прекрасное будущее наступило! Земное человечество наконец-таки избавилось от войн, имущественного неравенства, дискриминации и уголовных преступлений. Земляне уже давно освоили множество благоприятных планет и счастливо живут в равноправном, гуманном и высокоразвитом Содружестве. Но, оказывается, в бескрайнем пространстве Вселенной затерялись пока не известные землянам государства с совершено другим общественным строем. Насилие и жестокость тут — норма жизни. Рабство, произвол и пиратство — в порядке вещей. А еще у этих людей есть неплохие межзвездные корабли. Первый контакт двух миров оканчивается трагично: чужой звездолет с хорошей маскировкой, проникший в окрестности Земли, но все же обнаруженный, в упор расстреливает земные исследовательские катера. Впрочем, в результате инцидента пиратский корабль тоже пострадал: теперь ему нечем нападать. И кто же в этом виноват? Так вот же он — смельчак, протаранивший катером орудийный отсек чужого звездолета и чудом выживший. Теперь этот «камикадзе» трижды пожалеет, что не погиб сразу! Ведь в плену у пиратов его не ожидает ничего хорошего, кроме… любви к девушке из другого мира.
 
Сны о Вере. Повесть О зачарованном киллере, Занкин Юрий
Де’Либри 2023, ISBN: 978-5-4491-1650-5
368руб Купить
Это книга о Будущем нашей Страны… о будущем нашей Земли.. о том — как нашей Стране в этом Мире строить Себя.. и с тем выживать… заново строить Себя… и с тем выживать… с тем строить Себя… и с тем побеждать… …Мы же эту нашу повесть увидим… и услышим, уже этой ночью… Да, уже этой ночью… мы её увидим… и мы её услышим… Уже этой ночью… эту повесть… Мы услышим…Уже этой ночью… «…Творец Раздал Себя живым на Смыслы… На Имена… Наследнику Творца Благого Его Собрать… Собрать, и Воскресить… Под Именем своей Души, под Смыслами благой Души… Его Собрать, и Воскресить… Собрать и Воскресить». Смерть придёт… Вера же в Живое.. в Наследное Живое Творца останется с благими Навсегда… Останется с «живыми» Навсегда… Смерть придёт… Чтобы затем Исчезнуть Навсегда… Исчезнуть Навсегда…". Слово зачарованного в его «юродоДаймонизме» киллера…
 
Старик и собака, Пьянков Геннадий
1414руб Купить
Воры, грабители, насильники, целью которых является преступление против личности, — это нелюди, к ним даже у собак нет чувства жалости и сострадания. Альт быстро подошёл к пленникам, присел на задние лапы напротив них, поднял свой загривок и грозно показал клыки с немым вопросом: "Достаточно вам этого? " Им было достаточно. Они присмирели, боясь пальцем пошевелить. Альт умел не только улыбаться или грустить, но и, когда надо, страху нагнать. Впрочем, в последнем Альту не приходилось прилагать особых усилий — у него грозный вид, устрашающая мощь были изначально — не смотри, что морда у него добродушная!
 
Опасное путешествие по Великой Сибири, Григорьев Вячеслав
Де’Либри 2023, ISBN: 978-5-4491-1707-6
496руб Купить
В этом рассказе говорится о мужестве и крепкой дружбе парней. Парни как-то вечером весело проводили время в московском ресторане «Арбат» и один из парней, Анатолий, предложил совершить путешествие по Великой Сибири. Отправившись в путешествие, молодые люди даже и не подозревали, какие страшные испытания им придётся пережить, с какими трудностями и лишениями им придётся столкнуться. Стихийные бедствия, топкие болота и грозные хищники будут препятствиями нашим героям. Один из ребят по имени Вячеслав встретится в тайге с удивительной девушкой по имени Мария и полюбит её. Ему придётся пройти через огонь и воду, чтобы быть вместе с дорогим человеком, такая любовь, которую испытают эти молодые люди, не оставит равнодушным ни одного человека.
 
Полный энциклопедический словарь русского псового охотника, Иньшин Владимир Николаевич
Де’Либри 2023, ISBN: 978-5-4491-1628-4
1591руб Купить
В данном труде охвачены все вопросы старинной русской псовой охоты, полностью восстановлен забытый язык охотников. Пошагово приведены старинные методы обучения борзых и гончих собак, их содержания и выращивания, племенная работа с ними и проведение охот. Весь опыт, наработанный веками, вся соль трудов известных авторов дореволюционного периода вобрала в себя данная энциклопедия. Её можно смело назвать настольной книгой каждого современного охотника. Словарь рассчитан на охотников, собаководов и просто любителей русской словесности.
 
Пульс Неизведанного, Абдулкадирова Джульетта
3298руб Купить
Выражаю благодарность всем, кто оказывал мне помощь и поддержку в работе над книгой, за терпение, понимание, созвучие и дар своего времени. Благодаря вам она воплотилась квинтэссенцией Любви и Света. Я радуюсь, что у привычного мироустройства дух живый отлетел и мы вместе шагнули через привычку не оспаривать положение вещей, кем-то и когда-то доказанных. На моих глазах Любовь раскалывала косточки ваших сердец и, добравшись до сердцевины, отпускала на волю свирепую, но нежную душу — вороную кобылицу с огненной гривой и дрожащими ресницами. Пожимаю ваши тёплые руки, обнимаю вас. Книга, воспевающая Любовь, завершена. Как говорил Руми: «Бога для меня достаточно».
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика